Гол Ари принёс «Краснодару» победу над «Рубином»

02 октября 2016, 20:54
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В поединке 9-го тура РФПЛ «Краснодар» минимально обыграл «Рубин».

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» – «Рубин» – 1:0 (1:0)
Гол: Ари 45+1

«Краснодар»: Крицюк, Калешин (Енджейчик 22), Гранквист, Налдо, Газинский, Петров (Торбинский 85), Жоаозиньо, Подберезкин, Каборе, Куасси, Ари (Окриашвили 77).
И. о. главного тренера: Игорь Шалимов.

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Бурлак, Самбрано, Бауэр, Оздоев, Сонг (М'Вила 85), Ткачук, Карадениз (Лестьенн 60), Саму (Жемалетдинов 74), Канунников.
Главный тренер: Хавьер Грасия.

Предупреждения: Каборе 28, Самбрано 36, Ари 37, Набиуллин 39, Канунников 88

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
03 октября 2016 в 13:51
Рубину постоянный привет из Ростова!..
Санчо Панса
03 октября 2016 в 08:47, ред.
И снова победа в исполнении быков Краснодара! Молодцы, подопечные Шалимова) Полагаю, что совсем скоро он перестанет быть и.о.главного тренера и будет просто главным в этой команде. Ну а Рубин не удивляет! Они ведь довольно таки известных футболистов приобрели минувшим летом, но этого не достаточно даже для ничьи) Всех болельщиков черно-зеленых быков с викторией!
mouzz
mouzz ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
03 октября 2016 в 05:26
Котейка милая)))))Галочка солнышко, поздравляю с победой)))))
EAGinLE
03 октября 2016 в 04:45
С победой .
Маgоmеd Аydаmirоv
02 октября 2016 в 23:49
Жаль что Рубин проиграл
Юрий Петрович
Юрий Петрович ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:15
Спасибо!
Юрий Петрович
Юрий Петрович ответ Навуходоносор ll (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:14
Быстрова!
Великолепный
02 октября 2016 в 23:03
Краснодар с победой! Заслуженная победа на классе))
Becka89
02 октября 2016 в 22:40
Грасию метлой как можно быстрей.
А Ари хорош!
Чаудда
02 октября 2016 в 22:35
Главное 3 очка..
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Казанский (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:32
Скажет-не видел.
Nebo
02 октября 2016 в 22:32
Краснодар играл далеко не в полную силу . Смолова не хватает , он всегда бьет по воротам при удобном моменте ,а без него команда почему то пытается завести мяч в пустые ворота...
drug01
02 октября 2016 в 22:20
Молодцы,без Смолова справились!!!!!!
vitalik dobroy
02 октября 2016 в 22:09
Сегодня южане порадовали! И Краснодар, и Ростов. Хорошо, когда есть единство тренера и команды. Удачи соседям в ЛЕ!!
Телогрейка
02 октября 2016 в 22:09, ред.
Смотрел игру так и не понял хоть один удар в створ ворот казанцы нанесли или нет, больше 40 тонн Евро потратили, а игра на ноль, стыдно должно быть руководству или пример с газдарма берут...
колхоз123
колхоз123 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:02
Правильно не читай там букавок много. Зачем оно тебе.
karus
02 октября 2016 в 21:58
"Краснодар" с трудной победой Удачи в Лиге Европы!
Ангел неБесГрешен
02 октября 2016 в 21:56
Краснодар красавчики! Снова будут бороться за места в еврокубках...
АРАРАТ Ереван
02 октября 2016 в 21:54
С победой !!!Спасибо стадиону "Кубань",!!!!
ристалище
ристалище ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:44
если до зимы доживут игроки, надо с медштабом что-то делать.
ристалище
ристалище ответ Навуходоносор ll (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:43
одни беды с ним
Suomi 23
02 октября 2016 в 21:42
Я уже два года пытаюсь донести нехитрую мысль, что нефиг было ломать бразильское нападение Краснодара ради воспитания Феди Смолова. Феде только респект и уважуха и скорейшего выздоровления, но при все при этом - пока его нет на поле, Ари и прочие бразилейро имеют реальный шанс показать, на что они способны.
Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:38
там купили испанца в полузащиту, Лестьенна, Жонатаса. Они норм уровня игроки. Даже если не устроят другого тренера - их продать думаю не проблема. Сонг вроде бесплатно пришел.
Навуходоносор ll
02 октября 2016 в 21:35, ред.
Спартак подарил Краснодару Ари)) Пусть Оренбургу подарят кого нибудь))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:35
Не так.Научит в футбол играть,а кто не хочет или не обучаем,тех на трансфер срочно
WhiteMiddle
02 октября 2016 в 21:33
Грасия отстой... (((
Казанский
Казанский ответ Vladimir808 (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:28
Среди руководства ТАИФ ходят разговоры о возвращении КББ в Казань.
Vladimir808
02 октября 2016 в 21:23
Быков с победой!
Казанцам вручить билет в Испанию Грасии.
Скоро холода наступят в Казани)))
Это_же_Энфилд
02 октября 2016 в 21:22
Что то Рубин совсем поплыл. Набрали этих легионеров а толку никуя нет.
Деникин_А
02 октября 2016 в 21:21
Честь и хвала Быкам за победу, но ещё пару таких битв и на поле увидим Шалимова. Галицкому пора строить огромный лазарет-красавец