Soccer.ru

Беленов вызван в сборную России вместо Акинфеева

03 октября 2016, 17:40
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 4Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Голкипер «Анжи» Александр Беленов вызван в сборную России на товарищеский матч с национальной командой Коста-Рики.

Беленов заменил в заявке россиян голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, который получил повреждение в матче 9-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:2).

Напомним, что врачи армейцев проводят углубленное обследование для определения дальнейшей тактики лечения, в среду Акинфеев отправится в Германию.

Матч Россия – Коста-Рика состоится в воскресенье, 9 октября и начнется в 16.00 по московскому времени.

Все комментарии
John Ust
03 октября 2016 в 20:37
Удачи ему!
Адил Алиев
03 октября 2016 в 20:13
Да этого акиньфеева вообще убрать надо из сборной, хорошо стоит в воротах и раз такой простой мяч пропускает, так было и на последнем чемпионате мира и на последнем чемпионате Европе...
Zimmer
03 октября 2016 в 20:11
Ничего сверхъестественного не произошло.
Альфи
03 октября 2016 в 20:08
УРА! мечты сбываются....
spartach n1
spartach n1 ответ Rom62 (раскрыть)
03 октября 2016 в 20:01
Этот анекдот ходячий,пусть в конюшне свои рекорды ставит ))
КПР
03 октября 2016 в 19:59
Праздник для парня.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ АНИЩ (раскрыть)
03 октября 2016 в 19:59
посмешищем кого? Пары троллей с соккера? Ну на неадекватов смысла обращать внимания нет, а в мире Акинфеев в топ 20 входит по многим рейтингам...
Зафод Библброкс
03 октября 2016 в 19:57
Почему все решили что Беленов будет номер 1?
Он вызван на место травмированного, так как должно быть трое вратарей в заявке, но это не означает, что автоматом становится номер 1.
Будем посмотреть))) Я думаю Черчесов попробует двоих а то и всех трех)))
gwynb1eidd
03 октября 2016 в 19:56
Я бы на месте Акинфеева 100 матчей провел бы за сборную и забил. И пусть сами мучаются или вообще всем игрокам из ЦСКА отказался выступать за сборную и посмотрели бы, как наша сборная будет выкручиваться )))

З.Ы. Я вот только троллей не пойму, чело радоваться то? Мозга нет, но вы держитесь?
artsinalex
03 октября 2016 в 19:45
Как же мы без Ихаря-39!!!
Р КТ
03 октября 2016 в 19:45
Поздравляю Беленова! Он заслуживает быть первым номером уже давно!!! Если поставить того же акинфеева в команду из нижней васмерки он там потерялся бы давно...
gorets004
03 октября 2016 в 19:39
1-2 Беленов-Джанаев.3-4 Лунев-Селихов.Юрченко неплохой вратарь.И Никаких Крицюков Акинфеевых итд
REDAT
03 октября 2016 в 19:35, ред.
☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆۩۞۩۩۞۩ Всем привет!!!!!!Александр Беленов примите наши поздравления, вы достойны этого, что бы играть за сборную РОССИИ!!!!!!!! Игорю Акинфееву крепкого здоровья, не подводи "ЦСКА" быстрей поправляйся !!!!!!!!!!!!!!!۩۞۩۩۞۩ ☆:*´¨`*:..:*´¨`*:.☆
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 19:27
А ты пожалуйся в УЕФА на Газзаева, Ярцева, Адвоката, Хиддинка, Капелло. И чего они "бездари" тебя такого умного не слушали???!!!
Воин666
Воин666 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03 октября 2016 в 19:22
Всё равно никто не сместит Акинфеева в сборной, он на голову выше всех.
Rom62
Rom62 ответ spartach n1 (раскрыть)
03 октября 2016 в 19:21
Считаешь? Молодец!
Запомни, это вратарь твоей сборной!
АНИЩ
03 октября 2016 в 19:21
Акинфеев стал посмешищем в последние 3-4 года, к большому сожалению
Красно Синий воин
03 октября 2016 в 19:20
Правильно, пускай в товарищеском матче другие проявят себя.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 19:13
не смеши с Лодыгином. он вчера так всех веселил
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
03 октября 2016 в 19:11
Штанги спиртиком протер???
drug01
03 октября 2016 в 19:05
давно пора сделать это решение....
Лепрекон
03 октября 2016 в 18:57
Достойный вратарь, Игорю лошадиного здоровья!-)))
mat73
03 октября 2016 в 18:57
Еще Лунева Андрея из Уфы надо было и можно было!
сканер
сканер ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 18:55
АВА ШИКАРНАЯ!
Азнаур Загуев
03 октября 2016 в 18:54
Все зависит от зашитников. Если оборона дыра то вратарь слаб
Азнаур Загуев
03 октября 2016 в 18:50
1-Акинфеев 2-Беленов 3-Джанаев. На данный момент мое мнение
КПР
03 октября 2016 в 18:42
Давно пора. Только не этой персоной.
Руслан Алмазов
03 октября 2016 в 18:41
Тут про селихова говорят,про джанаева,а никто и думать не хочет о том что игру нужно показывать на протяжении нескольких сезонов. Нужна стабильная игра в воротах. Беленов в Кубани был надежен,а в Анжи стал ещё лучше. А селихов и джанаев только начали феерить и не факт что это надолго
mavrid05
mavrid05 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 18:41
Лодыгин самый слабый вратарь чемпионата ,Керж пропустил 2 гола в матче с Анжи пенальти и рикошет, ну и где ошибка вратаря?
тоже касается Акинфееву ну что 39 раз подряд пропустил зато ошибается редко
Vse_na_Stadion
03 октября 2016 в 18:41
игарь спекся, уже давно
Гость