Soccer.ru

Эбесилио: «Не стыдно проиграть такому „Спартаку“»

29 августа 2016, 16:24
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Анжи» Лоренцо Эбесилио прокомментировал поражение от «Спартака» (0:2) в матче 5-го тура РФПЛ.

«После матча со „Спартаком“ осталось плохое чувство, так как мы проиграли, но могли и победить. В первом тайме мы создали большое количество опасных моментов у ворот соперника, однако не смогли забить и победить. „Спартак“ действовал эффективнее – он создал всего около трех моментов за матч и смог забить дважды, в этом и есть „Спартак“, который сегодня победил. Во втором тайме мы играли проще и хотели больше контролировать мяч, однако сегодня мы играли против хорошей команды, которая не позволила нам это сделать.

„Спартак“ хорошо контролировал мяч, хорошо защищался, вовремя возвращался назад, так что нам не удалось создать столько моментов, сколько мы хотели. Нам не стыдно было проиграть такой эффективно играющей команде».

Все комментарии
juchok
juchok ответ makkie (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:25
не,ну так то звезда!)!)!)мы же ему устроили тут порку,что он аж ник поменял)а так,по сути,пукнул в воду-вот и весь алессиос!то что в футбол играют мячом 2 по 45 я и без него знал!)!)!)а он все учит и учит))))
makkie
makkie ответ juchok (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:19
Да, забавный тип... половину Соккера в игнор накидал, прямо звезда мирового масштаба )))
juchok
juchok ответ makkie (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:15
это же алессиос!лишь бы ляпнуть!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:34
Блог надо раскачать ) А то совсем мхом покрывается )

http://www.soccer0100.com/blogs/record/920002
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:04
Назар, скинь еще разок адрес блога Анжи, пожалуйста.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 августа 2016 в 10:00
Честно говоря, у меня такое чувство, что лимит отменят. Все затариваются иностранцами, а россиян игнорируют слишком часто. Зенит Рязанцева шлет в дубль и никому это не интересно. СпаМ меняет Граната на Бойко. Наш Анжи молчит. Странно все это. Насчет Болика, желаю ему скорейшего возвращения. В сердцах верю, что это все дисциплинарная мера из-за пропуска предсезонки - Доронченко и Мкртчан в свойсвенной для Анжи мягкости к футболистам замечены не были, может просто воспитать хотят.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
30 августа 2016 в 09:46, ред.
Остается чуть больше суток до закрытия
трансферного окна.а у нас печаль с напами.
За остальные позиции я не парюсь,там есть
различная вариативность,а у нас даже с наличием
Боли и Будковского,третий нап как воздух,у которого
не будет барагозов Боли и неповоротливости Будковского.
Вот это главная задача для наших перед закрытием окна.
А вообще хоть Янник поздно и вернулся в команду,упор
надо было сделать на него как на первого напа,с Будковским
получилось,что Врба предполагал,будет забивать.а тот стопорит.
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 августа 2016 в 09:41
Согласен с тобой. Рывки Мутари в ФНЛ были как обещание роста, но прошлый сезон показал, что дальше дело не идет. Вот с Беришей прогресс виден. К сумасшедшей отдаче и скорости прибавляется умение посмотреть куда отдать пас. Парень очень позитивный, желающий работать, подарок для тренера.
Слушай, с Янником прямо печаль. Он мог расцвести с Врбой, а вместо этого пролепетал про какие-то 5 топ-клубов и ушел в резерв. Какая муха его укусила?! Столько сделал для Анжи, завоевал респект болел и такой номер в итоге выкинул. Знали бы хоть наперед, что такое случится, Ислу бы в Уфу не отправили. Хайван чтоли скрытый, не пойму?!..
Munutd
30 августа 2016 в 08:10
Вот, проигрывать тоже надо уметь...
Дима Головашич
30 августа 2016 в 01:34
По-моему, количество моментов у ворот столичного клуба равняется четырём, в то время как махачкалинцы пропускали по шесть добротных моментов за тайм.
Эбисилои явно переоценивает игру своей команды.
Теймур Ханов
29 августа 2016 в 21:37
Бескрайнее бесстыдство! Вы получайте зарплаты не меньше спартаковцев и столько лет не можете создать команду уровня "АМКАРА". Команду анжи перевести на баланс дагестана- это будет справедливое решение,а деньги С.Керимова передать "РОСТОВУ",
Lyon2009
29 августа 2016 в 20:23, ред.
Стыдно еще как, стыдно. Постыдился бы такое ляпнуть...
Espana-Deutschland
29 августа 2016 в 20:01
Совсем эбессилио?
Gass09
29 августа 2016 в 19:33
У Спартака было порядка 10 моментов за матч,но если ему так проще себя успокоить пускай будет 3.
112910415
29 августа 2016 в 19:27
разумная мысль...но с арифметикой у человека вовсе плохо!
makkie
makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 августа 2016 в 19:27
Ха-ха, Назар, ну и эксперт выше отписался... матч не смотрел, зато уже недоволен игрой Анжи и фактами козыряет )))
mat73
29 августа 2016 в 19:21
Правильно! Бойтесь!
Hako-Ly
29 августа 2016 в 19:14
"около трех моментов за матч..."
Да ты упрот, парень.
Glock 1
29 августа 2016 в 18:49, ред.
Подвела реализация. Эбесилио колпак, ну а комментаторы, вообще грачи
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:43
Честно говоря,ни он ни Мутари мне изначально никак.
Даже начиная с ФНЛ,больше рисовок и гонора,
а полезных действий в общем и целом за все время
набрать можно на пару матчей в общем и целом.
Он реально тугодум, а Мутари видимо решил,
что в плане техники-он Бериша,лавры ему спокойно
видать косовара не дают спать нормально ) Поэтому,
когда не увидел в основе Боли именно в игре со спартачами,
врубился,что забивать у нас на острие будет попросту некому,
Будковский при всем его старании не столь шустр,как Янник.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:38
Здорово,Саня ! Всё нормал ) Просто факты,
как юрист тебе говорю,в таких случаях
констатируются из просмотренного )
Ruslan3132
29 августа 2016 в 18:38
1й тайм был очень бодрый в исполнении обеих команд, хорошие скорости, много моментов. 2й тайм вообще не понравился. Проиграли по делу, т.к. надо забивать свои моменты. Удачи!
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:37
А я только второй тайм смотрел и был в ужасе от Мусалова и Тигиева. Каждый проход по их флангам был проблемным для Анжи, соперники их просто не чувствовали.
А насчет Эбесилио так скажу: нападающий из него лучше, чем опорный, хотя в обоих случаях гордиться ему нечем.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:36
Привет, Назар! Я игру не смотрел. Тебе виднее, дружище) Как сам?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:32
Анжи очень прилично провел первый тайм,
и невыразительно-второй.Вот это - факт.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Анжи пацан (раскрыть)
29 августа 2016 в 18:28
А МЫ И НЕ НАПРЯГАЛИСЬ.
Айгор Валтонен
29 августа 2016 в 18:25
Оооо ! Дерево заговорило ! Он на пару с никакущим Ямбере конечно же теперь начинают умничать. Мусалова к этой парочке - и вот получится тройка, которую нужно гнать в три шеи. Тогда будет толк.
RDeanW
29 августа 2016 в 18:23
"он создал всего около трех моментов за матч"

он с поля ушел после 20 минуты?)
grifon2013
29 августа 2016 в 18:22
да ладно проигрыш по делу,надежда на ошибки Реброва и обороны не оправдалась, правый фланг вообще никакой, оборона допускает много ошибок.
Санчо Панса
29 августа 2016 в 18:18
Да хватит уже! Анжи провел очень невыразительный матч и это факт. Я ожидал от них гораздо большего в Каспийске! Хотя бы отбора очков у Спартака....
Гость