Soccer.ru

Ромуло: «Теперь „Спартак“ играет не только головой, но и сердцем»

16 сентября 2016, 13:18

Полузащитник «Спартака» Ромуло рассказал о работе с новым главным тренером команды Массимо Каррерой:

«Каррера всегда нам говорит: „Оборона – главное, вы должны научиться защищаться. Научились – идите забивать голы“. Как видите, всё получается. Он очень энергичный, всегда активен, что-то говорит, подсказывает, жестикулирует. Тренер живёт игрой вместе с нами. Массимо всегда говорит, что нужно уважать соперника, но понимать, что у нас есть всё, чтобы побеждать. Теперь играем сердцем, а не только головой. Каррера напоминает, что мало выиграть одну встречу у сильного соперника, чтобы впадать в эйфорию. Матчей много, и чтобы стать чемпионами, побеждать нужно часто».

«Слова Слуцкого? Если говорить о России в целом, то, наверное, болельщиков на матчах действительно мало, согласен. Но если говорить о „Спартаке“, то проблем нет. Стадион заполняется, болельщики нас громко поддерживают. С точки зрения „Спартака“ — всё хорошо. Наверное, наши болельщики больше любят футбол, чем другие. Если серьёзно, то матчи чемпионата проходят в разных погодных условиях, иногда в неудобное время, вот и приходит мало народу. Терпение! И болельщики появятся», — сказал он.

В последнем туре «красно-белые» одержали победу над «Локомотивом».

Все комментарии
RomeoTsar
17 сентября 2016 в 14:38
За что его держат в Спартаке? Гнать надо таких игроков! Лучше бы Зуева поставили вместо него
Игорь Солнцев
16 сентября 2016 в 17:14
Играть сердцем может только спартак, испробовано на АЕКе.
ЮЗИК
16 сентября 2016 в 17:03
давно пора,сердца у вас нет
Санчо Панса
16 сентября 2016 в 16:13
И это говорит футболист, который по итогам прошлого сезона был в шаге от ухода из Спартака! Помню, что Севилья проявляла к нему интерес) Но он остался в народной команде, играет всем сердцем и верит, что красно-белые станут чемпионами России впервые за 16 лет! Наивный:)
oFANATo
oFANATo ответ Алёша Мясной (раскрыть)
16 сентября 2016 в 15:34
ГДЕ?
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ spartak11 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 15:31
spartak11
spartak11 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
16 сентября 2016 в 15:16
ты ей думаешь!
RDeanW
16 сентября 2016 в 15:14
может наоборот?)) раньше "сердца" всегда хватало, но еще и вынимали потом из своей сетки исправно. а сейчас хоть думать начали в обороне
Ajax_L
16 сентября 2016 в 14:46
А представьте, когда нужно они ещё и ноги включат) - в ЛЧ и берегись Юве, Барса и Реал!!!
Red blu
16 сентября 2016 в 14:22
А раньше играли без головы?
Алёша Мясной
16 сентября 2016 в 14:02
СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
Dj.Depp
16 сентября 2016 в 13:59
"Терпение! И болельщики появятся."
----------------------------------------------------------------
Не появятся, дорогой! Увы...
ЦСКА брал чемпионство 2003, 2005, 2006, 2013, 2014, 2016. Выиграл кубок УЕФА 2005, а болельщиков как было 2,5 человека, так и осталось...
Зенит брал чемпионство 2007, 2010, 2012, 2015. Выиграл кубок УЕФА в 2008, а как был командой "для внутреннего пользования" с кучкой местных почитателей, так и остался.
Так что, трибуны так и будут заполняться только у одного клуба в России, вне зависимости от качества его игры и места в таблице...
Александр Молев
Александр Молев ответ Читнанен (раскрыть)
16 сентября 2016 в 13:58
Чем меньше тумбочка,тем дальше летит...
311
311
16 сентября 2016 в 13:51
А что не ногами?)
Russian_spb
16 сентября 2016 в 13:41
задницей вы раньше играли, а не головой.
чем вью раздавать, лучше б к матчам готовились, "звезды".
чемпионат выиграйте и идите болтайте хоть к Малахову, хоть к Урганту, хоть в Думу, хоть экспертами на Матч ТВ
Супервайзер
Супервайзер ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 сентября 2016 в 13:38
Спрашивают- отвечают.
Читнанен
16 сентября 2016 в 13:26
чем больше шкаф говорит,тем громче падает значит ожидаем в Оренбурге шарфопад)
MaxForCSKA
16 сентября 2016 в 13:25
а до этого ж*опой, что ли играли
Сергей Саныч
16 сентября 2016 в 13:19
Что им не молчится-то?
Гость