Soccer.ru

Сапогов принёс победу «Юниору» в своём дебютном матче за клуб

12 августа 2016, 00:46

Питерский клуб «Юниор» минимально победил «Луки-Энергию» в матче первенства Межрегионального объединения «Северо-Запад» — четвертой по силе лиги России. Единственный гол в поединке забил 28-летний нападающий Алексей Сапогов, находящийся в расположении клуба.

Ранее сообщалось, что контракт с игроком пока не подписан, поскольку Сапогов взял время на размышление.

Последним клубом футболиста был «Спартак» из Юрмалы, за который он выступал в 2014 году. 

Все комментарии
Argentino78
Argentino78 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 18:18
Ради него возродить Югославию и дать паспорт в сборную
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ Dj.Depp (раскрыть)
12 августа 2016 в 17:13
следующая ассоциация- исландия
Chilahim
12 августа 2016 в 15:50
В Юве засуетились.
Санчо Панса
12 августа 2016 в 14:20
Молодец, Алексей! Он нашел свой клуб и в этой лиге он реально будет звездой и забивать будет много) Удачи на будущее.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 10:57
Юра Ковтун!)))
Dj.Depp
12 августа 2016 в 10:56
Цыган проснись! Такие сапоги на дороге не валяются!)))
Павел Амурский
12 августа 2016 в 10:33, ред.
Это, несомненно, событие года в футбольном мире.
Barsis
12 августа 2016 в 10:14
Ну а что, если контракт не подписан, можно взять его в Юве до конца этого ТО, как раз Дзадза уходит в Вольфсбург.
САДЫЧОК
САДЫЧОК ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 10:01
а вот зря ты! Сапог по сильнее Дзюбы никакого ! или дзагоева с головиным
САДЫЧОК
12 августа 2016 в 09:58
Сапог сильный игрок но из за языка его никуда не берут .А ведь какой нибудь ионов ему и в подметки не годится !
mat73
12 августа 2016 в 08:59
Самый настоящий что ни на есть юниор Сапогов! )))
holms918
12 августа 2016 в 08:49
Сапогов объявился.
CapLoco
12 августа 2016 в 08:37
Год спустя:
Сапогов забивает победный гол в матче за суперкубок Италии, тем самым открывая число забитых мячей за туринский "Ювентус"
нечитайло
12 августа 2016 в 08:22
Обнадеживающе
hiv85
12 августа 2016 в 08:13
чё, на соккере новости закончились, сапога вспомнили?
REDWHITE_
12 августа 2016 в 08:10
Скоро в зените окажется вместо дзюбы)))
Spartachok86
12 августа 2016 в 08:07
Барселона следит за ним
Ольга13
12 августа 2016 в 07:56
Удивительная карьера...(((
Майкл59ru
12 августа 2016 в 07:30
Прикольно,официально за клуб не играет,а на поле появляется и даже забивает. Только в России такое может быть )
ДАША Д
12 августа 2016 в 07:16
Очевидно в этом клубе играют только за еду.
sir_Alex
12 августа 2016 в 06:38
"Юве" ждёт!))
jest
12 августа 2016 в 04:55
Понятия не имел о такой команде. Хороший пиар-ход. Внимание к Юниору обеспечено. ))
Остапчук 67
12 августа 2016 в 03:35
Сразу и не вспомнить кто он.
Это тот, кто сам напрашивался в "Ювентус".
Потому и есть о Сапогове информация.
Как-то очень близко от дна он находится.
Мила Подольская 1
12 августа 2016 в 02:15
Начало положено, может и сможет Сапогов вернуться в большой футбол
Strikers188
12 августа 2016 в 01:03
Легенда футбола,которая уже вписала своё имя в историю!
shtair
12 августа 2016 в 00:47
видяшку с голом снял для Ювентуса ?
Гость