Soccer.ru

«Реал» отказался продавать Морату за 80 миллионов евро

13 июля 2016, 12:27

«Реал» снова отказался продавать нападающего Альваро Морату, которого выкупил этим летом у «Ювентуса». Интерес к испанцу проявляют английские клубы. По данным источника, один из них предложил за Морату 80 млн евро, однако «Реал» отклонил это предложение вслед за 60-миллионным, которое поступило ранее от «Челси». В Мадриде твердо намерены сохранить Морату на предстоящий сезон в составе.

Все комментарии
creep
13 июля 2016 в 18:47
Слухи должны выглядеть правдоподобными.
Parker1_9
13 июля 2016 в 18:21
не стоит он и 50 млн., он даже в Ювентусе не был лучшим бомбардиром, а так можно любого из чемпионата Испании забивного и за меньше взять
nahan
13 июля 2016 в 17:25
Значит, продадут Бензема.
Санчо Панса
13 июля 2016 в 16:12
Ну все, значит он остается в мадридском Реале! Позиция руководства королевского клуба ясна и понятна) Удачи Альваро в новом сезоне за королевичей!
mphuZ
13 июля 2016 в 16:03
Если "одним из клубов" был Арсенал, то спасибо, Перес!!!
Фрэнсис
13 июля 2016 в 14:59
Сомневаюсь что за него столько предлагали.60 это уже многовато было,а тут 80...
Kavaro
13 июля 2016 в 14:57
Да кто за него в здравом уме 80 лямов предложит? Я личьно его даже за ящик фруктов продал бы, лишь бы это бревно не остался в Реале. Хесе Родригес круче него раза в 10.
AntonioForaldo
13 июля 2016 в 14:47
Ну да лучше его оставить, пусть на банке посидит. Чем срубить неплохие бабки пока предлагают
Triem
13 июля 2016 в 14:45
Альваро разумеется очень хорош, но 80 мулей, как впрочем и 60, вряд ли кто за него предлагал!
ceret
13 июля 2016 в 13:59
Хорошое выступление на евро,но 80 слишком
Блиц
13 июля 2016 в 13:19
Игуаин - 94 млн. евро, Мората - 80 млн. евро, Погба - 100 млн ФУНТОВ!... Это что, футбольный менеджер на плейстейшн 4??? Че за цены???
Killabyte
13 июля 2016 в 13:17
Ой [кю]..хотя может и не зря это
Ахад
13 июля 2016 в 13:08
форвард запаса старушки вылетающей в 1/8 финала и сборной в той же стадии за 80 млн)))
MarkN1007
13 июля 2016 в 12:56
если ето правда то зря он и 60 не стоит,максимум 45 и то с натяжкой
RomarioBrazil
13 июля 2016 в 12:55
Брехня все это! Перес маму родную за эти деньги продаст, а тут какого-то Морату не продал!
Гаpет Бейл
13 июля 2016 в 12:51
Надо было продать!
Аpбитр
13 июля 2016 в 12:48
Не прогадали бы с данными предложениями.
juchok
13 июля 2016 в 12:45
дураки......
listers
13 июля 2016 в 12:41
Мората_Альваро не стоит того.
Гость