Soccer.ru

Неймар: «Роналду заслужил „Золотой мяч“»

16 июля 2016, 15:27

Форвард «Барселоны» Неймар согласен с тем, что «Золотой мяч» по итогам этого года должен получить Криштиану Роналду.

«Роналду заслужил »Золотой мяч«. Если подумать логически, то он привел свой клуб к победе в Лиге чемпионов и свою сборную к триумфу на Евро. „Золотой мяч“ — моя цель, эта награда является следствием вашей работы. Но очевидно, что в этом году моя цель не осуществится». 

Все комментарии
jor23dan
21 июля 2016 в 07:44
И КриРо и Лионель оба заслуживают ЗМ.
акула каракула
20 июля 2016 в 09:11, ред.
Вот сидят абсолютные "лохи" в футбольном деле и рассуждают на тему:"А имел ли право Неймар похвалить Роналду?"
И сами (себе и нам) отвечают:"Не имел, потому что Я лучше знаю, как он плохо играет!"
Де-би-лизм"
акула каракула
акула каракула ответ reikjavik (раскрыть)
20 июля 2016 в 09:04
reikjavik, а Вы вообще-то футбол смотрели?
В каких кустах отсиделся Роналду???
Вы со своими кустами ничего не спутали?
реал-король
реал-король ответ PS95-096 (раскрыть)
18 июля 2016 в 17:55
И что с ними? В мире много футболеров, не только они. Но сравнение профи и персофанов это большая разница.
112910415
17 июля 2016 в 19:55
смЕло
амурец
17 июля 2016 в 12:15
думаю что вопрос с ЗМ решён, хотя Гризманн тоже молодец и Суарес очень даже хорошо играл до травмы, да и Мюллер молодец, но ЧЕ провёл слабовато, но ЗМ получит скорей всего Роналду всё таки победитель ЛЧ и ЧЕ
Erik15
Erik15 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 10:05
Да ваш гном вообще очконул и в Турцию не приехал на благотворительный матч!!! О чём вы рассказывайте олени?
PS95-096
PS95-096 ответ maliw (раскрыть)
17 июля 2016 в 08:18
Вот именно. что лучшим игроком чемпионатана мира должен и обязан был стать игроков из Германии . а не человек который проиграл финал !
АлексейИ
17 июля 2016 в 03:52
Роналду_Криштиану тащил свою сборную, если бы не он, не видать им кубок ЧЕ
maliw
17 июля 2016 в 02:52, ред.
если брать пример с ЧМ и выигранную ЛЧ немцами , в том году ни кто не мог выделить конкретного немца которому должны были бы дать ЗМ - называли Нойера и Мюллера (вроде) , но все же вся команда смотрелась ровно и все были хороши ... но когда смотришь на прошлый сезон симулянта за реал и на евро за сборную ...вы там что со стула упали ?! он разве что туфельку золотую с шарфиком розовым заслуживает(видетили он протащил реал с могучим и не победимым вольфсбургом)))) а жеребьевка как в ЛЧ так и на евро ...и он умудрился везде показать на что он способен - тоесть ни на что ! ЗМ ему еще ....ахахах

П.С. розовых не понять ..то он петушек и слушают его такие же ...то его слово весомо..то он петушек так как в барсе ,а как слух пошел что будет переходить в реал так козырный игрок...эх ... глоры глоры ...что с них взять?!))
Mamaev
17 июля 2016 в 00:21
а нгуш опять воюет, не жалея клавы)
Mamaev
Mamaev ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 00:18
действительно заслужил Гризман что тащил Атлетико в ЛЧ забивая в каждом матче грандам и ставший лучшим на ЧЕ, но фортуна дважды от него отвернулась в финалах. Роналду же не был в решающих ролях ни там ни там
anjibarcacska
17 июля 2016 в 00:12
Как бы не играл Рон в финалах, и как бы неоднозначно не выглядел, факт остаётся фактом
И ЗМ он действительно заслужил
PS95-096
PS95-096 ответ реал-король (раскрыть)
16 июля 2016 в 23:38
Погба и гризман забыл написать они тоже как неймар не понимают ничего . ахахаха
PS95-096
16 июля 2016 в 23:37, ред.
Весь мир и все футболы говорят что Роналду заслужил зм . а вот болельщики Месси не согласны
3ton
16 июля 2016 в 23:18
за пенальти от спины , и за микрофон , он наиграл на ЗМ
Fantasy
Fantasy ответ ЮЗИК (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:59
Ну да. Скорей всего пиар сделает свое дело.
ЮЗИК
16 июля 2016 в 22:56
На этот раз точно получит ЗМ
Fantasy
Fantasy ответ Павел Амурский (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:44
Как чем? Хет триком в финале Евро.
Fantasy
Fantasy ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:44
Да всю википедию скопируй сюда еще.
gentoosiast
gentoosiast ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:39
Сказочник он.
gentoosiast
gentoosiast ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:34, ред.
Совершенно верно. Именно поэтому лучшим всегда называли "игрока плей офф".
И пиши в одном предложении. От того что ты захламляешь ветку, ничего не изменится.
gentoosiast
gentoosiast ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:33, ред.
Как бы длинно ты не писал, продуктивней твои посты все равно не станут.
Википедия не источник информации в данном случае.
Только сайт уефа. Только они называют лучших игроков своего турнира.
И лучшего игрока ЛЧ не существовало никогда и не существует в природе. Есть 3 позиции, которые объявляют сразу после финального свистка. Игрок финала ЛЧ, игрок плей офф ЛЧ (а игрока групповой стадии говорят еще задолго до этого)
Так что не выкручивайся, фантазер.
А в википедии я могу написать сейчас что Роналду твой супруг.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:26
ахахахах тебе достаточно было просто зайти ко мне в профиль и понять,что не болею за Реал и не являюсь персофаном КР
Так что можешь и дальше безнадежно болеть за вечных "победителей" типа Эвертона,Спартак,Малага и т. п....
drug01
16 июля 2016 в 22:18
....осталось ждать не долго!!!!!
Askar989
16 июля 2016 в 22:16
У Роналдухейтеров припекает нереально)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Gerz (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:00
я тебе сказал город, назвал место встречи.. Вот приезжай, я тебе и номер свой кину, и адрес свой кину, и тебя кину так, что вряд ли встанешь.. последний шанс, иначе идёшь в орган
Павел Амурский
16 июля 2016 в 21:57
Чем это?
Gerz
Gerz ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
16 июля 2016 в 21:56
ты мышь.. ты адрес не говоришь, потому что ты мышь.. я сказал что вы%бу тебя в любом месте где бы ты не жил.. а ты не говоришь где живешь, потому что знаешь что я тебя вы%бу в очк0 за твои слова... ты уже слишком много сказал, чтобы с тобой базарить.. я просто тебя кончу.. пиши свой номер, бл%дина, я адрес сам найду
Dimice