Soccer.ru

Бэйл, Роналду и Гризманн — финалисты голосования за звание лучшего игрока сезона в Европе

05 августа 2016, 12:45

Десятка претендентов на звание лучшего игрока прошлого сезона в Европе сократилась до тройки. В финальную троицу попали Гарет Бэйл и Криштиану Роналду из «Реала», а также Антуан Гризманн из «Атлетико». Голосование пройдет 25 августа в Монако.

В прошлом году это звание получил Лионель Месси, а до него – Роналду, Рибери и Иньеста.

Все комментарии
Jessperknut
05 августа 2016 в 15:18
Бомбежка барсаглоров не прекращается с мая месяца. Это рекорд.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 15:17
Почему сразу Бейлу?
Хватит предвзятости.
Антоха реально заслужил.
da da da
da da da ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 17:30
думаешь гандболист уже забыл как подвел свою нац.сборную в полуфинале?))
ron 80
ron 80 ответ faraon__ (раскрыть)
05 августа 2016 в 16:33
Про закат эры Месси и Барсы байка уже устарела .....Эта песня уже с 2012 на устах таких как ты....Однако что то ты в прошлом сезоне эту песню не пел, когда Месси всё что можно выиграл... Да и про 0-4 на Бэрнабэо ,что то плохо ты помнишь....
faraon__
05 августа 2016 в 15:39
Так приятно не видеть игроков Барсы в тройке))=D закончилась эра Месси,,а говорили Роналду стареет, а нет уж это Месси сдулся в свои 29
George-CFC
05 августа 2016 в 13:01
Все талмуды, все труды барса коту под хвост. Остаётся называть Реал вторым клубом Мадрида... Как и это тоже нет? Реал обыграл Атлетико в финале ЛЧ?
Провал по всем фронтам.
da da da
da da da ответ KaZёL (раскрыть)
05 августа 2016 в 21:20
почему он мой?)
и вообще что делает глор нба на спортивном ресурсе?))
NRG_
NRG_ ответ Mamaev (раскрыть)
05 августа 2016 в 14:06
С Месси рассмешил. Суарес пожалуй должен быть
Mamaev
Mamaev ответ NRG_ (раскрыть)
05 августа 2016 в 14:11
Лео год провел не хуже португеза и явно лучше бале. Учитывая, что играл плеймейкера
Erik15
05 августа 2016 в 14:13
Гризман сам признал,что вопросов нет,относительно победителя ЗМ. Вот только полыхает у некоторых не по детски. Меня искренне радует то,что в тройке номинантов,два! игрока Реала,и вообще из Мадрида все трое!
ALBA BARCELONA 21
05 августа 2016 в 14:14
Месси вне конкуренции.

А так Суарес
Гризман
Неймар.
da da da
da da da ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 17:21
как Швайни?)
УрсХох
05 августа 2016 в 13:30
Это не тот ли Роналду,забивший аж два гола сорокалетнему мужику в штанах на ЕВРО?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Jessperknut (раскрыть)
05 августа 2016 в 15:20
Твой пост про "бомбежку" не прекращается с мая месяца.
Это надо лечить.
Erik15
Erik15 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
05 августа 2016 в 15:21
Вы вот такими высказываниями,то-ли шутите так,или правда не смыслите. Что показал Бэйл? Победитель Лиги Чемпионов,лучший игрок в составе своей сборной и вообще один из лучших на Евро!!! Может и сейчас будешь спорить?
NRG_
NRG_ ответ Mamaev (раскрыть)
05 августа 2016 в 14:20, ред.
Он депрессанты сидит принимает, а ты говоришь сезон провёл не хуже Бейла. Все эти перекрашивания и уходы из сборной, не что иное как капитуляция по всем фронтам
амурец
амурец ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 15:23
значит справедливо в 2010,2012,2015 украли ЗМ у Снейдера, Иньесты, Неймара и отдали Месси
KaZёL
KaZёL ответ da da da (раскрыть)
05 августа 2016 в 17:49
Ну твой гномик каждый турнир подводит Аргентину и ты не паришься?чего уж ему париться из-за Швайни и его ошибки?
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 13:38
Ты такой интересный. Причём тут вообще строка твоего комментария про голосование? Голосовать ни я, ни ты не будем. Ты-то сам что скажешь, если Роналду победит?
Это же ты утверждаешь, что Роналду вообще лишний. А я не утверждаю, что он победит. Я лишь говорю, что шансы у него есть, возможно даже побольше других. И считаю это заслуженным.
А если победит Гризманн, то я порадуюсь за него, значит так тому и быть, он хорошо провёл сезон. Но лично не считаю, что лучше Криштиану.
В любом случае, ЗМ точно должен брать Роналду, а пока, тут игрок Европы, - Гризманн на Евро хорошо себя проявил, но Роналду победитель Евро. Неизвестно от чего будут отталкиваться эти же сами голосующие люди.
susanin ultrazenith
05 августа 2016 в 19:03
Конечно, Гризман!
serjinhо
serjinhо ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
05 августа 2016 в 19:05
чувак убил 2 финала, ты уверен, что он должен быть лучшим?
NRG_
NRG_ ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 13:46
ЧТО ЧТО! Он их всех обыграл
вхсо 111
05 августа 2016 в 12:49
25.08. проведут для формальности!) И так ясно 1.Рон! 2. Бэйл! 3. Гризманн!
Он-моя жизнь
05 августа 2016 в 13:48
Бэйл♥ как же я рада за него)))
Летучий-Голландец.
05 августа 2016 в 14:43
Суарес должен был быть там вместо Бейла..
ron 80
ron 80 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 16:40
А чё в сборной...???В трёх финалах в подряд включая Ч.М. это даже Кристине и не снилось ,не говоря уже о Гризманах и Бэйлах....Так что включи мозг , о том о чём пишешь.....фейл.......
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
05 августа 2016 в 12:53
Салям Владимир! Соглашусь. Один только момент - третьим мог быть и Суарес
Санчо Панса
05 августа 2016 в 12:55
Я догадывался, что тройка финалистов будет представлять Ла Лигу) Все они отлично провели минувший ЕВРО-2016! Я был бы не против, если бы в итоге победил Гарет, но Рон победы заслужил не меньше валлийца. Мой голос за Криштиану!
djonny_209
05 августа 2016 в 13:51
1-Гризман.
2-Бэйл
3-Роналду
Erik15
Erik15 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
05 августа 2016 в 14:51
За то,что он стал лучшим бомбардиром Ла Лиги? Тогда болельщики Баварии скажут про Левандовского,ПСЖ-за Ибру и тд.Нужно что то на европейской арене показать.
Гость