Soccer.ru

Сёмин: «Буду очень рад, если матч „Спартак“ — „Локомотив“ соберёт аншлаг»

04 сентября 2016, 18:03

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о подготовке команды к матчу шестого тура РФПЛ против «Спартака».

«В наш тренерский штаб после болезни возвращается Олег Пашинин – проблемы со спиной, заработанные им еще в бытность игроком, на данный момент решены. Как обычно, с тревогой ожидаем возвращения сборников. Тарасова мы уже потеряли и надолго. В тяжелых климатических условиях сыграл за сборную Узбекистана Виталий Денисов.

Знакомство новичков с командой оказалось приятным. Мне очень нравится, как Игорь Денисов и Игорь Портнягин тренируются, готовятся к ответственному матчу со „Спартаком“. Впрочем, то же самое могу сказать и обо всей команде.

Ротенберг? Он пока работает по индивидуальной программе, но в ближайшие дни присоединится к общей группе.

Был бы очень рад, если бы предстоящий поединок собрал аншлаг, и приглашаю на матч всех наших болельщиков, поддержка которых команде сейчас очень нужна».

Все комментарии
Санчо Панса
04 сентября 2016 в 18:57
Не сомневаюсь, что будет аншлаг на этом матче! Хочу пожелать удачи и победы Локомотиву. У железнодорожников будет отличная мотивация - обыграть временного лидера РПЛ)
makkie
makkie ответ Блоссия (раскрыть)
04 сентября 2016 в 18:48
Фанаты "Локо" за день выкупили треть выделенных билетов на дерби со "Спартаком".

Согласно регламентной квоте, "железнодорожникам" выделено 4 210 мест на традиционные гостевые сектора "Открытие Арены". Владельцы клубных карт выкупили порядка 1200 билетов.
____________________________________

Должны без проблем осилить всю квоту, еще неделя целая до матча.
Павел Амурский
04 сентября 2016 в 18:46
А какая радость будет, когда Локомотив выиграет у спартака.
Сергеевич вернулся 1
04 сентября 2016 в 18:45
Интересный обещает быть матч, да и антураж уверен будет на высоте. Портнягин как-то сник в последний год. Потенциал большой, молод. Быть может при Сёмине заиграет с новой силой. Красивой игры!
Паровозов
04 сентября 2016 в 18:41
Гостевой должны заполнить. Победа над спартаком станет украшением эпичного возвращения Палыча.
tesch
04 сентября 2016 в 18:37
удачи, Спартак!
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Лариса Медаличева (раскрыть)
04 сентября 2016 в 18:35
ИЗ НИХ 3-4 НАДУТЫЕ МАНЕКЕНЫ)ИГОГООООООО
Блоссия
04 сентября 2016 в 18:35
Это он правильно сказал. Если Все болельщики Локо придут, то может гостевой сектор не будет пустовать)
Спартаку успеха и победы в этом матче.
Лариса Медаличева
Лариса Медаличева ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 18:33
а на цска сколько собирается???ах да 5-7 тысяч))
makkie
04 сентября 2016 в 18:30, ред.
Даа, Шпалычи после возвращения своей легенды в клуб явно на кураже сейчас.
Думаю, получится интересный матч. Вроде говорили, что около 35 тыс и больше билетов планируется продать.
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 18:18
Привет! Я не о заполняемости стадиона, я об общем количестве зрителей на домашних матчах Спартака. Меньше 17-20 тысяч не бывает, а то, что это и есть половина, это другая тема)
Vladimir808
04 сентября 2016 в 18:07
Оторвался Палыч от футбола немного.
На домашних играх Спартака стадион отлично заполняется!
Гость