Soccer.ru

Луческу: «„Зениту“ нужен Кержаков»

21 июля 2016, 11:28

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу в преддверии поединка за Суперкубок России с ЦСКА рассказал о прошедших сборах «сине-бело-голубых» и отдельно затронул тему ветерана клуба Александра Кержакова, с которым, по всей вероятности, будет подписан новый контракт.

«К сожалению, мы не смогли использовать на сборах оптимальный состав — кто-то был травмирован, кто-то был в неоптимальном состоянии. Тот же Дзюба после нагрузок почувствовал недомогание. Я не смог посмотреть на всех футболистов. Мне понравилось отношение всех игроков к тренировочному процессу.

Что касается Кержакова, то у меня был с ним разговор, он провел сборы на самом высоком уровне. Думаю, что Кержакову нужен „Зенит“, а „Зениту“ нужен Кержаков».

Все комментарии
fczpkossidspb
22 июля 2016 в 17:49
Пока в защите два бренва Го...но каманда цска
VadimR
21 июля 2016 в 21:54
Саня трудяга, и всегда им был! Если бы наша молодежь также на поле пахала, а не долбилась в очко под брызги шампанского, не было бы стыдно на евро и играли бы в Европе! А так тепличные паспортисты, надеюсь лимит все же отменят, пусть повкалывают за места в основе клубов, забыли как это делать!
Chilahim
21 июля 2016 в 21:50
Акинфеев же трепещет. Игорян - любимый клиент Кержакова=))
ЮЗИК
21 июля 2016 в 20:34
Полностью согласен,Саня заслужил
Чаудда
21 июля 2016 в 19:48
В спамичьке и у стада поньских таких лет ТРИДЦАТЬ НЕ БЫЛО и ещё столько же не будет, как КЕРЖ !!
RMUKMU
21 июля 2016 в 19:47
Зениту нужен нормальный тренер, который сможет вывести клуб в ФНЛ. А с этим тренеришкой могут и за победу побороться.
Чаудда
21 июля 2016 в 19:40
Относительно КЕРЖА, - очень справедливо и благоразумно !!
Ариф Максимович
21 июля 2016 в 17:21
Прощай Буратино !)
luger555
luger555 ответ spartach n1 (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:40
Атмосферу надо создавать. Так что, он прав.
Вольбуйна
21 июля 2016 в 16:29
ЗАЧЕМ?! ))) Он Европейским грандам не нужен , спрашивается что у него есть чего нет в ЗЕНИТЕ?! Мельдоний?! Или деньги?!)))) Он всегда когда выходил в Еврокупках его команды продували!!! Кержаков сейчас занятой человек, у него бизнес. ЗАЧЕМ ОН ФУТБОЛУ НУЖЕН?
Killabyte
21 июля 2016 в 15:44
Конечно нужен,единственный нормальный нап в команде
Lucius Vorenus
21 июля 2016 в 15:06
был бы нужен! уже бы контракт был подписан!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ spartak never die (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:58
Как говорится,не место красит человека,а человек-место !

Когда Миша приехал в Анжи ,было много скептических выводов,
зачем он вообще нужен команде ,своих вратарей хватает вполне.
....А когда уезжал,был уже из любимцев болельщиков,прежде всего,
за счет своего трудолюбия и своих благородных поступков,вот так !
СSКА
21 июля 2016 в 14:47
Керж мужик,и этим всё сказано
Palex
Palex ответ spartak never die (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:41
А что тут спорить? Керж даже в свои годы, быстрее и резче Дзюбы,сильнее удары,причем с обеих ног,больше самоотдачи и желания бороться,да и по выносливее Дзюбы он будет.Может проигрывает в игре головой,но и это сомнительно,если учесть,сколько Саша забил голов со "второго этажа".
spartak never die
spartak never die ответ spartach n1 (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:39
Так то он прав.
spartak never die
spartak never die ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:37
Полностью поддерживаю.
Кержаковы и Слава Малафеев игроки и люди,за которых Питер может гордиться.
А Саня это настоящий трудяга,пусть у него не всегда все получалось на поле,но в недостатке самоотдачи его никогда невозможно было упрекнуть.Всегда колоссальный объем работы выполняет.
spartach n1
spartach n1 ответ daba55 (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:37, ред.
Аншлага
Хотя это одно и тоже
daba55
21 июля 2016 в 14:35
Легенда Зенита
spartak never die
spartak never die ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:33
Здравствуйте, Константин!
За Дзюбу я бы поспорил,а вот то,что гораздо полезнее Кокоши это даже не обсуждается.
Port-Petrovsk007
21 июля 2016 в 14:32
Главнейшую роль играет воспитание,данное родителями.

Что Миша,что Саня своими благородными поступками
и вне поля и на поле подтверждают это помимо главного,
что не присуще было нашей сборной на этом Евро :

пахать как вол,и не понтоваться везде и всюду,
родители Кержей имеют полное право гордиться,
что вырастили не шлангов,а достойных сыновей !
REDWHITE_
21 июля 2016 в 14:24
Керж на голову сильнее дзюбы.
Непонятные решения в стане бомжей, когда Кержа в аренду отправили, а на дзюбу молились.))
Судья
21 июля 2016 в 14:16
Настрой и самоотдача Кержакова вызывают уважение. Желаю больше голов и без травм!
Grey33
21 июля 2016 в 13:59
Зениту нужны оба Кержакова.
Хороший Малый
21 июля 2016 в 13:59
Керж удачи в чемпионате .
karabu
21 июля 2016 в 13:55
Руководство Зенита придумала как использовать Кержа Оказалось вся просто, он целенаправленно будет бить мимо а попадать в ворота.
DAD81
DAD81 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
21 июля 2016 в 13:46
Питерцев в Зените - полно. Это с петербуржцами в Зените напряженка.
протон
протон ответ sir_Alex (раскрыть)
21 июля 2016 в 13:15
согласен
muntian
21 июля 2016 в 13:12
интересно будет посмотреть.
ЦСКА САНЯ
21 июля 2016 в 13:00
Хорошо, что Кержаков решил не завершать карьеру, а подписал новый контракт. Интересно, сыграет ли он в матче за Суперкубок?
Гость