Soccer.ru

«Бавария» выиграла Суперкубок Германии в Дортмунде

14 августа 2016, 23:23
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)0 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В матче за Суперкубок Германии «Бавария» обыграла дортмундскую «Боруссию» со счетом 2:0.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» (Дортмунд) – «Бавария» — 0:2 (0:0)
Голы: Видаль 58, Мюллер 79.

«Боруссия» Д: Бюрки, Папастатопулос, Шмельцер, Бартра, Кастро, Кагава, Роде, Пасслак, Дембеле (Шюррле 68), Рамос (Вайгль 69), Обамеянг (Мор 78).
Главный тренер: Томас Тухель.

«Бавария»: Нойер, Лам, Хави Мартинес, Хуммельс, Алаба, Хаби Алонсо, Рибери (Коман 65), Видаль (Киммих 71), Мюллер (Рафинья 86), Алькантара, Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Хави Мартинес 10, Хаби Алонсо 29, Рибери 29, Пасслак 29, Дембеле 39, Роде 61. 

Судья: Тобиас Вельц (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Palex
Palex ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
14 августа 2016 в 23:49
Мюллера вообще не видно было
-----------------------------------------------
Это не страшно.Его легендарного однофамильца,тоже на поле не было видно,что не помешало ему быть лучшем бомбардиром.
Ахад
14 августа 2016 в 23:49
карло как истинный гений не стал изобретать велосипед и вернулся к машинному стилю хайнкеса...пусть лысый каталонский засланец учится
Sadjon
14 августа 2016 в 23:49
Мои поздравления баварцам.....
Franz Beckenbauer
14 августа 2016 в 23:48
Неплохая игра для начала сезона. Дортмунд сыграл неплохо, немного не хватило реализации. В обороне указывается отсутствие Хуммельса. У шмелей хотел бы отметить Роде, экс игрока Баварии. Он сегодня центр поля выжигал. Ещё ожидал выхода Гетце, и на реакцию болельщиков обеих команд, но Тухель решил не подливать масло в огонь. В общем шмели в этом году боевиты как никогда, и дадут бой Баварии в борьбе за салатницу.
Franz Beckenbauer
14 августа 2016 в 23:42, ред.
Учиться лысому у папы Карло надо, как суперкубок выигрывать.)
СR7 REAL СR7
14 августа 2016 в 23:40
с первым трофеем папа Карло!)
Сливки общества
Сливки общества ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
14 августа 2016 в 23:39
Последнее предложение убило... Ты вспомни, как Гвардиола свой первый матч провел, и сравни с этим. Анчи только начал работать, всё лучшее впереди.
Franz Beckenbauer
14 августа 2016 в 23:39
С первым трофеем всех болельщиков Баварии!
En Sabah Nur
14 августа 2016 в 23:39
Не успел Анчелотти придти в Баварию и сразу выиграл свой первый трофей это было так предсказуемо. Болел Баварии с супер кубком!
Сливки общества
14 августа 2016 в 23:38
Всех фанов Баварии с первым трофеем в сезоне! Вроде и ерундовый он, но очень хотелось его взять после 3 проигранных! Уже чувствуется почерк Карло. Резко упало владение мячом (Гвардиола в глубоком обмороке), отдали инициативу Дортмунду в этом плане. Сыграли очень хитро, по-итальянски, хотя первые полчаса были плохими, но надеюсь, Анчи так и задумывал. Во втором уже вышли с другим настроением. Еще раз с победой всех, кто болеет за Баварию!
Ministri Krasnodar
14 августа 2016 в 23:38, ред.
Папа Карло вернет нам кубок ЛЧ !
Он-моя жизнь
14 августа 2016 в 23:38
Мартинес прям выше всяких похвал, отлично отыграл))) Мюллера вообще не видно было ((( футбол Гвардиолы поинтереснее будет.
Palex
Palex ответ RDeanW (раскрыть)
14 августа 2016 в 23:37
А игра то,особо не впечатляет.
weinmar
14 августа 2016 в 23:36
Очень символично после ухода Хосепа. ))
Он-моя жизнь
14 августа 2016 в 23:35
Сносно.
Erik15
14 августа 2016 в 23:32
Хорошая игра. С победой Мюнхен,а Дортмунду удачи.
вхсо 111
14 августа 2016 в 23:32
Баварию и всех ее болельщиков, с победой!
djonny_209
14 августа 2016 в 23:30
С победой фанатов!))
RDeanW
RDeanW ответ KnowSoccer (раскрыть)
14 августа 2016 в 23:27
да и гвардиола лч не брал. чемпионат проиграть можно, но сложно. за 3 года из 9 трофеев в германии гвардиола взял только 5. и это с баварией. поглядим, но анчелотти, я уверен, выиграет куда больше
juchok
14 августа 2016 в 23:26
а составы написать не судьба?
KnowSoccer
KnowSoccer ответ RDeanW (раскрыть)
14 августа 2016 в 23:25
о разнице будем говорить, когда Анчелотти выиграет 3 из 3, а то он может проиграть чемпионство, потом еще 2 кубка, ЛЧ не выиграть, что тогда скажите?
sihafazatron
sihafazatron ответ RDeanW (раскрыть)
14 августа 2016 в 23:24
суперкубок-это показатель конечно))
RDeanW
14 августа 2016 в 23:23
гвардиола: 0 суперкубков из 3. анчелотти - 1 из 1. вот и вся разница
Гость