Soccer.ru

Беленов вызван в сборную России вместо Акинфеева

03 октября 2016, 17:40
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 4Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Голкипер «Анжи» Александр Беленов вызван в сборную России на товарищеский матч с национальной командой Коста-Рики.

Беленов заменил в заявке россиян голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, который получил повреждение в матче 9-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:2).

Напомним, что врачи армейцев проводят углубленное обследование для определения дальнейшей тактики лечения, в среду Акинфеев отправится в Германию.

Матч Россия – Коста-Рика состоится в воскресенье, 9 октября и начнется в 16.00 по московскому времени.

Все комментарии
ПФК ЦСКА Моscow
03 октября 2016 в 17:53
а че не Лодыгина?)
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 октября 2016 в 00:03
Я люблю слушать группировку Ленинград, а всю эту попсу не люблю, тошнит!
морозз
04 октября 2016 в 00:14
Конечно попса, ты для неё родился! Наверное хорошие песни для тебя, но повторюсь - меня от твоих песен тошнит!
за
04 октября 2016 в 00:20
Игорю и не снилось )))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 октября 2016 в 01:23, ред.
Для Венцеслава психоделика смерти подобна.))Но тебе Назар ближе мелодичный хард рок,я ничего не имею против этого направления,там очень много достойных музыкантов.Это отдельная тусовка.Нельзя считать "жестью" Doors,The Who,Stones,David Bowie,притом,что последний выпустил с T-Rex пару экспериментальных альбомов,а в остальном он сам и никого вокруг.Aerosmith - воспитанники Роллингов.Все 70-е это копирка Лед Зеппелин и Стоунз.) Уважаю Лед Зеппелин,а ты?
Олег Кутепов
03 октября 2016 в 17:44
Наконец-то хоть вратаря сменили!
spartach n1
03 октября 2016 в 18:34
Здоровья 39-му !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 октября 2016 в 01:39
Цепеллинов ? Конечно ) Но далеко не все )
Как-то видел уже поздний концерт Пэйдж-Плант,
акустический.и уж насколько не перевариваю
голо-акустический.понравился unplugged )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 октября 2016 в 02:08
Все эти топ-модели за съемки
себя в клипах брали бабло,
единственно у Джоржда снимались
на халяву.....может это дань моде...
Не могу знать....
морозз
03 октября 2016 в 23:47
Чечесов походу дождался момента когда можно на время забыть о Акинфееве, думаю что ему теперь тяжело будет конкурировать с молодыми и амбициозными голкиперами!
Остался ещё Василий, которого надо также под каким либо предлогом выводить из состава сборной!
Отбросить всё тянущее нашу сборную назад и с новыми молодыми футболистами творить новую победную историю нашего футбола!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ spartach n1 (раскрыть)
03 октября 2016 в 22:10, ред.
Маленький мальчик написал Деду Морозу: "Дедушка Мороз, мне от тебя не нужно никаких подарков, просто сделай так, чтобы в новом году Спартак стал чемпионом". Вот и ещё один малыш в мае 2017 перестанет верить в деда Мороза…
А впереди целая жизнь без трофеев - 41, 42, 43, 44, 45!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
03 октября 2016 в 23:53
Чечесов это ты,Венцеславушка.)
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
03 октября 2016 в 23:55
Оллсик хватит мне представляться, уже весь соккер знает как тебя зовут!
Как жизнь старина, горюешь по рекордсмену?
spartach n1
03 октября 2016 в 20:52
Энто все прикрытие,Игарь уехал на гастроли с Аншлагом по Волге !
spartach n1
spartach n1 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
03 октября 2016 в 22:17
Одно и тоже по кругу гоняешь,никакой фантазии-неинтересен
Ангел неБесГрешен
03 октября 2016 в 22:18
Даст Бог-приживётся. Незаменимых быть не должно...
gwynb1eidd
03 октября 2016 в 19:56
Я бы на месте Акинфеева 100 матчей провел бы за сборную и забил. И пусть сами мучаются или вообще всем игрокам из ЦСКА отказался выступать за сборную и посмотрели бы, как наша сборная будет выкручиваться )))

З.Ы. Я вот только троллей не пойму, чело радоваться то? Мозга нет, но вы держитесь?
Лепрекон
03 октября 2016 в 18:57
Достойный вратарь, Игорю лошадиного здоровья!-)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
04 октября 2016 в 00:02
Привет,старое...)) Что мне горевать про Федуна? Чем занимаешься,я сейчас слушаю Дорзов и отдыхаю,а ты какую музыку предпочитаешь?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
04 октября 2016 в 00:05
Группировка Ленинград? С чего ты взял,что Джим Моррисон - попса?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
04 октября 2016 в 00:07
Венц,ты где?
clop
clop ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 октября 2016 в 22:23
Пустые надежды. Как только Конифей выздоровеет, то он сразу займет место в воротах сборной. Иначе два старых коня в центре обороны просто сольют Беленова.
spartach n1
spartach n1 ответ Rom62 (раскрыть)
03 октября 2016 в 20:01
Этот анекдот ходячий,пусть в конюшне свои рекорды ставит ))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ clop (раскрыть)
03 октября 2016 в 22:28
Да походу их самих Черчесов сольёт. Для него нет авторитетов за прошлые заслуги. Деньгисова вон в Динамо отправил в дубль запросто...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
04 октября 2016 в 00:23
Венцеслав,тебя просто тошнит.Группа Дорз тут не при чем.)))
RomM84
04 октября 2016 в 09:28
Давно пора!! Я это говорил еще когда Саша в Кубани играл!!!! Дырофей с лодыркиным и рядом не корчились!!! А будь в Кубани или Анжи защита не такая пожарящая, то уже давно всем было ясно кто лучший вратарь РФПЛ
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ spartach n1 (раскрыть)
03 октября 2016 в 21:05
А впереди целая жизнь без трофеев!
spartach n1
spartach n1 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
03 октября 2016 в 21:07
Впереди Монако,40,41,42,43 )))
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 18:15
Лодыгин хуже.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ spartach n1 (раскрыть)
03 октября 2016 в 21:09, ред.
В ноябре 15 лет без чемпионства, 16, 17, 18, 19........

И 41 турнир без трофеев, 42, 43, 44, 45.........
Гость