• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Лескотт перешёл в АЕК

29 августа 2016, 11:55

34-летний защитник Джолеон Лескотт подписал контракт с греческим АЕК. Детали соглашения экс-игрока сборной Англии с афинским клубом не разглашаются. Последней командой Лескотта была «Астон Вилла», вылетевшая в Чемпионшип.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hardwell
29 августа 2016 в 15:50
Ну так как в Спартак не позвали и денег не дали,то...Всё,пора завершать карьеру.
Санчо Панса
29 августа 2016 в 14:37
Подумал, что в кипрский) Вот был бы номер! Но нет, это греческий вариант. Да, карьера Лескотта пошла резко вниз!
spartach091
spartach091 ответил parallels
29 августа 2016 в 12:40
спартачи, вроде тебя, всё равно зайдут в эту новость)-естессно,это же новость про Спартак.

логика жесть у тебя:)
sir_Alex
29 августа 2016 в 12:39
Лишним точно не будет.
parallels
parallels ответил spartach091
29 августа 2016 в 12:35
я как раз-таки прекрасно понял. это ты не понял мою шутку о том, что спартачи, вроде тебя, всё равно зайдут в эту новость) сразу передал привет редвайту)
о том, что я в курсе про 2 аека, можешь почитать тут)
http://www.soccer.ru/blogs/record/927405?comment=25556638comment-25556638
spartach091
spartach091 ответил parallels
29 августа 2016 в 12:31
ты не понял меня.

я думал шо это другой аек)

поэтому и спросил)))
parallels
parallels ответил spartach091
29 августа 2016 в 12:30
я в курсе) но тем не менее)
spartach091
spartach091 ответил parallels
29 августа 2016 в 12:28
а шо это тот аек от которого мы пролетели в лиге Европы?
Duda Gigolaev Osetin
29 августа 2016 в 12:19
Таких опытных и известных игроков стоит подписывать российским клубам..
Вы посмотрите,что творится, антирекорд за антирекордом по посещаемости...
Вспомните, как народ ходил на ЭтоО и Роберто Карлоса посмотреть...

Условная Томь или Уфа если подпишет такого игрока, сразу вырастет интерес к таким командам..



К примеру, мне лично очень интересно смотреть на СОнга в Рубине.

А цена на них, я уверен уже не такая большая. Но маркетинг в России оставляет желать лучшего. Надо брать пример с Турции.
chirkamessi
29 августа 2016 в 12:11
"Шутка про Спартак"
parallels
29 августа 2016 в 12:11
пользуясь случаем, передаю привет редвайту)
нoГГано
29 августа 2016 в 12:03
Вот кого надо было Ростову подписывать, опытнейший,цепкий как питбуль Лескотт
maxim81413