Soccer.ru

Данильянц: «Стратегия Бердыева — считать каждый матч последним»

12 сентября 2016, 20:59
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с «Баварией».

«„Бавария“ — один из лучших клубов в мире. Это если говорить в земных категориях. Они доказывают свой уровень уже много лет подряд.

Это серьезный вызов играть на таком уровне, отличном стадионе. Мы часто наблюдали за подобными матчами по телевизору, а сейчас переживаем эти моменты сами. Что будет завтра? Посмотрим. Надеюсь, что мы по-спортивному переварим эту нагрузку.

„Бавария“ — это команда хороших исполнителей, которые дополняют друг друга. Мюллер? Это игрок топ-уровня. Он может решить судьбу матча.

Знаете, одна из стратегий Курбана Бердыева – это выходить на каждый матч и считать его последним. Именно так мы выбрались из болота, в котором были два года назад. В следующем „Ростов“ тоже бился в каждой игре, боролся. Этого оказалось достаточно, чтобы забраться на такой уровень. Мы очень хотим, чтобы матч с „Баварией“ стал праздником для ребят и болельщиков, которые прилетят в Мюнхен. Знаю, что их будет много».

Все комментарии
Agro1987
Agro1987 ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 сентября 2016 в 18:04
Барселона тоже однажды не должна была позволить себе проиграть дома Рубину) а тогда барса была действующим обладателем и сильнейшим клубом в мире. все возможно. Но Бавария конечно должна побеждать!!! Но мы все за ростов, только болелы Баварии сегодня будут против)
Остапчук 67
13 сентября 2016 в 10:10
Вот и сыграйте, как последний.
Rafkat_777
13 сентября 2016 в 09:47
Удачи "Ростову"!!! Хотя шансов очень мало,верим в очередное чудо!!! Пусть Ростовская Сказка продолжается!!!Верим!!!
КПР
13 сентября 2016 в 08:41
Бердыев знаменит другой стратегией ..
Санчо Панса
13 сентября 2016 в 08:37, ред.
Да, в этом Бекиевичу нет равных! Не сомневаюсь, что ростовские футболисты выйдут биться на поле Альянц-Арены. Не умирать, а именно биться и стараться сделать все то, на что они реально способны!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Agro1987 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 08:35
Ты серьезно так думаешь? Бавария не позволит себя обыграть Ростову тем более в родных стенах, уж поверь! Всему есть предел, как говорится.
Gahi
13 сентября 2016 в 08:29
Ростовчане мы гордимся Вами многие не верили что Вы попадете в групповой этап Л.Ч. а кое кто писали что если это получиться то им нужно поставить памятник. Это уже случилось Вы в группе так и продолжать верим в Вас Бердыевские Казаки ещё покажут Европе кто такой Ростов. Удачи.
РЭП НИГГА
13 сентября 2016 в 07:54
удачи вам, парни из Ростова! как бы ни завершился матч - вы отличные мужики!буду держать за вас сегодня кулачки! Курбан Бекиевич, мы верим в ваш успех!!!!!
Груз_200_груз_
13 сентября 2016 в 07:09
Ломай опелек!!!
nahan
13 сентября 2016 в 06:44
Стратегия Бердыева проверена временем, удачи Ростову!
ЮЗИК
13 сентября 2016 в 06:20
Лишь бы эта стратегия приносила больше побед
77rust77
77rust77 ответ Новочек (раскрыть)
12 сентября 2016 в 23:57
Болею в Европе за все наши клубы,но хочу чтоб Ростов вышел из группы
ОЛЛС
12 сентября 2016 в 23:52
Удачи и Победы команде "Ростов"! Сделайте пруссаков,вы это можете!
AleksCap
AleksCap ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
12 сентября 2016 в 23:41
И такими ребятами, как Магомед Нурбагандов!
Aman-Visar Azadi-Masyr
12 сентября 2016 в 23:12
Добрый ночи нам всем. Хочу пожелат удачи Ростову я знаю и не сомневаюсь за вас вы победите Баварии их можно и нужно пройти и надеюсь мной уважаемый Курбан Бекиевич закинут бак мерседес пачку сахара и тем самым выбит двигатель из рабочего цикла )). Удачи Ростов победа за вами
Рамис Рамис
12 сентября 2016 в 23:08
Кыргызстан тоже за Ростов. Давай Ростов Покажи русский характер!!!!
Empty.MU
12 сентября 2016 в 22:53
Давай Ростов!Пошуми в Европе!
Vladimir808
12 сентября 2016 в 22:52
Поболеем завтра за Ростов!
Под баварское пиво, да с донскими раками!
УДАЧИ РОСТОВУ!!!
guf ak-47
12 сентября 2016 в 22:52
не удивительно, для него каждый матч может стать последним, органам нужно заинтересоваться этим кадром xDDDDDDDDDDDDDD
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_ ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 22:49
За нами Дон-а впереди - Рейн. Вперёд Ростов - Ждём с немецкой шкурой домой.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Новочек (раскрыть)
12 сентября 2016 в 22:20
Мизерный не мизерный но шанс есть, хотя не большой. И возможно КББ с Ростовом удивят!
Удачи Ростов!
Новочек
12 сентября 2016 в 22:16
Ростов,единственный клуб в России,который имеет мизерные шансы против Баварии.
TURBO 84
12 сентября 2016 в 22:07
Ростов, вы сможете. Желаю удачи, и ПОБЕДЫ.
rubinovyi2
12 сентября 2016 в 21:39
Удивите нас еще раз ростовчане!
Удачи!
evgenii2205
evgenii2205 ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
12 сентября 2016 в 21:11
приятно читать такие слова!)))
Кlassе
12 сентября 2016 в 21:11
А тем временем..


На «Зенит-Арене» прошел молебен о завершении стройки.
Руководитель сектора коммуникаций городской митрополии Наталья Радоманова подтвердила, что на стадионе прошел молебен о завершении строительства.

— Это был молебен о благополучном завершении строительства стадиона. Это неофициальное мероприятие, там не было делегации из 70 святых отцов и 20 дьяконов. Об освещении недостроенного стадиона не может быть и речи, — приводит слова Радомановой «Радио Балтика».

Напомним, строительство стадиона началось в 2007 году.
evgenii2205
12 сентября 2016 в 21:11
Мы,ростовчане,живет в великое время, наша команда за очень короткий срок поднялась из болота и вышла на запредельный уровень.Хочется чтобы это время длилось как можно больше.Какими бы не были результаты игр в Лиге Чемпионов, нам уже есть за что благодарить свою команду и лично Курбана Бердыева! Вы дарите нам праздник каждый день!
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ вхсо 111 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 21:10
Что значет последним ?
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc ответ evgenii2205 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 21:08
Россия гордится Ростовом
Ahmed Ahmedoc
12 сентября 2016 в 21:05
Анжи и Ростову адачи ;)
Гость