• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.56 3.94 6.70
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.59 4.04 5.75
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4.45 3.20 1.95
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПармаПарма -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5.45 4.05 1.68

Лескотт перешёл в АЕК

29 августа 2016, 11:55

34-летний защитник Джолеон Лескотт подписал контракт с греческим АЕК. Детали соглашения экс-игрока сборной Англии с афинским клубом не разглашаются. Последней командой Лескотта была «Астон Вилла», вылетевшая в Чемпионшип.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hardwell
29 августа 2016 в 15:50
Ну так как в Спартак не позвали и денег не дали,то...Всё,пора завершать карьеру.
Санчо Панса
29 августа 2016 в 14:37
Подумал, что в кипрский) Вот был бы номер! Но нет, это греческий вариант. Да, карьера Лескотта пошла резко вниз!
spartach091
spartach091 ответил parallels
29 августа 2016 в 12:40
спартачи, вроде тебя, всё равно зайдут в эту новость)-естессно,это же новость про Спартак.

логика жесть у тебя:)
sir_Alex
29 августа 2016 в 12:39
Лишним точно не будет.
parallels
parallels ответил spartach091
29 августа 2016 в 12:35
я как раз-таки прекрасно понял. это ты не понял мою шутку о том, что спартачи, вроде тебя, всё равно зайдут в эту новость) сразу передал привет редвайту)
о том, что я в курсе про 2 аека, можешь почитать тут)
http://www.soccer.ru/blogs/record/927405?comment=25556638comment-25556638
spartach091
spartach091 ответил parallels
29 августа 2016 в 12:31
ты не понял меня.

я думал шо это другой аек)

поэтому и спросил)))
parallels
parallels ответил spartach091
29 августа 2016 в 12:30
я в курсе) но тем не менее)
spartach091
spartach091 ответил parallels
29 августа 2016 в 12:28
а шо это тот аек от которого мы пролетели в лиге Европы?
Duda Gigolaev Osetin
29 августа 2016 в 12:19
Таких опытных и известных игроков стоит подписывать российским клубам..
Вы посмотрите,что творится, антирекорд за антирекордом по посещаемости...
Вспомните, как народ ходил на ЭтоО и Роберто Карлоса посмотреть...

Условная Томь или Уфа если подпишет такого игрока, сразу вырастет интерес к таким командам..



К примеру, мне лично очень интересно смотреть на СОнга в Рубине.

А цена на них, я уверен уже не такая большая. Но маркетинг в России оставляет желать лучшего. Надо брать пример с Турции.
chirkamessi
29 августа 2016 в 12:11
"Шутка про Спартак"
parallels
29 августа 2016 в 12:11
пользуясь случаем, передаю привет редвайту)
нoГГано
29 августа 2016 в 12:03
Вот кого надо было Ростову подписывать, опытнейший,цепкий как питбуль Лескотт
maxim81413