Soccer.ru

«Арсенал» разгромил на своем поле «Челси»

24 сентября 2016, 21:21
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче шестого тура Английской Премьер-Лиги «Арсенал» разгромил на своем поле «Челси».

Лондон, «Эмирейтс стэдиум»

«Арсенал» — «Челси» — 3:0 (3:0) 
Голы: Санчес 11, Уолкотт 14, Озил 40

«Арсенал»: Чех, Беллерин, Мустафи, Косьельни, Монреаль, Коклен (Джака, 34), Касорла, Уолкотт, Озил, Айвоби (Гиббс, 69), Санчес (Жиру, 79).
Главный тренер: Арсен Венгер

«Челси»: Куртуа, Иванович, Кэйхилл, Луис, Аспиликуэта, Канте, Виллиан (Педро, 70), Фабрегас (Алонсо, 55), Матич, Азар (Батшуайи, 71), Коста.
Главный тренер: Антонио Конте

Предупреждения: Иванович 28, Коста 83.

Судья: Майкл Оливер

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Tex (раскрыть)
25 сентября 2016 в 11:13
Слушай не знаю я хоть не болельщик Челси но на счет Педро сказать ничего не могу .А вот на счет Вилиана ты зря его хвалишь.....вчера смотрел и честно плевался.... конкретно наблюдал за ним и хочу сказать что он явно тянул команду на дно.столько ошибок!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!! постоянно шел в обыгрыши где практически всегда у него отбирали мяч....плюс никогда не делился с мячом хотя по ситуации в 90% случаях обязан был отдавать мяч....да еще ваши защитники косячили что кстати со временем передалось всем игрокам и практически все ошибались.Хотя в начале игры Челси выглядел неплохо!!!
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ nnb199O (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:36
Повезло просто
donbeter
24 сентября 2016 в 22:52
Нголо Канте которую игру проводит так безлико, что непонятно зачем его брал челси, получает мяч и все передачи назад ближайшему, проигрывает много единоборств, что в нем нашли скауты челси?!
Tex
Tex
24 сентября 2016 в 22:16
Ещё когда стали покупать барелонский мусор, было понятно, что ничем хорошим это не кончится.... Защита вызывала вопросы ещё 2-3 года назат. Терри при огромном к нему уважении уже не может в принципе быть основным игроком защиты в клубе претендующем на стабильные победы. Кэйхил в лучшие годы не был топ защитником, что говорить о его нынешнем уровне игры. Возврат Луиса вообще без комментариев. Ивановича надо было продавать после чемпионского года и искать адекватную замену на волне успеха. Только Зума дает надежды и то не понятно как скажется на его игре травма.
Zetten
24 сентября 2016 в 21:51
Челси в большущей попе и вины Конте в этом минимум.Нужно обновление состава,причем существенное,но боюсь с руко63м Эманало это невозможно,он опять наберет своих братьев негритенков...
_ManKUN_
24 сентября 2016 в 23:58
Мне кажется, Арсенал провёл свой лучший матч за последние лет 5.
marvel777
marvel777 ответ aNOOBis (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:36
не знаю я к Елагину неплохо отношусь,хоть манера комментирования не раздражает
nnb199O
nnb199O ответ Tex (раскрыть)
24 сентября 2016 в 22:51
Сеск еще играл как то а вот Педро явно деградировал, Бельерин просто съел его сегодня.
Рами
24 сентября 2016 в 21:37
все было супер, до выхода жирного !!! Лучше Лукасу дали бы время.
Лондонизблу
25 сентября 2016 в 08:32
Возможно, рано, но Конте ёпта, го хоме, или как там у вас по-итальянски. Такой футьол нам не нужен! Проиграли двум прямым и принципиальным соперникам. Или уже не прямым?
NAZAR 007
24 сентября 2016 в 21:40
Редко смотрю АПЛ...но сегодня нарвался на прямой эфир МАТЧ ТВ.

Молодцом Арсен ! Матч для Челси вообще без вариантов.
Даже и тени сомнения не возникло,что Арсенал в этом матче
свое не упустит,а Венгер меж прочим- с 1996 года в Арсенале.
Самый долгожитель на данный момент в АПЛ в одном клубе.
В пером тайме сыграл в шедевр,во втором спокойно сдержал.
Вообще,давно заслужил чемпионства в АПЛ,давно ведь
вроде не выигрывал,будет и дальше играть так,возьмет АПЛ.

P.S. Только Винегрет Жиру всю картину портит,
косепор редкостный,что в сборной,что в клубе,
зато пафоса в игре хоть отбавляй )))
Apsny
Apsny ответ nulll (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:41
Не плачь, детка).
Медив
25 сентября 2016 в 08:43
Эта новая система построения ветки комментариев просто шикарна. Соккер стал футбольным сайтом для потомков Ванги? Не будучи провидцем, ниxера не понятно, кто кому что написал. Как вообще в чью то голову пришла мысль, что это юзабельно?
aNOOBis
aNOOBis ответ marvel777 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 22:19
ХЗ, он на поле не смотрит пол игры, как замечтается, как углубится в воспоминания...и игроков путает постоянно
robik
24 сентября 2016 в 21:42
Наконец пушкари научились прессингу и отбору мяча с подстраховкой: один в борьбе, другой чуть поодаль в месте возможного ухода соперника. Казалось бы мелочь, но это сегодня сработало в центре поля и на подступах к своей штрафной. Мусью Арсен прав, когда говорил, что в нынешнем сезоне канониры не просто талантливые мальчишки, но ответственные мужики.
bazza
24 сентября 2016 в 21:45
не, материться не буду
robik
robik ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:45
Винегретик с его фактурой баскетболиста - талантливый добивалка. Такой тоже нужен. :)
Apsny
Apsny ответ Tex (раскрыть)
24 сентября 2016 в 22:25
Дифирамбы пели целовальщику всех футболок Сеску?

Теперь он мусор.

Он был с гнильцой всегда вообще-то.
Летучий-Голландец.
24 сентября 2016 в 21:46
Сегодня Арсенал мне местами напоминал Барсу сезона 2010/11 шикарные комбинации и жесткий прессинг. Уверенно держали мяч и при потере сразу же себе возвращал.
И Баварию Хайнкеса) очень быстрый переход от защиты в атаку. Мяч за считанные секунды доставлялся в чужую штрафную)
Летучий-Голландец.
24 сентября 2016 в 21:48
И когда с такого матча переключаешься на матч рфпл)) сейчас играют Росстов и Локо..
Все таки какая огромная пропасть между нашими лигами) да простят меня болельщики этих клубов.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ robik (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:49
На Евро только и делал,что стабильно косепорил )
Борода скоро до пупка дорастет у добивалки )
Видимо нужен...раз Арсен не выгоняет,а держит )
Может за счет землячества держит,дает практику )
Tex
Tex ответ nnb199O (раскрыть)
25 сентября 2016 в 03:07
Когда играет Педро - я не смотрю матчи Челси. Если он выходит в основе, мне хочется засунуть миксер в глаза. Ещё до его прихода правый фланг атаки Челси проседал и трудяга Виллиан старался, но в топ-10 игроков на данной позиции явно не входил. Однозначно все выглядело так, что эту позицию надо укреплять. И было принято гениальное решение - "укрепить" позицию невероятным Педро...... И теперь как говориться: "Что бы встать с колен, надо сначала подняться хотя бы на колени". Педро действительно другой уровень игры..... Пузом по днищу......
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:51
Ты это что сегодня узнал?????Я например в прошлом году в общей сложности не смотрел и 15 минут как играют в РПЛ....
robik
robik ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:55
Думаю, что после игры с ПСЖ, где Жиру ходил петухом перед своими французами и получил "красную", Венгер просто его наказывает, выпуская только на замену.
SaLLMaN
24 сентября 2016 в 21:22
Поздравляю болельщиков Арсенала с победой, крутая игра в их исполнении, что касается Челси, наш прошлый сезон продолжается, защиты нет, Кейхилу пора на пенсию как и Иванычу, носатый это не вратарь, ещё мне не понятно где Азар... Складывается впечатление, что Конте до нового года не дотянет ....
dzvinka
dzvinka ответ Медив (раскрыть)
25 сентября 2016 в 21:33, ред.
да, новая система ответов на реплики окончательно убила общение... остались только вбросы... ну будем вбрасывать тогда.
Летучий-Голландец.
24 сентября 2016 в 21:22
Мои поздравления болельщикам Арсенала) такого шикарного матча в исполнении канониров я не видел никогда! Озил и Санчес сегодня были просто неудержимы, какой классный гол они забили.
Блестящий переход от обороны к атаке, прессинг, шикарные комбинации, все это мы сегодня увидели в исполнении Арсенала. И все это против очень неудобного соперника) ведь давно же не побеждали канониры аристократов. Смотреть этот матч было сплошное удовольствие)
Таганский
24 сентября 2016 в 21:23
Слов нет, кроме как ПОЗОР..
Канониров, конечно, с победой!!
nulll
24 сентября 2016 в 21:23
такими темпами Конте много не наработает, и слил то кому? стыдно сказать, а жаль, Конте труженик, умница, не прибегает к дешевейшему авторитету среди игроков, как плешивый каталонец
ALBA BARCELONA 21