Soccer.ru

«Реал» не смог победить в Дортмунде

27 сентября 2016, 23:37
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче группового этапа Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» дома сыграла вничью с «Реалом» со счетом 2:2.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» (Дортмунд, Германия) – «Реал» (Испания) – 2:2 (1:1)
Голы: Обамеянг 43, Шюррле 87 – Роналду 17, Варан 68.

«Боруссия»: Бюрки, Пищек, Папастатопулос, Гинтер, Шмельцер, Дембеле (Пулишич 73), Вайгль, Гетце (Шюррле 58), Кастро, Геррейру (Эмре Мор 77), Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Данило, Кроос, Модрич, Родригес (Ковачич 69), Бэйл, Бензема (Мората 88), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Шмельцер 50, Серхио Рамос 63, Вайгль 74, Геррейру 77, Обамеянг 90+3. 

Судья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
рус фан
28 сентября 2016 в 21:34
Реал вел в счете два раза, задуплил еще моментов 5 голевых, пропустил на 87 минуте гол в результате сыграв в ничью, а у каталонских Клаттенбург главный герой, да Боруссии просто подвезло с этим спасенным очком на своем поле. Реал и так выйдет из группы с первого места это очевидно.
Hamman
Hamman ответ enzo19 (раскрыть)
28 сентября 2016 в 19:31
Нет, этот сайт создан для глоров Барсы что бы было где отрыгнуть все что у них накопилось в утробе. И это хорошо на мой взгляд, ведь вся эта гниль внутри подрывала бы их здоровье. Надо заботиться о детском здоровье...
Triem
28 сентября 2016 в 16:58
Боруссия и без пенальти могла выиграть. Молодцы, здорово играли при плохом судействе Клаттенбурга!
Marcо Ройс
Marcо Ройс ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2016 в 14:58
Не думаю, игровые связи налаживаются, так что со Спортингом должна быть спокойная победа
SAM LRL
28 сентября 2016 в 14:55
Хватит намекать на помощь судьи Реалу, на таком высоком уровне это невозможно, или предъявите факты. Не надо тут нести чепуху. Реал это лучший клуб мира на данный момент, действующий победитель Лиги чемпионов. Ничья в гостях с Боруссией это хороший результат.
Stormtrooper-26
28 сентября 2016 в 14:24
Уж не фанатам Барселоны что-то крякать здесь о якобы "необъективном" судействе )))
Schade21
28 сентября 2016 в 13:06
Сопливые глоры сливочного мешка еще тут что-то пищат, оправдываются:))
Rex04
28 сентября 2016 в 12:47
Пока в Реале есть Роналду никакой командной игры не будет
BeastI666I
BeastI666I ответ barcelonistas (раскрыть)
28 сентября 2016 в 12:21
Ничья не нормальная. У Реала было в составе на одного игрока больше. Маркуша не скрывал свою предвзятость.
barcelonistas
28 сентября 2016 в 12:12
Что значит "Реал не смог победить", что за тупой заголовок? Нормальная ничья в гостях с сильным соперником, заголовок некорректен.
pensionerka
28 сентября 2016 в 12:07
Испанский пенсионный фонд продолжает грабиться Пересом и КО, ради таких вот "заслуженных" результатов.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ madrid live (раскрыть)
28 сентября 2016 в 11:54
Адекватный болельщик Реала сейчас большая редкость))))
Fantasy
28 сентября 2016 в 11:49
Реал не может, судья поможет.
Даже через 100 лет это будет актуально.
madrid live
28 сентября 2016 в 11:42
Спасибо за поддержку мои сливочные братья.
Я рад что все мы с вами понимаем, лидер в Реале вовсе не Роналду, а Клаттенбург.
Великий английский судья-нападающий в составе Королевского клуба.
Без него пропали бы.
Hala Madrid!!!
enzo19
28 сентября 2016 в 11:37
Фанаты Реала созданы для унижения на этом сайте. Терпят позоры при поражениях, ничьих и даже победах.
Самед Самедов
28 сентября 2016 в 11:35
Слабо сыграли
Jessperknut
28 сентября 2016 в 11:26
Прошли 12 часов а бомбежка каталонских глоров не прекратилась.
League1
28 сентября 2016 в 11:16
Красивая игра была. Барса так не умеет. Но без тормоза обводчика меськи она всё же симпатичнее смотрится
John Ust
28 сентября 2016 в 11:14
Жаль что упустили победу.
dankoff1986
28 сентября 2016 в 11:14
Да..У Дортмунда есть только одна проблема,которая мешает ей стать вровень с топ клубами,и проблема это Бавария!!!
drug01
28 сентября 2016 в 11:11
Дома будет результат иной!
S.L.I.P.
28 сентября 2016 в 11:03
Боруссия забила совершенно левый гол первый, очень повезло. Крайне хреново шмели играют в обороне, но атака прекрасная.
Ещё бы не выпускать карима и точно пойдут одни победы.
Не очень понимаю, что поменяла бы желтая роналду и еще один штрафной. Но болелам барсы виднее
Johnny Weedsmoka
28 сентября 2016 в 11:01
Клаттенбург молодец, не подвел Реал во втором матче подряд, который ему доверили обслуживать.
Ждем теперь Чакыра на ответную встречу в Мадриде.
Битва легенд.
crab12345
crab12345 ответ iron_m (раскрыть)
28 сентября 2016 в 10:58
Может в слове лидер вместо буквы "Л" поставить "П"?
mouzz
28 сентября 2016 в 10:52
Повезло Реалу, что Браво тащил сегодня, если бы не он, Боруська выиграла бы. И последнее это момент со штрафным, я честно не понимаю поведение арбитра, желтая карточка Роналду за умышленную игру рукой, там только слепой не увидит этого, и еще один штрафной.
bamana
28 сентября 2016 в 10:52
..это нормально.
iron_m
28 сентября 2016 в 10:45
Опять Роналду не вытащил. Что за "лидер" то такой.
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2016 в 10:40
Это разве не так? Борусия сравняла счет на 87 мин
Блиц
28 сентября 2016 в 10:37
Только я слышу как сопит Перес и как качается кресло под Зиданом?)
Oleg Primera
Oleg Primera ответ FERIS (раскрыть)
28 сентября 2016 в 10:27
Это очевидно. Посмотри на выступления Реала в Европе. Одни позоры, одни судейские подачки. Стыдоба. Что не матч то новый арбитр.
Гость