Soccer.ru

Черчесов огласил состав сборной на матч с Коста-Рикой, Кокорин вновь вне списка

26 сентября 2016, 12:43
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 4Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольному матчу с Коста-Рикой (9 октября, Краснодар). Нападающий «Зенита» Александр Кокорин оказался вне состава.

В основном списке значатся 23 футболиста.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Сослан Джанаев («Ростов» Ростов-на-Дону), Станислав Крицюк («Краснодар»).

Защитники: Василий Березуцкий (ЦСКА Москва), Юрий Жирков, Иван Новосельцев, Игорь Смольников (все — «Зенит» Санкт-Петербург), Федор Кудряшов, («Ростов» Ростов-на-Дону), Илья Кутепов («Спартак» Москва), Сергей Петров («Краснодар»), Андрей Семенов («Терек» Грозный), Роман Шишкин («Локомотив» Москва).

Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Александр Ерохин («Ростов» Ростов-на-Дону), Роман Зобнин («Спартак» Москва), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Алексей Миранчук, Александр Самедов (оба — «Локомотив» Москва), Олег Шатов («Зенит» Санкт-Петербург).

Нападающие: Артем Дзюба («Зенит» Санкт-Петербург), Максим Канунников («Рубин» Казань), Федор Смолов («Краснодар»).

Также к работе на учебно-тренировочном сборе будут привлечены еще два игрока – защитник Виктор Васин («Уфа») и полузащитник Павел Могилевец («Зенит» Санкт-Петербург).

Подготовку к матчу подопечные Станислава Черчесова начнут 4 октября в Краснодаре.

Все комментарии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ zavit (раскрыть)
26 сентября 2016 в 14:49
Дзага
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Tostao (раскрыть)
26 сентября 2016 в 14:48
супер
Tostao
26 сентября 2016 в 14:43
zavit
26 сентября 2016 в 14:43
Оздоев, Мамедов, Миранчук, Газинский - и это центр поля, они игру будут делать??? Ужас одним словом
zenitforfun
26 сентября 2016 в 14:43
Фернандеса и Жоаозиньо нет че-т, зря паспорта раздали?ах да, паспорта нужны клубам для обхода лимита
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Venezuela (раскрыть)
26 сентября 2016 в 14:40
время ещё есть проверить.
Cvetkov
26 сентября 2016 в 14:39
Кокорина нет-ну и правильно-посмотрите, как он сыграл с Анжи ! И это рядовой матч !
NM8905
26 сентября 2016 в 14:32
Магомед Оздоев по моему слаб для сборной.
Neo5
26 сентября 2016 в 14:31
Кокорин - Гуинплен (человек который смеется)
ЮЗИК
26 сентября 2016 в 14:19
Кокорин это не уровень сборной
ZAK-ZAK
26 сентября 2016 в 14:17
На счёт Полоза есть вопросы!
Venezuela
26 сентября 2016 в 14:16
За что вызываются игроки Локомотива и Рубина? Неужели индивидуально они настолько хороши, несмотря на провалы их команд в чемпионате?
zenitforfun
26 сентября 2016 в 14:12
Джанаев в сборной - инородное тело, потому как привык играть с 10-ю защитниками. Как только Ростов открывается - идут плюхи
ДСА
26 сентября 2016 в 14:11
Наконец хоть соперник интересный. А то всякие румынии, да турции.
The Frei
26 сентября 2016 в 14:05, ред.
Сборная России 2018

Акинфеев
Смольников Кутепов(да да я поставил спартача) Новосельцев лз(не знаю кого поставить)
Цоп(классический опорник в пару к Дзаге) Дзагоев
Фернандес( бразильца на позицию пфа) Зобнин( что я делаю еще один мясной) Шатов
Смолов

Я не поставил лз и цоп, т.к. Жирков Щенников, Бузова и Глушаков меня не радуют.
ЖИДКИЙ АЛЬБЕРТ
26 сентября 2016 в 14:00
А где беленов ?черчесов не тот тренер ,который нам нужен
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
26 сентября 2016 в 14:00
А я смотрел и ваш..и наш от корки до корки )
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 14:00
зачем вместо.....надо было тоже взять.
makkie
makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:59
Я ваш матч не весь смотрел, отрывками, судить не берусь.
Лунёв сделал 2 сейва.

Всё, побёг работать!
Фанат футбола .
26 сентября 2016 в 13:58
Головин то где ?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:54
Макс ! Вопрос такой. Только по чесноку,
кто должен быть в символической сборной
этого тура в рамке : Беленов или Лунёв ? )
А после я тебе объясню,к чему я веду )
нечитайло
26 сентября 2016 в 13:51
И правильно сделал
makkie
makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:51
Привет, Назар!
Так и в первый раз Кутепова вызвали, просто в списке Б, сейчас вот в основной попал.
Да, ошибся. Но ошибки есть абсолютно у всех, но это не означает, что их бракуют тут же. Тем более у нас ЦЗ сейчас на вес золота.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:47
Здорово,Дима !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:46
Макс,здорово ! Когда Кутепов играл без косяков ,
в сборную его не брали,теперь появились косяки,
и в сборную вызвали..........парадокс однако )))
Docentusa
26 сентября 2016 в 13:46
чудненько
NAZAR 007
26 сентября 2016 в 13:43
Вместо Канунникова мог бы и Полоза взять )
От него толку в разы больше,чем от Макса.
makkie
makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:41
Ну да, Головин то ваш где?
Видимо ССЧ решил партиями молодежь вызывать.
SanitarForest
SanitarForest ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:40, ред.
наставниками они может быть и были бы если бы место на поле не занимали...а Самедов вообще мертвячий... напрочь...впрочем как и Шишкин
SanitarForest
SanitarForest ответ fanatcska94 (раскрыть)
26 сентября 2016 в 13:36
Жиркову 33 года... в 18 ему будет 35,Березуцкому-34 будет 36...
Гость