Soccer.ru

Луис Суарес назвал Филипе Луиса клоуном

22 сентября 2016, 20:50
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Эксперты испанского канала «Cuatro» расшифровали слова нападающего «Барселоны» Луиса Суареса в адрес защитника «Атлетико» Филипе Луиса во время вчерашнего матча между этими командами (1:1). Во втором тайме Суарес пошел в грубый стык с бразильцем и был награжден желтой карточкой, однако уругваец после этого момента прокричал своему оппоненту: «Ты нырял, клоун!».

Напомним, после матча Филипе Луис выложил в Instagram фото своей травмированной ноги, на что Суарес заявил следующее: «Это футбол. Это мужская игра, и то, что происходит на поле, там и остается. Нельзя каждый раз устраивать из этого цирк. Я повторяю, это мужская игра».

Все комментарии
Real Martan
23 сентября 2016 в 19:47
Почему тогда вы всегда плачете о том, что Атлетико играет грязно и т.д?
Red_team
Red_team ответ bfd (раскрыть)
23 сентября 2016 в 13:59
Воспринимаешь прямолинейно, под "мужской" в данном контексте подразумевается не половая принадлежность, а характер футболиста
Romeo 777
Romeo 777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 сентября 2016 в 11:06
Нее, то что он в Челси годик отдохнул на лавке, это не причем...меня, что Суарес, что Луис особо не интересуют. Почему в данном случае я за Луиса, ну потому что Суарес обвинил его в симуляции, хотя это не было симуляцией, повреждение бразила мы видели по фото. Только лишь это
Germann
23 сентября 2016 в 10:39
Малый видно соскучился по дисквалификации... Только раньше - за грыз, а терь - за треп...)))
AAA10
23 сентября 2016 в 10:02
Нужно вампиру вырвать клыки и тоже сломать ногу
Federico
Federico ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 08:42
нестабильный это типа то есть то нет? по ночам только?
aviciii
23 сентября 2016 в 08:40
не клоун, а мужик, который не ссыт, а дает бой любой команде в мире!! это тебе не селтик
arsen09
23 сентября 2016 в 08:16
Для чего Соккер выкладывает бред !
Санчо Панса
23 сентября 2016 в 07:55
Менее чем через полгода Суаресу будет 30 лет, а он до сих пор попадает в различные разборки! А я то думал, что он стал более толерантен к тому, что происходит на футбольном поле. Но Эль-Пистолеро верен себе)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Romeo 777 (раскрыть)
23 сентября 2016 в 07:53, ред.
Ты на стороне бразильца? И почему? Надеюсь не потому, что он играл в Челси)
Rino99
23 сентября 2016 в 06:55
КлоВун клоВуна бачить из далека :)))
амурец
23 сентября 2016 в 02:01
футболист конечно супер, но ведёт себя как шпана
elvira020473
23 сентября 2016 в 00:16
помнится в 82 джентиле марадоне подобное говорил ,если еще не хлеще
sany14
22 сентября 2016 в 23:57
Атлетико расстраивает чем дальше тем больше, игрок команды которая играет жестче всех в лалиге выкладывает фоточки своих царапин в инстаграм, оказывается там сосочки играют.
alfranza
22 сентября 2016 в 22:55
А то Кусачий никогда в своей жизни не нырял... Да, да... Суарес классный футболист, но он такой же симулянт порой как остальные.
efribos
22 сентября 2016 в 22:52
Надоели уже эти нытики столичные. Сами двоих из Барселоны отправили в лазарет, а ещё чего то возмущаются.
owl4
22 сентября 2016 в 22:38
Уж не нытику Суаресу говорить о мужской игре.
gentoosiast
gentoosiast ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 22:31
Ну просто привыкли уже как то, что в Мадриде только в одном клубе ныряют и ноют, а тут ещё и Атлетико за это взялся.
gentoosiast
22 сентября 2016 в 22:19
Фиг там, такие же как в Реале.
gentoosiast
22 сентября 2016 в 22:19
Я думал хоть в Атлетико мужики играют.
starche
starche ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 22:18
Конечно.
nulll
22 сентября 2016 в 22:11
Кусарес у Бубнова словарный запас подчерпнул?
Romeo 777
22 сентября 2016 в 22:11
В данном случае клоуном и пустозвоном оказался сам Суарес.
f00tballer87
22 сентября 2016 в 22:05, ред.
Ну он не нырял. Ныряет на поле исключительно Роналду. Просто Филипка чуть симульнул, даже скорей преукрасил рядовой эпизод
Severfan
22 сентября 2016 в 22:00
Филипе Луис выставив фото, поступил как обиженная девочка.
Антон за MU
Антон за MU ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 21:28
В Испанском чемп.все артисты,всегда наблюдаю труляляшки)
bfd
bfd ответ Red_team (раскрыть)
22 сентября 2016 в 21:28
нет, *ля, это бабы любят полакомиться человечинкой
Антон за MU
22 сентября 2016 в 21:26
ахаха и это говорит тот,кто кусает людей на поле?!)) У Суареса даже взгляд дикий и больной,не раз замечал! Он болен!
tombatombaLR
tombatombaLR ответ рус фан (раскрыть)
22 сентября 2016 в 21:21
Все "четкие" посылания расшифровывают губоэксперты, так что ты ошибаешься, что их так много
Red_team
22 сентября 2016 в 21:18
Кто бы говорил про мужскую игру, или он думает, что "грызть" соперника это мужской поступок?
Гость