Soccer.ru

Деменко: «Раньше „Спартак“ был сильнее „Краснодара“, но сейчас — нет»

21 августа 2016, 13:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший полузащитник «Спартака» и «Краснодара» Максим Деменко оценил расстановку сил в преддверии матча четвертого тура РФПЛ между этими командами.

«Матч „Спартак“ — „Краснодар“ будет открытым, как и вчерашняя встреча между „Зенитом“ и ЦСКА. Фаворита назвать очень сложно, поэтому многое будет зависеть от того, кто забьёт первым. Игра будет зрелищной и интересной. „Спартак“ более агрессивен, умеет оперативно переходить из обороны в атаку и играет в быстрый футбол – футболисты привыкли к стеночкам и тому, что надо доводить мяч до самых ворот. К тому же, сейчас клуб набрал отличные физические кондиции. „Краснодар“ делает акцент на владении мячом и создаёт не менее быстрые контратаки. Состав команды не меняется уже три года, выработался на протяжении этого времени, и клуб только прибавляет из-за этого. Раньше можно было сказать, что „Спартак“ в этой паре сильнее, сегодня – нет, они равны. Преимущество у московского клуба может быть разве что только из-за родного стадиона, поддержка болельщиков очень важна. Но и тут „Краснодар“ может ловить красно-белых на контратаках. Сложно предсказать результат этого матча, но я поставил бы на 1:1.

Как скажется на игре „Краснодара“ участие в Лиге Европы? Игровая практика всегда важна. Хорошо, когда футболисты играют, а не только тренируются. Это подтвердил на своём примере „Ростов“. Пусть выматывают перелёты, но чем больше практики, тем лучше. В еврокубках другая атмосфера, особенно если команда выигрывает.

Сможет ли Массимо Каррера найти способ остановить Смолова? Все действия „Краснодара“ носят командный характер. Хоть Фёдор и проявляет индивидуальные качества, командные действия всё равно остаются основными. Всё будет зависеть от тактики, но свои козыри есть и у „Спартака“, и „Краснодара“».

Все комментарии
Супервайзер
21 августа 2016 в 13:47
По стоимости игроков Краснодар занимает третье место после Зенита и ЦСКА - 93, 6 млн. долларов. На четвертом Рубин, а Спартак лишь на пятом- 78 млн.$.
И тем не менее, Спартак должен победить!
Сергей Саныч
21 августа 2016 в 13:46
Всё упрётся в нашу защиту и вратаря.
Будут играть самоотверженно,как наши девки-гандболистки-никто нам не страшен.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
21 августа 2016 в 13:59
Привет) Сегодня Победит Спартак))
mat73
21 августа 2016 в 14:28
Деменко? Пожалуй впервые слышу о таком "спартаковце". Чем он так запомнился?
..
Не поленился, полез в Вики, нашел. Его лучше назвать тольяттинцем (по количеству матчей), но никак не спартаковцем, за который он провел практически самое меньшее количество игр в своей карьере, да еще и без результативных действий.
Но конечно, кто бы его знал как тольяттинца или сочинца, а так сам Спартаковец! )))
Spartak_Rulit
21 августа 2016 в 13:51, ред.
Сколько же поклонников у магнита на этом сайте! Аж глаза режет. Вперед Спартак!!!!!!
Котэ в тельняжке
21 августа 2016 в 13:56
Краснодару удачи!)
Судья
Судья ответ Dj.Depp (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:09, ред.
А как же 2009-2010 годы?)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ cska1948 (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:39
Девка-лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но не состоящее в браке. Ни чего в этом слове неуважительного нет. Скорее тепло и по-свойски.
LOpp
21 августа 2016 в 13:45
раньше трава была зеленее
drug01
21 августа 2016 в 13:55
Ждем начало игры....
МапС
МапС ответ Супервайзер (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:00
Тоже такого мнения! Вне зависимости от результата жду более интересной игры, чем вчера на Петровиче.
cska1948
cska1948 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:01
Олимпийских чемпионок назвать "девками-гандболистками"? Я о вас был лучшего мнения.
Dj.Depp
21 августа 2016 в 13:14
Деменко отличный игрок, только вот за "Краснодар" он ни когда не выступал. Не было тогда такого клуба.)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Судья (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:36
Сорри, порылся в инете и правда...с осени 2009 по июль 2010 в ПерДиве.
Argentino78
21 августа 2016 в 14:51
Не помню, чьи слова:покажите мне полузащиту и я скажу кто выиграет.Сегодня полузащита за Спартаком.Удачи Красно-Белые!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:54
Посмотрим!)
За Краснодар
21 августа 2016 в 15:55
Симпатии болельщиков на стороне того,кто продолжает представлять Россию в еврокубках.Одним удачи,а втором очередного позора на открывашке и обязательно с шарфопадом.
Ира Попелковская
Ира Попелковская ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:01
вчера еще раз увидили (все )что такое зинит с конями напару и в довесок суперджулиану вашего )))
Tostao
21 августа 2016 в 14:18
"Спартак" был сильнее "Краснодара", когда последнего вообще не существовало.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ mat73 (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:29
– Кто первым произнес слово "бромантан"?

– Второй доктор, Щукин, предложил как один из вариантов: "Есть препарат. На определенном этапе можно стимульнуть…" Я спросил: "Какие последствия?" – "Да в принципе, никаких. Все выходит за двое-трое суток". В Европе я видел капельницы, витамины. Но чтоб такое?!

Через несколько дней доктор Катулин раздал перед матчем таблетки. Очень аккуратно и не всем. Ковтуну, Деменко, Ващуку, Титову. Объясняя: "Это нормально, стимульнем".

В игре меняем Деменко – и он пошел не на нашу скамейку, в другую сторону. Я удивился: "Что это парень плывет?" Наутро выяснилось – кто-то заснуть не мог. Кому-то плохо стало. Подошел к Чернышову: "Заканчивай, совсем не тем занимаешься".
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Ира Попелковская (раскрыть)
21 августа 2016 в 14:41
Нет. И говорит он, увы, но справедливо.
Игорь Солнцев
21 августа 2016 в 13:27, ред.
Хватит сказки рассказывать, сегодня убедитесь.
Ира Попелковская
21 августа 2016 в 13:57, ред.
а кто такой деменко ??? один из иждивенцев-проходимцев бывших в великом клубе
cska59
21 августа 2016 в 15:06
Ждём боевую ничью 3-3.
Cannonball
21 августа 2016 в 20:59
Ошибочное мнение. Спартак-Краснодар 2:0. Это сегодняшний факт.
Cannonball
Cannonball ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:00
напихал)))
Ира Попелковская
Ира Попелковская ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:28
ну и загляни еще раз в таблицу ))) зинаидовец ты наивный ))
Ира Попелковская
Ира Попелковская ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 15:31
сегодня вы еще более углубитесь , поверь
Splurgeloa
21 августа 2016 в 13:15
От Спартака осталось только имя.А на данный момент они простой середняк по российских мерках.Даже ниже среднего.Любительский клуб из Кипра наглядно это доказал.
Butcher03
Butcher03 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:06
А у Жиркова вчера получилось
Гость