Soccer.ru

«Реал» вырвал победу у «Спортинга»

14 сентября 2016, 23:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)СпортингМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» сумел вырвать победу у лиссабонского «Спортинга».

Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Спортинг» – 2:1 (0:0)
Голы: Роналду 88, Мората 90+3Сезар 47.

«Реал»: Касилья, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Кроос (Родригес 77), Модрич, Каземиро, Бэйл (Васкес 68), Бензема (Мората 69), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Спортинг»: Патрисиу, Перейра, Коатес, Семеду, Зеегелар, Карвалью, Силва (Элиас 74),  Мартинш (Маркович 71), Сезар, Руис (Кэмпбелл 90+2), Дост.
Главный тренер: Жорже Жезуш.

Предупреждения: Силва 38, Карвалью 57, Зеегелар 66, Кроос 75

Судья: Паоло Тальявенто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 00:20
Ну, да. Куда "Спортингу" до "Алавеса" =)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ George-CFC (раскрыть)
15 сентября 2016 в 00:18, ред.
Это же сарказм?! Уберите эту ху*ту, администрация.
ron 80
15 сентября 2016 в 00:18
Лучо -физруку надо поучиться у Зидана, как надо составом распоряжаться и замены делать.....Ну да ...Реал вытянул ...Можно только поаплодировать.....Хотя Спортинг чесно говоря сдох в конце.....
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
15 сентября 2016 в 00:17
Ты матч-то видел? Финальный штурм был у "Барселоны", но "Алавес" не дал ничего сделать.

А "Спортинг" именно валенки, могли бы как-то грамотней в защите сыграть.
mphuZ
mphuZ ответ George-CFC (раскрыть)
15 сентября 2016 в 00:16, ред.
я уже в ЛАЙВ ветке делал обращение (на самой первой странице):
http://www.soccer0100.com/matches/comments/1023794.shtml?comment=25652034comment-25652034
George-CFC
15 сентября 2016 в 00:14
Прекрасная система комментариев! Так удобно вот это вот раскрывать... Здорово, даже интересно. Спасибо, администрация.
Абуязид Ибрагимов
15 сентября 2016 в 00:13
Мората молодец! Рон и Карим еще наберут форму!
Удачи лучшему клубу мира.
nba05
15 сентября 2016 в 00:11
очень повезло,с победой!
Undecima
15 сентября 2016 в 00:09
Многие тут пишут, что Реал "Отскочили" что значит отскочили?! Такого слова быть даже не должно! Реал сегодня был не в лучшей форме и при этом вырывал победу, показав волю к победе и желание победить! Тут во многом индивидуальное мастерство отдельных игроков сделали свое дело!! А вот слова "отскок" или "повезло" тут не подходят
EVM
EVM ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
15 сентября 2016 в 00:08
Привет, Василий! С победой твоего Реала!
Александр Александрович 2
15 сентября 2016 в 00:08
Спортинг круто сыграл
FC_Real
15 сентября 2016 в 00:07
Ужасное качество игры Реала было сегодня!!! Вышли пешком ходить по полю, думая что на классе разберутся как и с Осасуной!!! Но такие победы на характере периодически ныжны!!! Ребята вышедшие со скамейки с горящими глазами, стали лучшими игроками матча, добавив остроты в концовке!!! Ну и Кри Ро в очередной раз показал что он ЛУЧШИЙ(ВПРОЧЕМ КАК И ВСЕГДА)!!!

С победой болельщиков лучшего клуба мира!!!
реал-король
15 сентября 2016 в 00:06
Спортинг просто молодцы, играли четко. Моментами переиграли Реал , но это Реал. Ему не привыкать вытаскивать матчи.
Бензима и Роналду не готовы физически, Марселло еле двигался. Бейл у не с кем было играть.
Зидан не прогадал с заменами.
Всех с победой.
I-Love Rm
15 сентября 2016 в 00:05
С победой лучший клуб мира!!!!
Абуязид Ибрагимов
15 сентября 2016 в 00:03
У Реала 7 матчей за 3 недел! Поэтому в эконом режиме играют, а Спортинг реально молодцы.
вхсо 111
15 сентября 2016 в 00:02
Не смотря на то, как сыграли фуболисты Реала, а такая развязка дороже разгрома 5-0, 7-0)
Молодцы!
renamed 06
15 сентября 2016 в 00:01
Ну в Мадриде то всё в порядке. Фанов Реала с победой!
Барс-фу вздёрнулся) Мората - молоток)
дурман
15 сентября 2016 в 00:00
С победой, на флажке вытянули
brazilian
15 сентября 2016 в 00:00
Такими огромными яйцами, как у Реала, можно кого угодно переехать...
Hoyar
14 сентября 2016 в 23:59
Не смотрел матч, но судя по минутам забитым голам - было интересно.
Абуязид Ибрагимов
14 сентября 2016 в 23:59
Че за фигня с комментами?Раньше лучше было.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 23:59
с победой лис)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 23:59
Вот иманно, тут все в "лучшую" сторону меняется(
Metz57100
14 сентября 2016 в 23:59
Спортинг молодцы, все играли достойно быстро и технично, а реал вышел на поле какой то вялый и очень расслабленный что и привело к голу, пока спортинг не забил реал не очнулся.Футболисты не знали куда бежать где и за кого отвечать. ... Как будто на войне дали приказ НЕ АТАКОВАТЬ! Отмечу очень красивый гол роналду, молодец очень нужны был мяч, мората умница спас всю команду, удачи реалу в дальнейшем.
Абуязид Ибрагимов
14 сентября 2016 в 23:59
Шикарный гол Рона, но он еще не в форме! Хамеса надо в основе выпускать против Эспаньола!
Сантус
Сантус ответ Jaka RM (раскрыть)
14 сентября 2016 в 23:59
Да гониво придумали,надеюсь откажутся.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 23:58
да вроде,сегодня появилось
Сантус
14 сентября 2016 в 23:58
Реал играл безобразно,Спортинг шикарно.В матче понравились последние пять минут.До сих пор поражаюсь как выгрызли.Чудо.А на чудеса способны только великие клубы.)
Jaka RM
14 сентября 2016 в 23:58
Мне одному непонятна эта система ответов в комментариях? Раньше было лучше, зачем менять???
Старый Пью
14 сентября 2016 в 23:56
И вырвал, грешный.
Впрочем, это хорошо.
Гость