Soccer.ru

Федун отказался предоставить Бердыеву полный контроль над трансферной политикой «Спартака»

16 августа 2016, 22:12

Стали известны причины, по которым «Спартак» не смог договориться с бывшим наставником «Ростова» Курбаном Бердыевым о назначении на пост главного тренера москвичей.

Сообщается, что владелец «красно-белых» Леонид Федун не захотел предоставить Бердыеву полный контроль над трансферной политикой клуба, возможность руководить клубной академией, а также отказался назначать на ответственные посты в «Спартаке» тех людей, которых хотел там видеть 63-летний специалист.

Напомним, что завтра «Спартак», скорее всего, объявит о назначении Массимо Карреры на пост главного тренера команды.

Все комментарии
Cannonball
Cannonball ответ AleksCap (раскрыть)
18 августа 2016 в 19:39
ЦСКА и Зенит ))
AleksCap
AleksCap ответ Cannonball (раскрыть)
18 августа 2016 в 15:50
Вот эта шутка про "наши гранды" понравилась!)) Только не понял, ты там что имел ввиду, машину?
Cannonball
Cannonball ответ AleksCap (раскрыть)
17 августа 2016 в 20:11
Многие наши "гранды" и по дольше без титулов существовали. И ничего, живы-здоровы. Это футбол. Игра где нельзя быть постоянно первым.
Djazzz
17 августа 2016 в 19:10
не видать Спартаку удачи
kupryaev
kupryaev ответ нoГГано (раскрыть)
17 августа 2016 в 16:39
ну понятно за основу базу взять какого то существующего клуба находящегося в бедственном положении,найти инвесторов ,которые доверят ему управлять клубом на его условиях и поступательно двигаться в направлении ,которое ему известно и знакомо-понятно,что это не год и не 2 по времени ,но думаю,что у него все получилось бы
starche
17 августа 2016 в 16:06
Вот так!
Tommy Lee
17 августа 2016 в 15:18
Как же Федун тогда смог отмывать деньги, ели отдаст контроль над трансферами.
dzhixan
17 августа 2016 в 14:37
это как придет к вам электрик и попросит контроль над вашим онлайн банком пока он вам новый щиток ставит )
Геннадьич
17 августа 2016 в 14:25
Упрямство и нежелание найти компромиссное решение- неправы оба-и Курбан и Федун!!!
pomor45
17 августа 2016 в 14:24, ред.
Захват власти в богатом клубе Бердыеву по всей видимости не удастся. Обратно в Ростов этого прощелыгу я бы тоже не взял - всё равно сбежит.
yaran56
17 августа 2016 в 13:48
Ура! Все попытки из почтенного чабана сделать свинопаса не удались.
Старый Пью
17 августа 2016 в 12:50
Какой же Федун отдаст в чужие руки такую жилку, как "Эммануэль-туда-и-обратно" ? :)
Давайте, ещё 15 лет без побед.
ЛИЛИЯ75
17 августа 2016 в 12:35
ну и правильно
Red blu
17 августа 2016 в 12:22
Опять спартак-середняк останется без титулов!
Lom-Ali Hamzaev
Lom-Ali Hamzaev ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:20
Сел на дряхлого коня, и поехал к бомжам
ildar_3871
17 августа 2016 в 11:34
Бердыев опять без работы , домой уедет ?
ildar_3871
ildar_3871 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2016 в 11:32, ред.
Такие уж мы , дай нам хлеба мы руку откусим !)))
Lom-Ali Hamzaev
17 августа 2016 в 11:07
С 1985 года болею за Спартак! Во что превратили народную команду, эти бестолочи. Нет трофеев, нет фирменной игры. Сколько нервов болельшиков потрепано. Не было толкового тренера после Романцева. Как можно не подписать контракт с КББ?
ildar_3871
17 августа 2016 в 10:59
Опять поняли кто такой Бердыев , скоро его никто на работу не возьмет !
ildar_3871
17 августа 2016 в 10:53
Хотя 85 % болел Спартака были за туркменского специалиста ))))
ildar_3871
17 августа 2016 в 10:51
Федун оказался умнее Савиди и Минниханова !
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 августа 2016 в 10:28
это болото не расшевелить. туркмен иди обратно в ростов!
Valeriy-48
17 августа 2016 в 10:21
Ну очевидно Федун, более грамотный специалист в трансферной политики, чем Бердыев, что мы и наблюдаем в последнее десятилетие.
Maгa05
17 августа 2016 в 10:12
совсем недавно спартаковские приспешники, приживалы и прочие свинные псевдоболельщики дружно с радостью обсуждали возможный приход бердыева,
с дрожью в голосе рассуждали , как он поставит спартаку игру и прочее и прочее
а после того, как Бердыев послал спартак на куй, теперь они говорят что он плохой , вероломный и что он и не нужен был...
Jeck Denielse
17 августа 2016 в 09:50
Так и видятся кадры из кинофильма "300 спартанцев".......

Федун в прыжке бьёт ногой в грудь Бекиича,позади которого яма...с диким воплем "ЭТО СПАРТА"..........
FERIS
17 августа 2016 в 09:47, ред.
Всё теперь стало понятно.
Ни одному хоршему,уважаещему себя тренеру не понравится когда президент клуба сует свой нос в трансферные дела.
ALEX7274
17 августа 2016 в 09:45
Федун! Тупик для Спартака!!!!
mep13
17 августа 2016 в 09:39
И правильно.Пусть вероломный азиат идёт лесом.
Barcelonec003
17 августа 2016 в 09:37
Федун - сгинь!
Jeck Denielse