Soccer.ru

«Зенит» вырвал победу у «Маккаби» Тель-Авив, отыграв три мяча

15 сентября 2016, 21:54

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» сумел одержать победу, уступая по ходу встречи с «Маккаби» из Тель-Авива в 3 мяча.

Нетанья, «Нетанья Стэдиум»

«Маккаби» ТА – «Зенит» – 3:4 (1:0)
Голы: Медуньяин 24, Кьяртассон 48, Медуньяин 70Кокорин 76, Маурисио 84, Жулиано 86, Джорджевич 90+1.

«Маккаби» ТА: Райкович, Даса, Медуньянин, Альберман, Бен-Хаим, Бен Харуш, Филипенко, Кьяртассон (Бен-Басат 74), Бен-Хаим II (Перец 85), Игьебор, Бенаюн (Мича 81).
Главный тренер: Шота Арвеладзе.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Кришито, Нету, Жирков (Новосельцев 90+3), Гарсия (Маурисио 73), Жулиано, Витсель, Кокорин, А. Кержаков (Джорджевич 60), Мак.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Кокорин 18, Гарсия 55, Витсель 59, Райкович 78, Даса 81.
Удаление: Даса 82 (вторая желтая).

Судья: Иван Кружляк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Фанфан Тюльпан
16 сентября 2016 в 04:01
Вместо того чтобы порадоваться за наш клуб в европе мы [Соблюдайте правила]ем его,какие же вы уг болелы которые так делают
mrAmberson
mrAmberson ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
16 сентября 2016 в 03:28
Кой же богатый русский язык)) И каки бедные мы. Но ты прав! Лодыгин странно себя ведёт, для такого уровня. Кержаков точно не хуже бы отстоял. Он мне ещё в Волге очень нравился
Aman-Visar Azadi-Masyr
16 сентября 2016 в 03:01
Добрый ночи . еще раз Зенит поздравляю вас с супер победой . очень понравился особено конец парни действительно бились от души и до конца . а как мы знаем те кто трудится достойна Бог всегда вознаграждает заслужено. Теперь прошу прощени о плохом вы особа не ругайте мне я обащаюсь к болельщикам Зенита. Клуб Зенит по Европейским меркам сильный клуб. И с амбицями хорошими . только почему в таком сильным клубе. Такой слабый вратарь ну серезьно Питер он слаб для вашего клуба он парой допускает глупые ляпы (( вроде бы Кержаков у вас есть я думаю он на данный момент сильнее Лодыгина почему Мистер не доверяет ему по родному Анжи помню Кержаков классный вратарь и человек очень порядочный . я думаю Беленов на много сильнее Лодыгина почему бы Зениту его не купит? Спасибо за понимании
denmig
16 сентября 2016 в 02:50, ред.
Чуть было не испортили любителям музыки праздник , так заботливо и очень дорого подготовленный алексеем миллером и иваном кружляком! И даже уменьшили количество играющих конкурентов , а из всего питеронародного оркестра - умеющих играть на баяне оказалась всего пара товарищей , и тех в запасе! Они и сыграли за всех ! Как говорится- семеро одного не бьют, а убивают!
форева
16 сентября 2016 в 02:49
Газпром спонсор ЛЧ и РФПЛ, а в ЛЕ придётся играть без помощи, на полную катушку.))) В пол ноги как в ПЛ , с админ ресурсом там не прокатит.))
Ironyfan
16 сентября 2016 в 02:18
Если мы хотим играть на самом высоком уровне , то Лодыгина надо менять в воротах.
Кокорин - игрок скамейки. "Второго" Жулиано Луческу на левый край найдёт , а так все - гуд.
Зеня
Зеня ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 02:09
Да там правило № 12 фри кик на 79 стр. начинается, а конкретно это случай адвантейдж на 81 стр.
Гуливер
16 сентября 2016 в 02:07
с победой ЗЕНИТ!
Leha-ha50
16 сентября 2016 в 01:56
Какая гадость - искать ответы на свои комментарии, просто издевательство какое то.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зеня (раскрыть)
16 сентября 2016 в 01:55
Но Бутенко цитировал в прямом эфире. Я же передаю его слова.
баск
баск ответ Зеня (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 01:47
Ок, спасибо, изучу это дело, действительно интересный момент
Зеня
Зеня ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 01:47
Не 79 а 81 я сам читал))
Зеня
Зеня ответ VadimR (раскрыть)
16 сентября 2016 в 01:46
Полузащита в порядке плюс Дани возможно ещё в теме будет, а так остальные Линии все надо укреплять особенно Вратарскую
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 01:42
Да , нет! Сразу после первого гола маккабисты затряслись, игра пошла в одну калитку.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ баск (раскрыть)
16 сентября 2016 в 01:37
Бутенко же сказал - футбольные правила 79я страница!!!
амурец
16 сентября 2016 в 01:33
Зенит просто молодцы отыграть три мяча супер. Как Лодыгин не старался (сделал всё от него зависящее что бы Зенит проиграл), но тем не менее Зенит вырвал победу.
Ангел неБесГрешен
16 сентября 2016 в 01:24
Недооценили евреев, хотели шапками закидать... Радует, что всё так хорошо закончилось. Жулиано монстр, во всех голах участвовал. Достойная замена Халка. И не так дорого, московские бабушки спят спокойно...
VadimR
VadimR ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 01:24
Думаю, не тебе судить мой стаж! Судя по твоим комментариям в адрес форумчан тебе важнее срач, нежели футбольная составляющая, непохож ты по мышлению на 40-летнего болельщика с большим стажем! Если все-таки ты начал топить за Зенит в 3-4 годика, то снимаю пред тобой шляпу Боярского!)))))
баск
баск ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 01:17
Слушай, пошел вон, надоел уже, как муха на стекле.
Иди уже на горшок и в люльку
papic337
16 сентября 2016 в 01:11
Обалдеть!
VadimR
VadimR ответ Зеня (раскрыть)
16 сентября 2016 в 01:08
По сути нужно по игроку в каждую линию...я так понимаю Мирча сейчас выстраивает скелет команды, а мясом будет обрастать начиная с зимы! К тому же не понятна пока ситуация с отменой лимита, я очень надеюсь что все таки уберут эту глупость, и это точно повысит уровень нашего чемпионата и не позволит вырастать таким бестолковым "детям лимита" как Кокорин!
баск
баск ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 01:06
Засохни уже, чучело, отвечать все равно тебе больше не буду
VadimR
VadimR ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 01:04
Глор, это человек болеющий только за успешные команды и бегающий от клуба к клубу, эдакой футбольной [Соблюдайте правила]кой!)) Все нормально, просто для меня как болельщика почти с 15-летним стажем это слышать немного оскорбительно!
KoValery
16 сентября 2016 в 01:00
Третий гол Лодыгина по красоте сравним с шедевром Игаря с Ю.Кореей
Зеня
Зеня ответ VadimR (раскрыть)
16 сентября 2016 в 01:00
Да так то всё по делу, вратарь хороший срочно нужен! Лодыгин это дворовый футбол, Кокорина только ленивый не ругал
Vaska
16 сентября 2016 в 01:00
Вот цитата из правил. "Advantage should not be applied in situations involving serious foul play, violent conduct or a second cautionable offence unless there is a clear opportunity to score a goal. The referee must send off the player when the ball is next out of play but if the player plays the ball or challenges / interferes with an opponent, the referee will stop play, send off the player and restart with an indirect free kick." Арбитр может не дать вторую красную сразу при непосредственной возможности забить гол. При нарушении в середине поля - это абсурд. И второй момент. Свободный удар должен быть был назначен с места нарушения правил, а не с того места в штрафной площади, которое нравится арбитру!
баск
баск ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 00:59
Ну так и гуляй по холодку
Bask64
16 сентября 2016 в 00:54
Игроки "Зенита"-молодцы. Вытащить такую игру в еврейском логове(не посчитайте за антисемитизм) считаю подвигом. Судейство на должном уровне. Если бы судья поддался на давление трибун и сумасшедшие крики по микрофону, был бы другой расклад. Питерцев с победой!
баск
баск ответ Зеня (раскрыть)
16 сентября 2016 в 00:54, ред.
Можно узнать, что это за новое такое правило, и где можно о нем прочитать?

Дело в том, что то, как это у вас изложено, это же полная кащенка, ей-богу..
Передачу не смотрел, но в любом случае, болтовня журналистов -это ни разу не аргумент, мало ли, что они наболтают..
Повторяю вопрос- где изложено это правило (ссылу не надо, они тут запрещены), можно просто описательно..
Заранее спасибо
VadimR
VadimR ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 00:52
Прошу прощения, на эмоциях перепутал! А вот оскорблять не нужно, за Зенит я болею с 2002 года, с прихода Петржелы! По игрокам я высказал свое субъективное мнение, если у тебя другое, выкладывай, с удовольствием почитаю!
Гость