Soccer.ru

Моуриньо: «Счёт мог быть крупнее»

20 августа 2016, 01:00

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо поделился впечатлениями после победы над «Саутгемптоном» (2:0) в рамках второго тура АПЛ.

«Мы заслужили эту победу, мои подопечные держали игру под контролем. Добились комфортного результата, счет мог быть и крупнее.

МЮ постепенно эволюционирует, шаг за шагом. Нельзя требовать от ребят еще большего. У нас отличный командный дух, все работают очень усердно.

Ибрагимович хорошо играет в воздухе, но и ногами тоже. Я доволен его выступлением.

Погба был очень хорош, но он пока только привыкает к нашей игре. Ему нужно больше свободы. Феллаини? Он отыграл превосходно».

Все комментарии
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 11:28, ред.
Стал бы Лестер чемпионам если бы Челси МС МЮ Арсенал Ливерпуль не переживали кризис тот-же Тоттенхем терял очки в матчах в которых они обязаны их брать тоже вопрос на который мы узнаем ответ по окончанию этого сезона. Не нужно накидывать пуха на Лестер и Роньери да они играли хорошо в каждом матче но готовились они к ним целую неделю в то время как другие играли кубковые матчи и играли по два а то и по три матча в неделю все это помогало Лестеру.
XimeRajke
XimeRajke ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 11:21
Этот сезон за Ливерпулем)
Санчо Панса
20 августа 2016 в 10:02
Да и так неплохо, Маур! С первой победой на Олд Траффорд в качестве тренера Ман.Юнайтед, Особенный) Буду рад, если он обыграет Пепа и его Ман.Сити.
lobsterdam
20 августа 2016 в 09:10
Фелайни, слава Богу был незаметен, всю середину занял Погба! марсик - на выход!
Erik15
Erik15 ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2016 в 09:07
Если Честно-не знаю,но с Порту(не самым крутым клубом Европы)взял ЛЧ,с Интером сделал требл(Интер ЛЧ лет 50 не выигрывал).Думаю-это показатель!
starche
20 августа 2016 в 08:32
Ну-ну..................
Limp Bizkit
20 августа 2016 в 08:31
Баскетбольный Клуб Манчестер Юнайтед
Erik15
Erik15 ответ bais MU (раскрыть)
20 августа 2016 в 07:26
Потому что,Моур-это реально ТОПовый тренер!
mouzz
mouzz ответ КосякДиаза (раскрыть)
20 августа 2016 в 07:15
Он им не нужен, давай лучше посмотрим Ибру в ЛЧ следующем сезоне.
nahan
20 августа 2016 в 06:24
Довольно добротная игра для начала сезона.
17061976
20 августа 2016 в 06:02
И так нормально.
bais MU
bais MU ответ Artuom (раскрыть)
20 августа 2016 в 01:38
Полностью с тобой согласен!!!
Artuom
Artuom ответ bais MU (раскрыть)
20 августа 2016 в 01:36
Видать Моур нашел как его правильно использовать... Предыдущим тренерам это не удавалось...
КосякДиаза
20 августа 2016 в 01:28
У ливерпуля никогда не будет игрока такого уровня
bais MU
20 августа 2016 в 01:23
А реально Фелайни то заиграл на ура!
Гость