Soccer.ru

«Спартак» пожаловался в РФС на арбитра Сергея Иванова

04 октября 2016, 15:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» официально обратился в РФС с жалобой на судейство в матче чемпионата России с «Зенитом» (2:4), который обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым.

«ФК „Спартак-Москва“ обратился в Департамент судейства и инспектирования РФС с жалобой на действия бригады арбитров во главе с Сергеем Ивановым  в матче 9-го тура чемпионата России между „Зенитом“ и „Спартаком“. По мнению нашего клуба, судейство в поединке между питерцами и москвичами было неквалифицированным, доказательством чего служат эпизоды, описанные в приложении к жалобе, а также видеозапись этих фрагментов игры. ФК „Спартак-Москва“ попросил применить к допустившим ошибки главному арбитру и судье на линии наказание в виде отстранения от обслуживания встреч чемпионата России до конца сезона-2016/2017».

Все комментарии
bosun
bosun ответ Геннадьич (раскрыть)
06 октября 2016 в 15:46
...у вас все схвачено,все проплачено... - очередное нытье. Что и требовалось доказать)
Геннадьич
05 октября 2016 в 22:36, ред.
Жаловаться в Департамент судейства на иванова сережу,откуда тот перед матчем инструкции получал,довольно наивно.Но с их ответом о непредвзятости и записью всего матча надо в УЕФА будет обращаться за компетентной экспертизой и оценкой не только иванова ,но и всего судейского корпуса по линии коррумпированности всех этих "ивановых".Ps.Теперь понятно почему для Миллера победа была "ожидаема".
Геннадьич
Геннадьич ответ bosun (раскрыть)
05 октября 2016 в 22:28
И не дадут, bomgun, видимо долго.Порадуйся ,везде у вас все схвачено,все проплачено".Но все проходит,пройдет и это".
bosun
05 октября 2016 в 17:18
Жаловаться, плакать - это в стиле красно-белых) Никак не дают им стать печинёнами :D
toljkirich45
05 октября 2016 в 14:16
Позор спартковцам, свое право нужно доказывать игровой, ошибка судьи потеря игры футбол, допустил изначально грубость, не учел что Спартак решил в английском стиле взять Зенит, это стиль,больше напоминает рэгби,Глушакову нужно учиться играть а не базарить,не может ничего,ноль,а гонора как у Роналду, а медиа вся за Спартак, противно слушать репортажи,адэкватного Стогниеко гннобят.
Pavel Lesnevskij
05 октября 2016 в 09:38
Просто Зенит намного веще классом,не стоит такой шум поднимать.Я уверен зенит тоже справилься со Спартаком будь это Москва,будь другой судья или Спартаковцы играли бы даже 12-ю игроками.
Старый Пью
Старый Пью ответ Александр Настин (раскрыть)
05 октября 2016 в 07:07
Да-да. Боккетти на 73 минуте должен был быть удален. И тогда "смотреть наш футбол" было бы интереснее, т.к. счет был бы 5-2 или 6-2.
рус фан
05 октября 2016 в 01:11
Дайте жалобную книгу, Иванов тут не причем, он видел руки Кришито держащие Промеса, но решил довериться боковому, который тоже все видел и посчитал что у чернокожего могут быть белые руки.
Игорь Солнцев
04 октября 2016 в 23:08
Какая разница, спартак разгромлен с крупным счетом, ап чем речь?
hohol2
04 октября 2016 в 23:02
Журналюги раздувают тему. Вторая древнейшая. Хотя нонче может и первая.
Супервайзер
Супервайзер ответ КАМЮ (раскрыть)
04 октября 2016 в 22:30
Давно пора!
FERIS
04 октября 2016 в 22:28
Судья ошибался в обе стороны.
Альфи
Альфи ответ КАМЮ (раскрыть)
04 октября 2016 в 21:58
Плюсую нещадно!!!!!!!!
Komanch
04 октября 2016 в 21:56
грубая судейская ошибка имела место быть. Наказывать надо!
КАМЮ
КАМЮ ответ karna-vera (раскрыть)
04 октября 2016 в 21:42
Эдак вскорости всех судейских порешим
Димон Лебяга
04 октября 2016 в 21:35
Бердыев наколдовал
КАМЮ
04 октября 2016 в 21:34, ред.
ПОЧТИ ПО ЧЕХОВУ "СПАРТАНЬКА"

Серёжка Родионов, пятидесятилетний дядька, отданный год тому назад в управление к нефтяннику Федуну, в ночь под не ложился спать. Дождавшись, когда хозяева и подмастерья ушли к заутрене, он достал из хозяйского шкапа пузырек с чернилами, ручку с заржавленным пером и, разложив перед собой измятый лист бумаги, стал писать. Прежде чем вывести первую букву, он несколько раз пугливо оглянулся на двери и окна, покосился на темный образ, по обе стороны которого тянулись полки с канистрами, и прерывисто вздохнул. Бумага лежала на скамье, а сам он стоял перед скамьей на коленях.
«Милый дедушка, Виталий Леонтьевич! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с избранием и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался.
Серёжка перевел глаза на темное окно, в котором мелькало отражение его свечки, и живо вообразил себе Виталия Леонтьевича, служащего министром спорта у господина Путина.
Серёжка вздохнул, умокнул перо и продолжал писать:
«А позавчерась мне была выволочка. Зенит выволок нас на "Петровича" и отчесал шпандырем А ещё и судья велел нам играть, а мы начал доказывать, а он взял карточку и ейной начал нас в харю тыкать. Вся Россия над нами насмехаются, посылают в Испанию за Кубком соли и велят сменить хозяев, а хозяин бьет чем попадя - снимая тренеров. А победы нету никакой. Вначале дают выиграть, пару-тройку раз , а чтоб чемпионом стать или КР выиграть, то соперники сами себе забирают. Милый Виталий Леонтьевич, сделай божецкую милость, возьми нас отсюда, в ФНЛ, нету никакой нашей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези нас отсюда, а то помрём...
«Приезжай, — продолжал Серёжка, — Христом богом тебя молю, возьми нас отседа. Пожалей ты нас сирот несчастных, а то нас все колотят и выиграть страсть как хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачем. А недавно болельщики так на нас ругались и бросались шарфиками, так что насилу очухались. Пропащая наша жизнь, хуже свиньи всякой...
нечитайло
04 октября 2016 в 20:44
наказать всех
jla
jla ответ karna-vera (раскрыть)
04 октября 2016 в 20:39
Жуть.Понабрали дилетантов. Судить не умеют ,за спартак топят!
Пойду тоже петицию создам !
Не знаю зачем ,но говорят модно нынче ))
Mitsubanchik
04 октября 2016 в 20:32
В ответ на это Сергей Иванов вечером на ужин зажарил на гриле большой кусок свинины.
Александр Настин
04 октября 2016 в 20:31
Не понимаю болельщиков,которые оправдывают такое судейство.Если за это не наказывать как можно смотреть наш футбол.
m grazie
m grazie ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 20:31
Советский Спорт - рупор Спартака и Ловчева.
mamba9090909
04 октября 2016 в 20:28
Думается нам, что стукачок ты, мил человек.
m grazie
m grazie ответ LOpp (раскрыть)
04 октября 2016 в 20:26
Прочти выше.,Писатель.
karna-vera
karna-vera ответ jla (раскрыть)
04 октября 2016 в 20:26
Да не знаю, их теперь не разберёшь. Видимо, текучесть кадров)
Красно Синий воин
04 октября 2016 в 20:21
Жаловаться, удел слабых!
jla
jla ответ karna-vera (раскрыть)
04 октября 2016 в 20:17
Спартаковский или персофан блоссии?)
А то акк зареганый 20.09.2016 удалил мой камент это как бы странно.
karna-vera
karna-vera ответ jla (раскрыть)
04 октября 2016 в 20:15
Большой Брат следит за тобой)
jla
jla
04 октября 2016 в 20:12
Мой камент.
Удален пользователем satelite3131

WTF?!
Это как понимать?
Альфи
Альфи ответ sir-5 (раскрыть)
04 октября 2016 в 20:11
То - лиры бряк, то - скрип пера...
С бодуна ли увядая,
Расцветая ли с трезва,
Надо ему мыслить, созидая
Тем концом, где голова.
Гость