Soccer.ru

Паршивлюк и Яковлев продолжат карьеры в «Анжи»

31 августа 2016, 17:29

Пресс-служба «Анжи» объявила о подписании экс-футболистов «Спартака» Сергея Паршивлюка и Павла Яковлева.

Напомним, что игроки расторгли контракты с «красно-белыми», после чего поставили подписи под 3-летними трудовыми соглашениями с махачкалинским клубом.

Паршивлюк и Яковлев продолжат карьеры в «Анжи»

Все комментарии
Девяносто пятый
31 августа 2016 в 19:14
Где вы были и где был весь питерский спорт до газпрома???нигде вы были никем а щас думаете что вы что то представляете из себя.Когда Динамо киев спартак динамо тбилиси делали историю вы были никем а щас за народные деньги понакупали и думаете вы что то представляете.Вы такой де проект как и псж и мс
CorvusСorax
31 августа 2016 в 17:50
Плохо, что в Спартаке не получилось заиграть, успехов в новом клубе, игроки хорошие
Девяносто пятый
Девяносто пятый ответ _Batistuta_ (раскрыть)
31 августа 2016 в 18:19
А как же Зенит ска и весь питерский спорт который живет за счет народного газа?а как же стадион крестовский?анжи то негосударственные деньги тратил а питер в10 раз больше чем анжи на свои нужды тратит ГОС ДЕНЬГИ
Трактор-Павлодар
31 августа 2016 в 18:56
Ребятам Удачи! В некоторой степени буду болеть за Анжи, если не играют против Спартака! Тут один написал, что "раньше все ненавидели Анжи" - это называется перебор или до ХХХ на себя взял, адекватные болельщики нормально относятся ко всем соперникам!
sir_Alex
31 августа 2016 в 22:20
Посоны в шоке))
sir_Alex
sir_Alex ответ Neo5 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 05:11
Сочувствую))
Oleg1956
Oleg1956 ответ Девяносто пятый (раскрыть)
31 августа 2016 в 20:33
Все правильно сказал. Ни кто всерьез не принимал Зенит.
Evgen44
31 августа 2016 в 18:39
Удачи парням и спасибо за годы проведенные в Спартаке!

З.Ы. Но,улыбочка у пацанов явно,натянутая)...
mat73
31 августа 2016 в 17:58
Неплохо для всех. Для ребят - любимая (надо думать) работа, и играть в футбол наконец постоянно будут. Для Анжи - усиление состава и глубина этого самого состава. Для Спартака - трудоустройство воспитанников и облегчение зарплатной ведомости.
Aman-Visar Azadi-Masyr
31 августа 2016 в 18:35
Добрый вечер. приятный новость для меня болельщика Анжи . хотел бы поблагодарит Спартаку за то что пошли на встречу нам я благодарен руководству Спартаку. , Паршивлюк добротный футболист и всегда отдается игре . а по повода Яковлева мне кажется он игрок настроении . я надеюсь в Анжи парни будут старатся играт от луши и приносит пользу нам.
Санчо Панса
31 августа 2016 в 17:44
А говорили, что Краснодар, да Краснодар! Вот Анжи это реальный уровень Паршивлюка) Да, судя по последним трансферам, дагестанский коллектив собирается побороться чуть ли не за еврокубки! Очень интересно будет взглянуть на этот обновленный коллектив.
tamerlan71
tamerlan71 ответ нoГГано (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 19:03
А мне кажется, что Спартак будет либо золотым, либо серебряным. ЦСКА давно пора было состав освежить, но не случилось, а Зенит так вообще всех раздал и может провалить сезон.
DRAKON 16RU
31 августа 2016 в 17:49
Граната,надо понимать,оправят в Сирию для улучшения боеготовности ВКС))
protest70
31 августа 2016 в 17:49, ред.
Устройте 23 сентября в составе нового клуба девочкам из питера АД
protest70
protest70 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 17:50
Толсто троллишь
SARACIN
SARACIN ответ tamerlan71 (раскрыть)
31 августа 2016 в 19:11
Согласен. Локо при Сёмине тоже может стрельнуть...
tamerlan71
tamerlan71 ответ scalette05 (раскрыть)
31 августа 2016 в 17:50
АПЗ
СR7 REAL СR7
31 августа 2016 в 17:51
удачи Анжи!
Oleg1956
31 августа 2016 в 20:36
Теперь болельщикам Анжи терпения. А Павлу удачи в становлении команды и пусть
в этом году только закрепится в первой половине а дальше видно будет.
Дед Мазая
31 августа 2016 в 22:08
Удачи ребятам. Для сегодняшнего Анжи это явно усиление...
makkie
makkie ответ tamerlan71 (раскрыть)
31 августа 2016 в 18:16
У Паршивлюка кресты два раза летели, мб с этим связано?
Сейчас абсолютно здоров, так что уже с 6-го тура можете на него рассчитывать.

Так то приличная банда у вас подбирается: Беленов, Шандао, Тигиев, Боли, Бериша, Рабиу... да и тренер толковый, опытный. Все карты в руках, как говорится.
сканер
31 августа 2016 в 23:26
удачи парни в Анжи!
tamerlan71
tamerlan71 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 23:32
Зря так думаешь, оба скорее заиграют, чем нет.
juchok
31 августа 2016 в 18:40
дагестанские москвичи есть жи
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 17:44
Выходит, не прошел.............Чего то нашли подозрительное.
_Batistuta_
31 августа 2016 в 17:46
Паршивлюк играет на правом фланге? Слева у нас Тигиев.
tamerlan71
tamerlan71 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 09:19
Ваалейкум Салам! Знаю, брат, ты всегда с нами, и я тоже болею за все кавказские команды (и с недавнего времени еще и южные команды тоже). Насчет этих парней, ты, возможно, окажешься прав, но, если не заиграет хотя бы Яковлев, это с его стороны будет плевком на собственное Я. Он очень талантлив и, по способностям, он лучший в России АПЗ, поэтому хотя бы от него жду возвращения в большую игру. А насчет Сергея не все так однозначно. Парень очень техничный, хорошо поддерживает атаку, но есть игроки, которые после первых "крестов" не выходят на свой прежний уровень, а он их рвал дважды. Думаю, нужно быть настоящим мужиком, чтобы после такого вернуться, поэтому верю в него как в "Валеру"))).
tamerlan71
tamerlan71 ответ _Batistuta_ (раскрыть)
31 августа 2016 в 17:49
да, только там у нас Гаджибеков
protest70
protest70 ответ tamerlan71 (раскрыть)
31 августа 2016 в 17:51
Ну ребята не железные же, могут быть и травмы, и тактика более гибкая может быть
nahan
31 августа 2016 в 19:14
Хороший вариант.
Гость