Soccer.ru

Гондурас выбил Аргентину из Олимпийского футбольного турнира

10 августа 2016, 22:27

Олимпийская сборная Аргентины отправляется домой.

В матче 3-го тура группового раунда Олимпийского футбольного турнира «альбиселесте» не сумели обыграть Гондурас (1:1), заняли в своем квартете третье место и покидают Рио-де-Жанейро несолоно хлебавши.

Добавим, что обладателями путевок в плей-офф турнира в группе D стали олимпийские сборные Португалии и Гондураса.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NRG_
10 августа 2016 в 22:43
В Латинской Америке Бразилия и Аргентина больше не гегемоны
sir_Alex
11 августа 2016 в 07:11
Да, не ту страну назвали Гондурасом!
Cleaner
10 августа 2016 в 23:30
Это для Аргентинцев плохая новость. Есть и хорошая - ехать команде недалеко...
stlouis
10 августа 2016 в 23:26
А тем временем Германия куражится в матче против Фиджи. На 70-й минуте счет 9-0.
Evilhuman
10 августа 2016 в 22:38
не ту страну назвали Гондурасом) для аргов сливать последнее время норма
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ da da da (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 01:41, ред.
Ага) Рон на бровке больше сделал чем Месси за 120 в финале на Копа пенальтист Епта
вхсо 111
10 августа 2016 в 22:33
Докатились Южно Американские команды ( Аргентина, Бразилия), не могут обыграть Ирак, Гондурас! Позор!)
mphuZ
10 августа 2016 в 22:49
молодёжка Аргентины пробила дно))
Evilhuman
Evilhuman ответ RomM84 (раскрыть)
10 августа 2016 в 22:51
классика)))
вхсо 111
вхсо 111 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 23:18
Скоро доростут, вон Мудко РФПЛ поддержали на пост руководителя РФС, значит скоро на ОИ попадем!))
nulll
10 августа 2016 в 23:29
Гондурас - Аргентина всё равно, что 5 - 0, какая боль..
RomM84
10 августа 2016 в 22:46, ред.
Эхх!! Не ту страну назвали Гондурасом!!!
Sueverny
11 августа 2016 в 03:29
"Гондурас, где же твой рабочий класс?"
RMUKMU
RMUKMU ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 00:32
Я имел ввиду "по московскому времени", ты разве не понял?
_ManKUN_
11 августа 2016 в 10:57
Тут сенсация у нас - рулит славный гондурас!!!))))))))))))))))))))))
Амба Нагорск
Амба Нагорск ответ NRG_ (раскрыть)
11 августа 2016 в 05:49
бразильцы исправились
shtair
10 августа 2016 в 23:21
Спустили с небес на землю
EAGinLE
10 августа 2016 в 23:29
Молодцы .
Аpбитр
Аpбитр ответ NRG_ (раскрыть)
11 августа 2016 в 06:48, ред.
На мой скромный взгляд их соперники играют желанием и доказать, что они тоже умеют играть в футбол, а не именем, чем и пытаются играть
KhaMillion
11 августа 2016 в 06:53
Гондурас, дамы и господа! Гондурас!:) Как верно подмечено - "не ту страну назвали Гондурасом".
Санчо Панса
11 августа 2016 в 09:30
Это потому, что они не взяли на турнир Пауло Дибалу, Лео Месси, Гонсало Игуаина, Анхеля Ди Марию и других звезд! Тогда бы они обязательно прошли в плей-офф) А вообще состав у сборной Аргентины на Олимпиаде был прямо скажем слабоватый. Не чета тому звездному составу на Олимпиадах в 2004 и 2008 годах) Не нашлось в этой команде мессизаменителя или человека, который бы играл как Агуэро.
bsww
bsww ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 23:42
вроде как это продолжение турнира для игроков U-21. Обычно данная возрастная категория и получает право на участие в Олимпиаде. Другими словами призёры и финалисты континентального первенства перед олимпиадой и получали право играть на Олимпиаде. В нашем случае надо попадать в полуфинал ЧЕ U-21 и тогда едешь на Олимпиаду. У нас 4 квоты
Selim Yavuz
11 августа 2016 в 07:23
Молодцы!
капустко
11 августа 2016 в 07:35
Вот тебе и Гондурас )
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ RMUKMU (раскрыть)
10 августа 2016 в 23:48
Король вечеринок в реале играет.
RMUKMU
RMUKMU ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 23:53
А ты Мадрид со строчной пишешь? Может тебе к учителю русского заглянуть тогда?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 23:56
Что?
Кlasse
Кlasse ответ Jessperknut (раскрыть)
11 августа 2016 в 07:53
да и с месси не особо
Zimmer
10 августа 2016 в 22:39
Вот оно как получилось.
AlexandrMUnited
11 августа 2016 в 08:29
Арги лузеры. Даже гондурас в плей офф вышел.
Гость