Soccer.ru

«Ростов» заявил Бердыева на Лигу чемпионов в качестве помощника Кириченко

03 сентября 2016, 15:35

«Ростов» заявил Курбана Бердыева на Лигу чемпионов в качестве помощника главного тренера команды Дмитрия Кириченко.

Напомним, что известный специалист в начале августа принял решение покинуть пост главного тренера «желто-синих», однако был заявлен на матчи 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Аякса» в качестве помощника Кириченко.

Добавим, что на групповом этапе самого престижного клубного турнира Европы «Ростов» сыграет с «Баварией», «Атлетико» и ПСВ.

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:58
я не пойму, ты донской что ли? тебе чего их деньги покоя не дают? уж кому-кому, ну точно не питеру в чужие бюджеты заглядывать. это не у вас там месяц назад опять 2,5 кудысь поплыло? )))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:57
Ты можешь сколько угодно пытаться облить помоями достойного человека,но кроме тебя,ну вон еще капитанафлинта-это неинтересно.Тем более тебе до него,как до китая раком.
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:55
Ты же сам сказал, это классика) Даже Валера не востребован. Боссам нужны ,,куклы,, , исключение пожалуй Краснодар. Время покажет.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:54
Чего это ради я буду твоему Генахе зубы чистить??
Что,у Зенита уже вообще никаких целей не стало?За что ты так свой клуб унижаешь...
А ведь раньше-то мечтали каждый год играть в полуфинале ЛЧ.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:53
По себе не суди.....мы все будем в ЛЧ болеть за Ростов, вообщем-то как и за ЦСКА)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:51
Воры тусуется на крестовском).
Vladimir808
03 сентября 2016 в 16:45
Это отличный ход. Курбан поможет обрести уверенность, и научит кого-то из новичков играть в защите, вместо Вани. Удачи Ростову с Курбаном!
Caniggia
03 сентября 2016 в 16:45
Ну вобщем все всё поняли - Бердыев продолжает руководить Ростовом.
MAFAT2882
03 сентября 2016 в 16:43
ушатали Бердыева
КАМЮ
03 сентября 2016 в 16:43
Самый высокооплачиваемый помощник главного тренера в мире.
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:42
Привет! Мне порой кажется, что ты злишься на Курбана за то, что он не пошёл в ЦСКА?
Да! Вот это команда была бы! В Европе шороху навели бы!) Курбан толк знает в футболе!
ЮЗИК
03 сентября 2016 в 16:41
Нормально нашли выход из положения
Игорь Солнцев
03 сентября 2016 в 16:40
А налоги он платит тоже как помощник?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:39
столько же сколько ты лично на бердыева))) ну газпром достояние народа, значит и моё))
распиаренный Бэкхем
распиаренный Бэкхем ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:37
привет Влад, бото-конь в дуэте с админом не дают скучать мне, подумываем с соседом на баварию к вам двинуться, сам то че думаешь?
juchok
juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:36
просто фотку видел договора!значит,фейковая...
Павел Амурский
Павел Амурский ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:33
Какая нелепая ерунда.
Санчо Панса
03 сентября 2016 в 16:33
Ничего необычного! Так и должно было случится) Бекиевич как никто другой заслужил, чтобы еще раз ощутить вкус группового раунда ЛЧ) Удачи ему и Ростову!
Александр Северный
03 сентября 2016 в 16:31
Опять крутят какие-то аферы в открытую.
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:31
Всё чужие деньги считаешь? Нехорошо, Тёма.
Руслан Борс
Руслан Борс ответ Никита Фролов (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:30
Ростов умело играет на контратаках т.к это конек Бердыева, а против таких команд как Бавария и Атлетико, да даже ПСВ это может сыграть.
А ЦСКА эта та команда которая игратьтне умеет и уж тем более при Траоре им ничего не светит, они даже с Монако будут играть в закрытый футбол, ибо Слуцкий по другому не умеет, а ЦСКА по другому не может.
Ahmed Ahmedoc
03 сентября 2016 в 16:30
Хочется видеть Бердыева главным а не помошникам
Никита Фролов
Никита Фролов ответ Руслан Борс (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:27
Я болею за Ростов, но Ростов без центра защиты, а Атлетико и Бавария сильнейшие клубы Европы, которые постоянно играют минимум в полуфинале Лиги Чемпионов
Ahmed Ahmedoc
03 сентября 2016 в 16:26
Я конечно рад за Ростов и хотелбы чтоб Бердыев остался но тут так все запутоно
drug01
03 сентября 2016 в 16:22
Ростову надо держаться и продолжать УСПЕШНО играть!
EAGinLE
03 сентября 2016 в 16:22
Запутано все
MaxForCSKA
03 сентября 2016 в 16:21
и в чем вообще был смысл всей этой истории
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:20
)))) ну ты лупанул 11, было бы конечно не плохо, но... )) я за прогресс, а со слабыми соперниками его не бывает, футбол это спорт, состязание. а не слепой фанатизм "за своих". туркмен не с первой командой доказывает, что на данный момент в стране грамотнее тренера просто нет. да и ростов в целом доказал, что они команда, т.е. механизм, в отличии от многих других команд-миллиардеров. у нас нет сборной, зато есть ростов, я за них, а ты как хочешь
Qranat
Qranat ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:19
Не нужно трындеть, если не знаешь сути... Основная причина конфликта кроме финансовой нестабильности в том, что Саввиди на совещании при Губере по итогам сезона, обвинил Бердыева в специальной сдаче игры "Мордовии", чтобы не становиться чемпионом, после чего и было сделано заявление Бекиевича о "не существовании для него этого человека" (СМИ ростовские) и последующее написание заявления об уходе и провокации ангажированной прессы о договоренностях со "Спартаком" и "Локо". Свинство - человек делает историю, а все лавры хочет отдать своему помощнику, даже не имеющему ПРО, чтобы быть подальше от неадекватного грека, который извинятся не собирается, а Губернатор боится ему ультиматум ставить... Вот такие руководители. Ну а ваши "супер-менеджеры" на халявном бабле, что же много лет подряд скупаете у этого "помощника" игроков, взятых им из первой и второй лиг, по бешенным ценам... сначала в "Рубине", а теперь и из "Ростова" тащите ? Так-что молчи в тряпочку.
Сергеевич вернулся 1
03 сентября 2016 в 16:19
Выиграет только российский футбол. Забыть обиды и работать на общие цели. Я рад такому решению.
Гость