Soccer.ru

Саввиди готов подать в суд на Бердыева

07 августа 2016, 15:51

Бизнесмен Иван Саввиди, инвестирующий в «Ростов», намерен подать в суд на Курбана Бердыева, который ушел с поста наставника ростовчан и раскритиковал Саввиди.

«Я не хочу, но в конце концов буду вынужден подать в суд для защиты деловой репутации, если так будет продолжаться. Я буду вынужден это сделать. Одновременно буду вынужден попросить полного аудита под контролем, может быть, даже прокуратуры. Я дал деньги („Ростову“) — куда они делись?»

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 17:03
А ещё пусть самогона греческого треснет)))
pomor45
07 августа 2016 в 17:03
Я дал деньги („Ростову“) - куда они делись?
----------------------------------------------------------------
Может это и есть главная причина бегства Бердыева. Помнится и в Рубине была подобная история.
Tiki Taka
07 августа 2016 в 16:57
Че лям рублей дал?
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:38
уверен что такие страсти кипят во многих российских клубах, просто это не везде выливается наружу))
Санчо Панса
07 августа 2016 в 16:38
Не знал, что Саввиди это так заденет) Ну попробуй это сделать, обидчивый человек! По словам Бердыева, этого человека больше для него не существует.
compka
07 августа 2016 в 16:38
Деньги застряли у посредника (губернатора), спонсор и тренер недовольны ситуацией и обвиняют друг друга.
ULTRASteam
07 августа 2016 в 16:37
Саввиди вроде уже давно помогает ростову при том что имеет свою команду в греции то есть делает это типа как меценат?! Не понятно что у него за терки с бердыевым?!
Ростоачане кто-нить может прояснить?
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:37
погодь, может все-таки сборная))
compka
07 августа 2016 в 16:36
В любом конфликте есть три стороны: Голубев притаился и молчит, Саввиди же ясно ответил, что "мне сказали, что Бердыев перейдет в Спартак". А деньги Саввиди выделял под Бердыева.

Деньги застряли у посредника (губернатора), спонсор и тренер недовольны ситуацией и обвиняют друг друга.
BIANCONERI27
07 августа 2016 в 16:35
Я чего то не понял,КББ не просто коучем был в Ростове?не думаю что он смог бы добиться таких результатов с командой при этом крадя деньги у Саввиди.
янеттонаполевидел
янеттонаполевидел ответ tamerlan71 (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:26
Саввиди - грек. А не грузин.
tamerlan71
07 августа 2016 в 16:23
На вопрос о взаимоотношениях с Саввиди КББ ответил, что "этот человек для него перестал существовать", и тут Саввиди понесло.
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:21
ну это же не правильно?)))
каждый должен заниматься своим делом!
RDeanW
RDeanW ответ LOpp (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:19
даже если и так, то до карпина ему еще очень далеко)
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:18
А ты был уверен,что только Гинер по ночам ходит по Москве-реке с нимбом над головой?)))
Аланский патриот
07 августа 2016 в 16:17
Саввиди- типичный грузинский лжец и жулик.
Зафод Библброкс
07 августа 2016 в 16:13
- А еще я старушек через дорогу перевожу! - поправив перышки добавил Саввиди.
морозз
07 августа 2016 в 16:11
Зарплаты футболистам столько времени не платили, где были то твои деньги Кью!
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:11
Для меня да,а ты видимо мешки с баблом оттаскивал краденные Бердыевым,раз в этом уверен)))
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:11
очень странно, что в Ростове финансами рулил главный тренер.
Likov
07 августа 2016 в 16:10
Савиди после победы над Андерлехтом,даже не смог команду поздравить,и где премиальные,и он спрашивает про деньги у Курбана ну не Ид*** а что Бердыев финансист-тренер,что то греческий ПАОК разволил,да пилить уже нечего,взялся за другую команду на бумаге он сток денег выделяет а как итог даже формы нету,а если Ростов попадет в ЛЧ,сколько же денг в карман уйдет,и как выдумаете что скажет Савиди?Это все Курбан у украл,и еще Курбан в Ростове получал на уровне Гаджи Гаджиева а это смешные копейки и он до сих пор не получил за 2-е место прмемию,и в Спартаке он будет получать не много меньше Аленьки,так что дело не в деньгах,но Курбан еще не перешел а жить догадками,ну бывает,но не стоит клеймить человека который посветил свои силы,нервы и здоровья не на поле а в Кабинетах где такие канцелярские крысы сидят как этот уважаемый С******
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:08
Что Бердыев?Деньги украл?))
Казанский
Казанский ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:07
Кто ушел из Рубина?))
Sueverny
07 августа 2016 в 16:06
Проходите все инстанции до Гаагского трибунала. Это же возмутительно - креативный тренер смеет возразить нуворишу.
Чаудда
07 августа 2016 в 16:05
Пауки в банке..
poodle
07 августа 2016 в 16:03
бердыев стайл!))
BP
BP
07 августа 2016 в 16:03
подай сначала, а потом кричи.
Марк Драгунский
07 августа 2016 в 16:02
ахахахахахах Савиди опять "кинули бедный бедный "грек
waren61rus
07 августа 2016 в 16:00
Вот так поворот!) Что КББ с баблом решил смотаться?)
Cleaner
07 августа 2016 в 15:57
Готов подать, так подавай. Что интервью пустые раздавать...
Гость