Soccer.ru

Хески: «Коутиньо может достичь уровня Месси и Роналду»

17 августа 2016, 09:15

Бывший игрок «Ливерпуля» и сборной Англии Эмил Хески высоко оценил талант полузащитника «красных» Филиппе Коутиньо.

«Коутиньо может достичь уровня Месси и Роналду. Думаю, у него огромный потенциал, и иногда мы видим его проблески. Филиппе должен стать более стабильным, но у него феноменальный талант.

Я заметил его еще во время выступлений за „Интер“ и был поражен. Это фантастический игрок».

Все комментарии
IKER-RAUL
18 августа 2016 в 08:56
Успехов и Удачи Коуту с Ливерпулем!
Inside91
Inside91 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
17 августа 2016 в 21:17
Бомбануло?Где именно, чепушила?)Линдегор опроверг эту ахинею, а вот по поводу ваших, есть статейка в моем профиле, мой опущенный, радужный друг.Ливерпуль платит с продаж, потому что он фарм-клуб топов.Ни одна звезда у вас не задержалась на долго, все вас используют как трамплин в карьере, типа Стоук или Халл сити)))Шрек тебя зачал, а вот наш кэп эту з/п заслужил.лобковая волосня?Парень, до тебя отец домогался?))Что тебя вечно тянет на лобок?)Подачки Уэбба,много денег-мешок, петушок - ты уже в который раз повторяешься?))Или это максимум твоих 47 хромосом?)Я могу сказать еще много веселого, про вашу помойку, и каждый раз что-то новое, в отличии от тебя, заднеприводный сектант)Вся планета угорает лишь с того, как клуб не учавствующий в ЛЧ, может переманивать к себе топ-звезд типа (Мхитаряна,Ибры и Погба),а в от ваши вечные чемпионские амбиции, реально веселят всех.И да , когда следующим летом, вы продадите Коута в условный Реал или Барсу, вспомни мою фразу про фарм клуб , мой недоразвитый оппонент =)
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Inside91 (раскрыть)
17 августа 2016 в 20:43, ред.
Ухахаха у сопливого школьника бомбануло, лгтбшные педиkи только в скаме, всякие Линдегоры которые признаются что им нравятся заднеприводные). Ливерпуль тратит в основном с продаж и не платит по 300 штук в неделю такому г*авну как шрек у которого на голове лобковая волосня), раньше были подачки Уебба а сейчас пасасываете куец, как ушел алкащ так сразу стали беспомощными чертями. Денежный мешок разводят все кому не лень, развели на негра которого у му му забрали бесплатно, заплатили за него 105 млн ахаха, полные идиоты, вся планета угорает над кретинами из му му).
Inside91
Inside91 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
17 августа 2016 в 19:47
Ну мы его выиграли,чего не скажешь о вашей лгбтшной помойке.Вы потратили не меньше, а шансов попасть в ЛЧ у вас вообще не было, а в прошлом сезоне вообще зашкварились в своем любимом стиле.Пожизненные неудачники, вечно ноющие про судей, трансферный бюджет МЮ - вот ваша судьба.У нас хватает бюджета, купить такого игрока,а вы бомжи лузерные, уже даже к движению петушков примкнули, но даже на[ Соблюдайте правила]и половины не можете)И да, зря ты так про сэра Алекса, как только он встал у руля, он сразу же вставил вам в ротан свой елдак под названием, вякайте что хотите но вот вам [кююю], а не медали АПЛ )))
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Inside91 (раскрыть)
17 августа 2016 в 18:55, ред.
Что выигрываете то? Потратив 300 млн всего лишь вшивый кубок?) Его даже великие Уиганы брали). Больше всех потратили и не попали в ЛЧ, это уже позорище), да и после отставки судейского корпуса алкаща как сacали так и саceте, днища, так вы и есть британский спартачок который тратит по 300 млн и отдает по 105 млн за игрока которого сами же отпустили бесплатно, тупыe мешки, скам реально превратился в парашу, лол).
Санчо Панса
17 августа 2016 в 18:38
Фелипе будет очень сложно это сделать! Тем более он уже уступает этим звездным игрокам, когда им было столько же лет, сколько и бразильцу. Чтобы достичь космического уровня футбола нужно тренироваться и еще раз тренироваться )
League1
League1 ответ Kavaro (раскрыть)
17 августа 2016 в 16:10
Барсоглоры)
Что с них возьмешь, кроме анализов))))
Inside91
17 августа 2016 в 15:56
Если хочет вырасти в ТОП футболлера , пусть валит с этой помойки.Никто из тех, кто свалил, не прогадал с выбором.
Inside91
Inside91 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:54
Спартака?)Мальчик, мы хоть что-то выигрываем, в отличии от вашего сброда вечных финалистов)И да, про спартак, это скаузерная фишка, нам она априори не подходит, так что попытайся что-нибудь другое сострить =)
Kavaro
Kavaro ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
17 августа 2016 в 15:01
Так то Рон положил столько красивых мячей, сколько Фелипе не забил голов в целом.
Kavaro
17 августа 2016 в 14:57
еще не читал ни одного кома, ставлю свои яйца, что тут несколько комментов типо:" До Месси ему никогда не дорости, а вот Роналду он перегнал довно" или " По симуляциям вряд ли но по игре давно обошёл Роналду".
Red_team
Red_team ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
17 августа 2016 в 14:41, ред.
Я и не спорю, что Коут забил классно, чисто на технику, но с 45-и метров такая пушка все же эффектнее выглядит. Такие как забил Коут тот же Пирло пачками ложил...
Fantasy
17 августа 2016 в 14:39
Коутиньо до Месси как до луны. Ну а пенальтиста он уже давно перерос.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Red_team (раскрыть)
17 августа 2016 в 14:28
Глупое сравнение, там стоял дырявый вратарь, а гол Коутиньо неберущиеся, гол бразила ни один вратарь не потянет, попал прямо в паутину.
Red_team
Red_team ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
17 августа 2016 в 14:13
А такой он сможет положить?
gentoosiast
17 августа 2016 в 14:11
Если будет играть как Месси и симулировать как Рон, то достигнет уровня обоих.
ЮЗИК
17 августа 2016 в 14:11
В АПЛ врядли,там много равных соперников аутсайдера практически нет,Ла Лига там два три клуба дальше аутсайдеры
Red_team
17 августа 2016 в 14:09
Это вряд ли, Роналду и Мессе в 24 года уже обладателями ЗМ были, Коут - классный игрок, но их уровня уже не достигнет
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Inside91 (раскрыть)
17 августа 2016 в 12:37, ред.
Ну а ты глупенький сопливый глор британского спартака повелся на этот сарказм).
sir_Alex
17 августа 2016 в 12:15
А может и перегнать!
3lodeg0s
17 августа 2016 в 11:49
Коутиньо хорош. Однозначно сильней ныряющего португальца.
Viktor16
17 августа 2016 в 11:49
Не достигнет! Поздно!
Inside91
Inside91 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
17 августа 2016 в 11:41
С кем попало?Вы, секта английского спартака, реально отбитые на голову )))
neomessi
17 августа 2016 в 11:23
Месси и Роналду в его года ставили рекорды за рекордами и получали ЗМ.

Безусловно Коутиньо очень классный игрок но он не выйдет до такого уровня.
Gasan Yunusov
17 августа 2016 в 11:19
Стыдно должно быть Хески сравнивать игрока мужского футбольного клуба с Роналду.
На месте Коутиньо можно и обиду затаить за такое.
Это_же_Энфилд
17 августа 2016 в 10:33, ред.
Некуй его сравнивать с кем попало. Коутиньо монстр, а этот снайперский удар называется- покуй кто на воротах).
starche
17 августа 2016 в 10:31
Сомнительно однако.
MrBundesteam
17 августа 2016 в 09:56
Коутиньо уже сейчас на одном уровне с Месси, а вот с Роналду ему никогда не поравняться.
Аpбитр
17 августа 2016 в 09:36
Что-то слишком он его перехваливает в таланте.
The_BESTolo4b
17 августа 2016 в 09:31
слабый игрок
Гость