Soccer.ru

Фернандо перейдёт в «Спартак» за 15 млн евро

06 июля 2016, 10:55

«Спартак» близок к приобретению полузащитника «Сампдории» Фернандо.

Согласно источнику, 24-летний игрок уже согласовал условия контракта с «красно-белыми» и в ближайшее время станет футболистом московского клуба.

Ожидается, что продажа бразильца пополнит клубную казну «Сампдории» на 15 млн евро.

Все комментарии
sacha polikarpow
06 июля 2016 в 10:58
много новостей про спартак ))) щас бомжей с конями пучить начнет на сайте )))
clop
06 июля 2016 в 13:23
Мне тут на днях makkie втирал, что в спартаке, дескать, 12 лямов - это максимум цены за игрока. На каком тогда основании будут потрачены 15 лямов? Необходимо заблокировать эту сделку, чтобы сохранить лицо спартачей.
Санчо Панса
06 июля 2016 в 11:39
Понятно все. Опорник, кстати! Ну и зачем Спартаку еще и Ласс Диарра нужен? Все равно в обороне у красно-белых будет проходной двор и даже новички не помогут)
SHMEL
06 июля 2016 в 19:00
Жаль парня...Может ещё одумается...
Bearded man
06 июля 2016 в 12:57
Очередной мусор, который через месяц забьет на футбола, а через полгода поедет в Бразилию стабилизировать свое психическое состояние.))) А потом будут говорить, что Спартак не может себе позволить тратить 50 лямов на Халка, но 10 раз по 15 выкинуть - это же совсем другое)))
hambosh
06 июля 2016 в 14:44
Зачем брать этого Фернандо, если он не умеет гулять в Монте Карло ???
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ sacha polikarpow (раскрыть)
06 июля 2016 в 10:59
ждем литмана и письмана
никита001
06 июля 2016 в 11:00
Посмотрим.
makkie
06 июля 2016 в 11:01
Трансфер всецело оправдан, но пока оф подтверждения не будет - не поверю!

Астори, Шакири и Бердыев тоже одной ногой в Спартаке были, однако...
juchok
06 июля 2016 в 12:12
че то дороговато за него!но при любых раскладах удачи в Спартаке!
112910415
06 июля 2016 в 11:02
Фернандо - это хорошо
Аpбитр
06 июля 2016 в 11:03
Самое главное, что бы усилил Спартак и серьезно помог команде в Еврокубках.
ShirokovI
06 июля 2016 в 11:03
слухи,слухи! в итоге привезут какое нибудь дно)
sacha polikarpow
06 июля 2016 в 11:08
там и помимо фернандо игроки появятся в ( обороне точно)
clop
clop ответ Bearded man (раскрыть)
06 июля 2016 в 13:25
Все верно. Только не "потом будут говорить", а спартачи уже именно так говорят. Только вместо 15 миллионов пишут про 12. Типа того, что 12 - это у них потолок.
Великолепный
06 июля 2016 в 12:22, ред.
Поставил крест на своей карьере, из ФК "15 лет без побед" наоборот все уходят за титулами ))
Пастух
06 июля 2016 в 11:24
Было бы гуд.
Но пока слухи,слухи)
Zews
06 июля 2016 в 16:01
и чем он так хорош Фернандо
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 12:26
у вас там обыски на крестовском , говорят стадион из фанеры построен .правда нет ? будь другом сходи стены пощупай
Mamrik
06 июля 2016 в 12:30
удачи Спартак
Павел Амурский
06 июля 2016 в 11:31
У спартака же денег нет, он же "народная", не богатая команда.
mep13
06 июля 2016 в 11:34
Толковый игрок с хорошим пасом.
Игорь Солнцев
06 июля 2016 в 11:36
Зачем человеку жизнь ломают?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ShirokovI (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 12:39
Тебе смешно что ли?
sir_Alex
06 июля 2016 в 12:42
Очередной...
КОТЛИH
06 июля 2016 в 15:25
ОЧередной Де Зеув за копа дель солью едет. Гы-Гы
145532
145532 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 июля 2016 в 13:57
Так ведь Ионов и Ещенко есть
REDWHITE_
06 июля 2016 в 12:00
Когда Фернандо дал согласие перейти в Спартак и отказал Луческу, то тот пришел в ярость.)
**************
Фернандо знает, что надо выбирать.
кони-рулят
кони-рулят ответ clop (раскрыть)
06 июля 2016 в 14:47
они безликие, только дух)))
никита001
никита001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:45
Он же не твои локти укусит - чего так хлопотливо-озабочен?
Гость