Soccer.ru

Болельщики выбежали на поле во время тренировки сборной Бразилии

04 сентября 2016, 18:46

15 тысяч бразильских фанатов пришли понаблюдать за тренировкой сборной перед матчем отборочного этапа Чемпионата Мира против Колумбии, и некоторые из них выбежали на поле. Один из них даже запрыгнул на главную звезду национальной команды Неймара, который упал после того, как болельщик попытался обнять его.

«Так болельщики показывают свою любовь к игрокам. Я лишь попросил их немного успокоиться», — прокомментировал произошедшее полузащитник «пентакампеонов» Паулиньо.

Напомним, что сборная Бразилии завоевала золотые медали на Олимпийских играх, которые минувшим летом прошли в Рио-де-Жанейро.

Неймар

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 12:18
Привет, Князь! Чуть другое предложение. Ввести потолок зарплат. В РФПЛ до 2 мнн долларов. Тогда будет стимул за границу ехать.
Летчик66
Летчик66 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 12:12
Ну вы бы Царь Батюшка с первого бы раза поняли, а вот маленьким Барселоновским болельщикам еще придется гуглить...
Vladimir808
Vladimir808 ответ Летчик66 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 12:12
искусственно созданные проекты (институты) не могут существовать в отрыве от общества
Ваши планы прекрасны, но они из области утопических.
Летчик66
Летчик66 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 11:51, ред.
Ключевые слова: Эвребе, Челси, Дрогба, 25, Пенальти...
Летчик66
Летчик66 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 11:34
Ну про модерацию здесь я боюсь что-либо говорить, а то как со Сталиным, сразу же "каталажка", а так каталонские лапки видать далеко тянуться, однажды например до Норвегии достали, если вы понимаете, о чем я...
Летчик66
Летчик66 ответ Vladimir808 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 11:32
А через двадцать лет открыть но по новым правилам, выпустить новое поколение, не столь зависимое от денег, поколение понимающее, что такое честь. Выпустить новых футбольных арбитров на основании абсолютно нового института, поставить абсолютно новых идейных чиновников, отстроить или отремонтировать стадиона до уровня комфортных, посадить всех "околофутбольщиков".

А знаете почему я пришел к такому вот выводу?
Летчик66
Летчик66 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 11:29
Вряд ли получится)
Санчо Панса
05 сентября 2016 в 04:42
Просто они очень любят своих кумиров! Я бы сказал, что очень странной любовью)
MaxForCSKA
05 сентября 2016 в 00:01
Неймар наверно в этот момент думал, только бы маннекюр не испортили
Vladimir808
Vladimir808 ответ Летчик66 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 23:12
А через 20лет ? А как закрыть?
Летчик66
Летчик66 ответ Vladimir808 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 22:39
Футбол надо закрывать! Закрывать срочно, такого вида спорта не должно быть лет двадцать... Минимум!
Летчик66
Летчик66 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 22:34
Про автоматизм мне понравилось, правда сейчас придет Барса-Ф, ЛеоМесси10 и расскажут тебе, что к чему и кто симулирует, а кого реально бьют.
Лев Игнашин
Лев Игнашин ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 21:45
исправлено
ARMENIAN
04 сентября 2016 в 21:35
блинн, вы всё напутали, это были не болельщики, а соперники и не тренировка была, а игра!
XimeRajke
04 сентября 2016 в 21:16, ред.
Слабак)
Vladimir808
04 сентября 2016 в 20:15
Вот это спорт номер1 в стране! На тренировку 15тысяч пришло!!!
Мутко отправить в Бразилию опыт перенимать, и забыть его там!
Катя Бурова
04 сентября 2016 в 18:50
Неймар даже тут симулирует
Гость