Soccer.ru

ЦСКА и «Краснодар» поделили очки

24 сентября 2016, 18:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 8-го тура чемпионата России ЦСКА сыграл вничью с «Краснодаром» на своем поле.

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА — «Краснодар» — 1:1 (1:1)
Голы: Траоре 4 — Смолов 13.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий (А. Березуцкий 77), Игнашевич, Щенников, Тошич (Ионов 75), Вернблум, Головин, Еременко, Миланов (Натхо 87), Траоре.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин (Петров 60), Гранквист, Налдо, Енджейчик, Ахмедов (Лаборде 73), Каборе, Газинский, Эбуэ, Жоаозиньо (Быстров 65), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Траоре 40, Вернблум 73, Лаборде 84. 

Судья: Иванов (Ростов-на-Дону).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 02:57
Отличный пост! Особенно смешно читается после игры спама с Уфой!!!)))
112910415
25 сентября 2016 в 18:36
и это хорошо
youreally
25 сентября 2016 в 16:22
Гинер всё купил )))
youreally
25 сентября 2016 в 16:19
Спартак - Уфа интересно кто победит?
КПР
25 сентября 2016 в 10:24
ЗЕНИТ и см в плюсе.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ RDeanW (раскрыть)
25 сентября 2016 в 08:48
Ждём очередного "триумфа" виликага над ЦСКА на "закрывашке"😉
Срочно выкупайте Паршивлюка и просите Миллера Москалёва на матч поставить...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 08:41
Ждите... Детям посоветуй, чтобы внукам завещали.😉
Сергеевич вернулся 1
25 сентября 2016 в 08:18
Стадион уютненький с чем и поздравляю. Жаль проплешины были с шпорами надо заполнить. Судейство нормальное с чем всех тоже позд-ю.
Alexashka
25 сентября 2016 в 08:08
ВОМБАТ69
готовьтесь конебомжи, идет к чемпионству Великий СПАРТАК!!! мы вас громили, громим и будем громить!
____________________________________________________
Тебе сколько лет уважаемый?
Я так понимаю 69 это поза, а не год рождения.
Громили они нас. У вас громилка уже давно отвалилась к чертям.
Zeychba
25 сентября 2016 в 01:30
Равная игра
yeychanin23
yeychanin23 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 00:40
Небольшой офсайд=немножко беременна, ну да ладно...
Крейсер
25 сентября 2016 в 00:34
Конюшня приступила к спуску по турнирной таблице.
Gurcha_21ru
24 сентября 2016 в 23:41
У Спартака еще 1 тур на вершине есть))
лошадка35
лошадка35 ответ Klassе (раскрыть)
24 сентября 2016 в 22:31, ред.
не грусти - похрусти! (с)
лошадка35
лошадка35 ответ Suomi 23 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 22:29
каждый матч - это совершенно отдельная история. я умею читать, но спасибо за совет. но лично для меня очень глупо выглядят какие-то параллели и ассоциации с другими матчами, не имеющими никакого отношения к сегодняшнему. обе команды не первый год в РПЛ и еврокубках. играли уже много матчей с разным качеством игры и всевозможными исходами. перебирать всё, что они когда-то и с кем-то там сыграли - недели не хватит. и матч с Боруссией не является каким-то особенным, выбивающимся из общего ряда, чтобы приплетать его сюда.
здесь новость про сегодняшний матч ЦСКА-Краснодар. пожалуйста, не надо ничего усложнять))) хоть Боруссиями, хоть Бавариями...
а насчёт всяких "могли бы" - так могли как одни, так и другие. всё зависит от восприятия: тебе вот запомнилось по одному опасному моменту у каждой команды. а кто-то к таким моментам отнесёт и гол из офсайда, или полюбуется на статистику, которая однозначно в пользу ЦСКА. только какая разница? можно хоть до посинения спорить о том, кому и где повезло, результата это не изменит.
Южный93Ветер
24 сентября 2016 в 22:25
Смолов должен был наказывать за ошибку, тогда бы все пели по другому.
Южный93Ветер
Южный93Ветер ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
24 сентября 2016 в 22:24
даже не знаю что тебе написать, тебе уже ни чего не поможет )
Единственное что могу сказать, пересмотри повтор
Russian_spb
24 сентября 2016 в 22:15
по игре ЦСКА был ближе к победе, но счет на табло)))
главное, завтра не облажаться и воспользоваться вашей осечкой.
Albertinos
Albertinos ответ fcspartak (раскрыть)
24 сентября 2016 в 22:11
Я не пойму, Вы действительно завидуете,что у нас есть Акинфеев? Или настолько неадекватны,что позволяете себе на вратаря нашей сборной каждый раз выливать помои!
Кто Вы?Неадекваты?Школята?Умственно отсталые?
Зеня
Зеня ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 22:05
Вы нас громили? Под себя вы больше бомбили в ретузы красно-белые
Зеня
24 сентября 2016 в 22:01
Мда конечно ничья нам выгодна, но по ходу весь свинарник высыпал на эту ветку, как будто комбикорма с желудями тут насыпали, даже в топе два тарасовских отличились!!! А так то Краснодар до смены Кононова лихорадило и после игры в евролиге они бились с отдохнувшим и сложившим с себя обузу еврокубков пищевиком. Так что не показатель сравнивать эти два матча, это в ответ самоуверенному пятачку на сравнение Быков с топ клубом РФПЛ и как они их переиграли 2:0 в отличии от Цска 1:1.

По игре Быки конечно отскочили, так как на ничью не наиграли во втором тайме это факт, а Смолов хорош конечно, но Игнашевич больше не ляпнул в остальных дуэлях!!!
Завтра будем догонять Цска и за Уфинский автобус по переживаем.
Albertinos
Albertinos ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:59
Да хватит бабушек вспоминать! Пока на первом месте -молодцы! Чемп. только начался!
И у нас будут усиления в зимнее окно.
А Зенит! Сдюжите ли с ним? Состав то у них покрепче будет!
fcspartak
fcspartak ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:56
Гыгы) когда карасева в заявку на матч вносить начнете?
ФОКС БАНДЮГА
24 сентября 2016 в 21:54
ростовский судило сделал результат.....
вне игры НЕ БЫЛО!!!Траоре дубль!!!
ростов - это .............
Albertinos
Albertinos ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:51
Судя по твоей аве ,кто только тебе не наливал!
fcspartak
24 сентября 2016 в 21:51
На рекордсмена 39 во вторник хоть 8 тыщ придет?)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ВОМБАТ69 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:51
Ты где 15 лет пропадал??? Много интересного пропустил!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сокол 9 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:46
Так от Набабы мяч как от забора отскакивает. Щенников прибавляет, молодец парень!!!
Klassе
24 сентября 2016 в 21:41
полупустые трибуны на новом стадионе, который выглядит как здание в заброшенной промзоне под ижевском - это грустно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Томик (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:39
Смешно то что Понтус карточку получил ( по делу), а Кабаре нет, так еще и мяч пульнул на сторону армейцев и ему даже замечание ни за жесткий подкат, ни за откидку не сделал "ваш друган"!!!
Гость