Soccer.ru

Трансфер Погба стал самым дорогим в истории футбола

09 августа 2016, 11:12

Переход полузащитника «Ювентуса» Поля Погба в «Манчестер Юнайтед» стал самым дорогим трансфером в истории футбола. Туринский клуб сообщил, что сумма сделки составила 105 млн евро. Это на 5 млн больше, чем предыдущий рекорд, когда «Реал» заплатил за переход полузащитника Гарета Бэйла из «Тоттенхэма» 100 млн евро.

За 94 млн евро в 2009 году тот же «Реал» приобрел у МЮ португальца Криштиану Роналду.

Все комментарии
Johnny Weedsmoka
09 августа 2016 в 12:36
    Triem
    Triem ответ Jessperknut (раскрыть)
    09 августа 2016 в 12:09
    Ну, товарищ... С таким успехом я тогда должен еще посчитать те деньги которые Мино Райола за него получил - (агент Поля Погба)
    mphuZ
    09 августа 2016 в 17:41
    М-мешок
    lobsterdam
    lobsterdam ответ ismailka (раскрыть)
    09 августа 2016 в 13:09
    Причем здесь "мешки", футбол - давно бизнес. Продав маек Ибрагимовича (который, кстати, достался за так) на 70 млн.,можно позволить себе Погба за 105. Поэтому, считай обошелся Погба всего-то каких-то 35, что на сегодняшний день жалкие гроши!
    ДмиАлександрович
    09 августа 2016 в 11:19
    Зидан стоил дешевле. Но Зидан лучше. Погба не добьется уровня ЗиЗу.
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Akatsuki72 (раскрыть)
    09 августа 2016 в 12:26
    Привет. И кто будет следующим? Месси?)
    Palex
    Palex ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2016 в 13:24
    Он и половины этих денег не стоит.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2016 в 13:27, ред.
    Хочу сказать, что в сезоне 01/02 мадридским "Реалом" был приобретен Зинедин Зидан за 73,5 миллиона евро. На то время это немалые деньги были. И тогда на эти деньги было можно приобрести состав неплохому клубу.
    NRG_
    NRG_ ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
    09 августа 2016 в 12:30
    У Реала оттянул, а вот у Барселоны нет. Каталонский клуб так и остался главным мешком пятилетки, не смотря на сильную конкуренцию со стороны ПСЖ и МС
    DEADP00L
    09 августа 2016 в 13:50
    Самый дорогой и лучший центральный полузащитник в мире у МЮ,завидуйте молча
    ShirokovI
    09 августа 2016 в 12:53
    А вот и домашняя живность:) Как видите, есть белые несушки, есть коричневые и на их фоне возвышается петух) Он ведь сорвал голос, поэтому кукарекает в полголоса. Зато клюется как настоящий! Мужу моей сестры досталось(
    Несушки стабильно несутся и выглядят довольно таки здоровыми! Кабачками их кормим, в основном)
    mphuZ
    mphuZ ответ djonny_209 (раскрыть)
    09 августа 2016 в 21:09
    абсолютно нет))
    PauloDibala
    09 августа 2016 в 14:11
    Во-первых, Игуаина купили за спонсорские деньги, Во-вторых, его купили в два транша(если не знаешь что это значит объясню) это значит, сумма в 90 лямов разбита на два года по 45 лямов в год, она может возрости еще на 5 лямов, если Игуаин проявит себя в Ювентусе.

    В-третьих, за Погба заплотили так же двумя траншами по 50 лямов в год.

    P.S. Любители считать чужие деньги и те которые не понимают, вообще всей сути трансферной политики клубов, а так же те кто любит по "тролить" и у которых это ен получается. Надеюсь ваши скудные мозжчки поняли всей сути этих двух трансферов.

    А еще, если кто попытается сразу перейти на финансовый фар пле, сразу дам понять ,что клуб Ювентус очень прибыльный проект и может себе позволить покупать столько игроков и за такие суммы.
    ShirokovI
    ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
    09 августа 2016 в 13:05
    я думаю чикен-гуру тоже зайдёт))))
    Madridist-m
    Madridist-m ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
    09 августа 2016 в 14:12
    Забыл про Неймара и 120 млн.
    zidane 2006
    zidane 2006 ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
    09 августа 2016 в 13:06
    Ювентус продал Погба за 105 млн евро и купил Игуаина за 90 млн евро и заработал 15 млн. евро. не вижу здесь денежного мешка. Скорее вижу грамотную трансферную политику
    djonny_209
    djonny_209 ответ mphuZ (раскрыть)
    09 августа 2016 в 23:08
    Сути не меняет. Усманов или ушедший в псевдорелигию миллиардер янки.Всё равно Арсену не видать бабла, как и чемпионство.))
    djonny_209
    djonny_209 ответ mphuZ (раскрыть)
    09 августа 2016 в 19:53
    Б-Безнадёжное верование в чемпионство Арсена и мольба о том, чтобы жадные америкосы дали фунтик на трансферы.))))
    juchok
    juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
    09 августа 2016 в 13:07
    ахахах!!!я в топе))это значит,что скоро бан!ведь там ник,который нельзя произносить вслух))
    djonny_209
    djonny_209 ответ PauloDibala (раскрыть)
    09 августа 2016 в 14:14
    Мдаа...У людей зависть со всех щелей прёт.
    Как будто с их кармана взяли что то.
    youtomee
    youtomee ответ FootballFun1985 (раскрыть)
    09 августа 2016 в 16:23
    Хмм, а что значит кинул? он им не был нужен, а Юве пригодился...они финансово полностью облажались, а станет или нет лидером - это вопрос, но я думаю, что он там точно не потеряется
    ShirokovI
    09 августа 2016 в 13:08
    Сашко!!! значит так, ты болеешь за Баварию,ЦСКА,МЮ,Реал, ФК Байкал(зенит), Ростов, Теперь вот за Юве.... кто следующий!???
    4ever Ars
    4ever Ars ответ MarkN1007 (раскрыть)
    09 августа 2016 в 12:12
    Не тупость... Им нужны деньги, а значит пиар. Переход Канте, Матюиди и т. д. весь мир столько времени не обсуждал бы)
    Johnny Weedsmoka
    Johnny Weedsmoka ответ Madridist-m (раскрыть)
    09 августа 2016 в 14:17, ред.
    Так это только для мадридских дураков, цена с воздуха.
    Покажи где он стоит хотя бы 80 в целом, со всеми откатами и неустойками и я его поставлю на первое место.

    Из 57,1 миллиона евро.
    17,1 – «Сантосу». Из этих денег «Сантос» получил 55 процентов, остальное – две компании SONDA (40%) и TEISA (5%).
    И 40 – компании под названием N&N, принадлежащей отцу Неймара, который владел экономическими правами на футболиста.

    Кроме штрафов на 19 млн помимо этого я чёт больше ничего не знаю. Да и никто кроме вас не знает видимо.
    Johnny Weedsmoka
    Johnny Weedsmoka ответ zidane 2006 (раскрыть)
    09 августа 2016 в 13:09, ред.
    В чём её грамотность?
    Да, удачно развели МЮ, втюхали гуталинового за сумасшедшие деньги.
    Но при этом потратили их на старого и кривоногого Игуаина. Этот трансфер ещё более смешон, чем покупка Погба.
    В итоге всех развёл президент Наполи. Отжав у Юве деньги заработанные на Погба.
    djonny_209
    djonny_209 ответ mphuZ (раскрыть)
    09 августа 2016 в 21:14
    Так в чём же ?))
    mphuZ
    mphuZ ответ djonny_209 (раскрыть)
    09 августа 2016 в 21:15
    мы вполне спокойно относимся к нашей игре и заранее видим всю проблему.
    это только вы уже 4 года подряд течёте от предсезонки и потом сильно заглатывайте.
    прекращайте смешить народ))
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2016 в 13:12
    Ты реально думаешь, что заплатив 57 лямов Сантосу Барса отделалась, столько же они его отцу отцу отстегнули.
    Покупки Барсы за этот год:
    Гомеш+Умтити+Динь+Денис Суарес+Алейш Видаль+Арда Туран=128.8 млн.евро
    Покупки Реала за 2016 год:
    Мората+Вальвердо+Веласкес=40
    И кто теперь мешок???
    Санчо Панса
    09 августа 2016 в 12:17
    А кто то в свое время сказал, что стоимость трансфера Гарета Бэйла сложно будет переплюнуть в будущем! Но это случилось спустя каких то три года) Самое дорогое возвращение не только в футболе, но и в спорте.
    ismailka
    ismailka ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2016 в 13:16
    За 3 года МЮ не получит и 10 млн на его футболках, даже если будет продавать только их одни, и вообще завяжет с футболом.
    Гость