Soccer.ru

Тино Коста и «Спартак» расторгли контракт

08 июля 2016, 21:23

Московский «Спартак» и полузащитник Тино Коста расторгли контракт по обоюдному согласию.

«„Спартак“ и Тино Коста расторгли контракт по обоюдному согласию. С 1 июля игрок является свободным агентом», — сказали в пресс-службе «Спартака».

Коста перешел в московский клуб в 2013 году, после чего несколько раз отдавался в аренду.

Все комментарии
Dj.Depp
10 июля 2016 в 17:40
Ну и правильно. Бабло надо экономить.
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответ кони-рулят (раскрыть)
09 июля 2016 в 12:11
Это у них ежегодная традиция! ;-)
Doping87
09 июля 2016 в 11:40
Бежать из Спартака! Тикать без оглядки!
denmig
09 июля 2016 в 11:38
тина сделал свое дело. тина может уходить!
denmig
denmig ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:34
продаются за любые копейки лишь бы там не быть!
Sueverny
09 июля 2016 в 10:03
Пара давно обезличенных рассталась. Ну и фиг на них.
richi
richi ответ Caniggia (раскрыть)
09 июля 2016 в 08:37
Спартаковская.
Санчо Панса
09 июля 2016 в 08:17
Отмучался Тино Коста) Я очень за него рад! Хоть он уже и не играл за Спартак, но тем не менее ему наверняка хотелось больше не иметь отношение к этому клубу. С уходом из Спартака - середняка, Тино!
Caniggia
09 июля 2016 в 07:51
Вроде неплохой игрок Коста_Тино, но что-то не заладилось, видимо российская действительность.
daba55
09 июля 2016 в 07:24
Очень жаль Спартак
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Супервайзер (раскрыть)
09 июля 2016 в 03:44
Сколько спамовцев было в сборной?!?)))
ВOPOНЕЖ
09 июля 2016 в 03:26
Коста: фидун, где трофеи ? где титулы ?

фидун: ещё 10 негров и бразильцев, и 15 посредственных россиян, и подождать лет 15-20

потом мы попробуем ещё раз завоевать кубок соли

Коста: фидун, иди на *уй
Сергей Саныч
08 июля 2016 в 23:47
Кто тут на Спартак баллоны катит?
Искусаю...
Lucius Vorenus
08 июля 2016 в 23:36
ну и ладно
RomM84
RomM84 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 23:10
хыыыыы! и кто здесь тролль???))))
симеон
симеон ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:53
а радоваться то чему??? Гинер с тобой что-ли поделился??? иль Федун тебя обделил???
симеон
симеон ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:51
а что должно было сложиться??? зачем приходил, всё сложилось и приумножилось
симеон
симеон ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:49
а ты такой весёлый, что мне пофиг на твою анкету, и особенно за какой клуб ты болеешь
симеон
симеон ответ Супервайзер (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:39
Ночью после решающего для россиян матча с Уэльсом (0:3) к Слуцкому в номер пришли его подопечные:

"Те, кто там был, то есть футболисты и я, четко осознавали свой уровень. Мы все в один голос произнесли фразу: "Мы [Соблюдайте правила ]". Эту данность надо принять,...........
симеон
симеон ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:35
нуууууууу.....трофей ему теперь уже обеспечен......
Супервайзер
08 июля 2016 в 22:34
Троли опять про трофеи песню завели. Российские трофеи иностранным игрокам похер.
А кони и их тренер цену своих российских трофеев блестяще продемонстрировали на Евро, окончательно их обесценив.
симеон
симеон ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:33
обсуждали поведение зенитовца Кокоши и его подруга Мамаи..........тема этих голубчиков( из которых один зенитовец) важнее
симеон
симеон ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:30
они в зенит прибегут и вы их будете рукохлопать великими кумирами.......великие бывшие спартачи
кони-рулят
кони-рулят ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:09
скоро услышим хрюканье про чемпионство в этом году и про "скоро пятая звезда")))
Александр Северный
08 июля 2016 в 22:05
спартак Косту_Тино изуродовал.
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответ кони-рулят (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:02
Несчастные болельщики уже больше 13 лет ждут хотя бы одного выигранного трофея, а уж о каком чемпионстве можно говорить?
кони-рулят
кони-рулят ответ Kokbori (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:00
парень ждал обещанного чемпионства, как и положено, три года, не дождался)))
RomM84
08 июля 2016 в 21:59
и! побежали!!! видать у игроков инсайд кто следующий из москвичей пойдет развивать ФНЛ, хахаха))))
кони-рулят
08 июля 2016 в 21:57
тино коста: - я свободен, словно птица в небесах)))
Kokbori
08 июля 2016 в 21:57
А че ушел то?
Гость