Soccer.ru

Мариу Руй перешёл в «Рому»

08 июля 2016, 19:49

После подписания нового вратаря «Рома» пополнила состав защитником Мариу Руем из «Эмполи». Португалец перешел в римский клуб на правах аренды до конца сезона. За это «Рома» выплатит 3 млн евро, еще 1,5 млн «Эмполи» получит в зависимости от результатов игры 25-летнего футболиста. Если же он проведет определенное количество матчей, то «Рома» обязана будет заплатить еще 6 млн евро и подписать Мариу Руя насовсем.

Все комментарии
Санчо Панса
09 июля 2016 в 08:11
Неплохой португальский защитник пополнил ряды джалоросси! За Эмполи он играл стабильно хорошо. Удачи и успехов ему в составе Ромы)
RomM84
RomM84 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:46
да нет не перегнул! практически все наши игроки раскрылись именно в у нас и в либо в прошлом либо позапрошлом сезонах, а эти как спартак прямо только обещают, набирают набирают "звезд" и каждый год обси...ся, хех! где тот интернационале которого даже старая синьора опасалась? ведь при сильных противниках и наш клуб будет развиваться!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ RomM84 (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:39
Мне кажется ты сейчас перегнул-)) У нас состав на голову сильнее чем у червей дождевых. У них там более пол основы игроки уровня Удинезе, и побеждают исключительно отскоками.
RomM84
RomM84 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:32
вот потому я и говорил про фин фэйрплэй! радует что Раджа остается и есть такие дядьки как Тотти и Росси будет кому молодежь гонять)))
RomM84
RomM84 ответ Band of the Hawk (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:30
отвянь, синенький, лучше как мы брать мусор и делать из них игроков с большой буквы ипоказывать отличный футбол чем как вы наоборот! при тех игроках как у вас надо бороться за медали в чемпе и брать трофеи, а вы? так шо не мычи...
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ RomM84 (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:27
Здравствуй.Их было вдовль когда в прошлом летнее ТО были проданы Бертоллачи и Романьоли в общей сложности за 50 млн, но сейчас ситуации с дивидендами печальная-((
RomM84
RomM84 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:23
привет! кто то помнится меня макал что денег хоть попом ешь... а тут оказывается их нету... ну ну
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:00
С финансами туго. Палотте не позволено финансировать клуб в связи с феерическим ФФП, чтобы кого-то купить, нужно избавиться от ненужных игроков и заручиться деньгами. Хотя здесь я согласен, можно было и полностью приобрести португальца, но опять же, может там какие-то свои нюансы.
elmi.eyubov
08 июля 2016 в 20:10
Насколько я понимаю, он будет основным в наступающим сезоне, Динь то вернулся в ПСЖ и жаль что не удалось договориться с парижанами о сумме выкупа. А этот Руи неплохой сезон провел в Эмполи, надеюсь что и у нас заиграет, так что добро пожаловать!
З.Ы: Саб уже задрал с арендами, доиграется он однажды.
Александр Северный
08 июля 2016 в 20:04
МариуРуй самое то для Ромы.
Гость