Soccer.ru

Байдачный не станет главным тренером «Ростова»

01 сентября 2016, 18:27

Бывший наставник «Терека» Анатолий Байдачный опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что 6 сентября он возглавит «Ростов»:

«Да нет, что вы! Я от вас это впервые слышу. Честное слово. Со мной никто не связывался», — сказал он.

На данный момент исполняющим обязанности главного тренера команды является Дмитрий Кириченко. Напомним, что вскоре ростовчанам предстоит начать выступления в групповом этапе Лиги Чемпионов, где их соперниками будут «Бавария», «Атлетико» и ПСВ.

Все комментарии
Renat997
Renat997 ответ compka (раскрыть)
02 сентября 2016 в 10:26
а кому от этого выгода? клубу запрещают, клубу и хорошо? это все равно, что тебе твой работодатель не платит зарплату, и еще и на работу выходить запрещает)
Dady Go
02 сентября 2016 в 08:04
Все ждут от бердиева хот какую ни будь молву, если случится начнется новый Поворот, уже на новом статусе, неужели в России появится второй Ростов Великий !
TURBO 84
TURBO 84 ответ compka (раскрыть)
01 сентября 2016 в 23:09, ред.
Почему интересно тебя "Рубин или Зенит" не поддержал? Странно.
TURBO 84
TURBO 84 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 23:01
ЮГ РОССИИ и Jeck Denielse молодцы, рассмешили.
bamana
01 сентября 2016 в 21:52
..его ещё нам не хватало.
Деникин_А
01 сентября 2016 в 21:25
А куда пропал Курбан -Паша?
SanitarForest
SanitarForest ответ Иван Котовский (раскрыть)
01 сентября 2016 в 21:08
парадокс в том что он лучше Леонида как минимум раза в 3...
SanitarForest
01 сентября 2016 в 21:06
следующая новость будет про Бышовца? бредятина...
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 сентября 2016 в 21:01
Нормально, ребята. Хороший дуэт получился у Вас. А всем нам остается верить, что "все будет пучком"
Zimmer
01 сентября 2016 в 20:17
А может всё таки тренером будет Бердыев?
compka
compka ответ Верг (раскрыть)
01 сентября 2016 в 20:03, ред.
Все зарплаты и премии всё равно будут выплачены рано или поздно, УЕФА и РФС налагают запрет на регистрацию новых игроков если есть задолженности (если есть жалоба на не выплату).
Санчо Панса
01 сентября 2016 в 20:03
Дважды в одну реку не входят, а в случае с Байдачным - трижды! Это уже прошлое Ростова. Пора двигаться только вперед с дуэтом Кириченко - Бердыев)
Злое Добро.
01 сентября 2016 в 20:02
Байдачного могут зашибить в Ростове-на-Дону.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 20:01, ред.
да ладно....всё будет пучком.....главное сейчас не обойдачиться и в гамулу не наступить....
UrAn54
UrAn54 ответ juchok (раскрыть)
01 сентября 2016 в 19:57
А в Англии - королева. Царствует, но не властвует.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 19:54
Обезновоселили...обезбаштушили...обезбердывели вас.......
Дальше вы уж сами........
juchok
juchok ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 сентября 2016 в 19:51
чем то напомнило прикол,что в Германии есть президент)))
TURBO 84
01 сентября 2016 в 19:38
А как долго может ИО тренировать команду?
Александр Северный
01 сентября 2016 в 19:33
Скоро бердыев туда вернется, и все об этом знают.
Иван Котовский
01 сентября 2016 в 19:24
Пусть вначале идет потренируется на каком-нибудь московском клубе...Вон Лёню пора уже менять...
Верг
Верг ответ compka (раскрыть)
01 сентября 2016 в 19:08
тут дело вот в чем, да может у ростова не быть денег на усиления, но у него иъ нет и на зп тренерскому штабу и футболистам, вон первым канга не выдержал сидеть в нищете, пусть и под аплодисментами трибун. Потом уехал баштуш, а за ним новосельцев. А премии даже за прошлый сезон не выплачены до сих пор. Вот как с таким руководством работать?
compka
01 сентября 2016 в 18:56
Бердыев поспешил со своим уходом. Надо бы сначала новое место подобрать, а потом заявлять об уходе. Бердыев ждал в Ростов больших денежных вливаний, но команды типа Ростова тем и хороши, что могут добиться результата и без звездных дорогих игроков.
КЭТиК
КЭТиК ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 сентября 2016 в 18:36
У Бердыева теперь должность Надглавным тренером.
Jeck Denielse
01 сентября 2016 в 18:33
Какая разница кто будет первым тренером если второй Бердыев...........??
Aleks Fess
01 сентября 2016 в 18:30
Ну, слава Богу!
Борис Доенко
01 сентября 2016 в 18:28
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Гость