Soccer.ru

Киммих: «Я никто на фоне Нойера, Мюллера или Алонсо»

08 октября 2016, 20:26

Защитник «Баварии» и сборной Германии Джошуа Киммих не витает в облаках из-за свалившейся на него популярности:

«Я перешел в „Баварию“ из второго дивизиона. Немногие знали обо мне, но сейчас все изменилось. Я сыграл пару матчей в прошлом сезоне, а с Евро-2016 вернулся в статусе игрока сборной. Это, конечно, значит и то, что ожидания от меня изменились. Но я все еще счастлив каждой минуте, проведенной на поле.

Я бы не сказал, что давление на меня выросло, скорее, вырос уровень внимания к моей персоне. Мое имя стало чаще всплывать в прессе, меня чаще просят оставить автограф.

Но в „Баварии“ и сборной у меня много партнеров, которые добились гораздо большего — большинство из них чемпионы мира, Европы или победители Лиги чемпионов.

Тот факт, что сейчас я играю регулярно и забил один или два гола, не говорит ни о чем. Я никто на фоне Нойера, Мюллера или Алонсо».

Все комментарии
Triem
10 октября 2016 в 07:55
Вот это то что нужно всем - правильный настрой и отношение к карьере или работе! Скромность никому никогда не мешала!
Санчо Панса
09 октября 2016 в 13:20
Золотые слова, юноша! Да, это пока так и есть. Но ведь и Томас с Ману и Хаби тоже с чего-то начинали.... Терпение и труд, Джошуа! У него реально есть все, чтобы стать игроком европейского уровня, как минимум.
weinmar
09 октября 2016 в 07:21
Скромность его украшает!
амурец
09 октября 2016 в 07:03
молодец парень, даже когда он действительно будет лучше, не думаю, что будет фанфаронить.
dzvinka
08 октября 2016 в 23:46
хм, если искренне говорил парень - у него большое будущее!
KLINSI
08 октября 2016 в 22:57
Молорик Джошуа.
Скромность и трудолюбие гарантия встать в один ряд с Томасом и Ману.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ лолос (раскрыть)
08 октября 2016 в 22:30
Не забудь только с ветки не убегать, когда Реал разгромит Алавес, а Роналду оформит хет-трик.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Ty4ka98 (раскрыть)
08 октября 2016 в 22:29
Рон набирает форму постепенно, к 29 октября он выйдет на пик и разнесет Алавес.
лолос
лолос ответ Ty4ka98 (раскрыть)
08 октября 2016 в 22:28
Это у него после покера Андорре эйфория. Наивно думает, что Роналду каждый матч теперь будет класть по покеру)
лолос
лолос ответ MrBundesteam (раскрыть)
08 октября 2016 в 22:27
Да, погорячился, "Алавес" спокойно на классе выиграет этот рядовой матч. Роналду в истерике с поля убежит.
John Ust
08 октября 2016 в 22:17
Правильно мыслит.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ MrBundesteam (раскрыть)
08 октября 2016 в 21:23
Ну хз, хз, у "Алавеса" очень умно построена оборона. А Роналду пока что не в форме. А вот "Алавес" играет дома против "Реала" уже 29 октября. Эти парни пропустили всего один гол в родных стенах, так что хз, хз...
Die Roten
Die Roten ответ удар через себя (раскрыть)
08 октября 2016 в 21:23
2-3 хорошие вещи хосепа сделал в баварии))
Die Roten
08 октября 2016 в 21:22
пока скромный игрок
в будущем 1 из лидеров не сомневаюсь
Павел Амурский
08 октября 2016 в 21:11
Киммих скоро будет сверхасом.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ лолос (раскрыть)
08 октября 2016 в 21:06
Роналду уничтожит Алавес не моргнув и глазом. И как у тебя вообще повернулся язык назвать матч с каким-то там Алавесом важным?
лолос
лолос ответ MrBundesteam (раскрыть)
08 октября 2016 в 20:48, ред.
Он портит великую игру своими симуляциями и нытьем. Уже футболисты превращаются в женоподобных нытиков и это пошло именно с Роналду. Нормальные мужики никогда не будут уважать его. В "Алавесе" мужики играют. Они этого симулянта мигом поломают, пусть лучше на поле не выходит, а сымитирует травму как обычно делает перед важными играми)
удар через себя
08 октября 2016 в 20:41
Киммих прекрасный игрок и надо отдать должное Гвардиоле, он его открыл.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ лолос (раскрыть)
08 октября 2016 в 20:41
Ты же за Алавес болеешь, против которого Роналду не играл ни разу в карьере. Откуда столько желчи? Почему ты в каждой ветке его приплетаешь?

Ты просто хочешь внимания.
sihafazatron
sihafazatron ответ лолос (раскрыть)
08 октября 2016 в 20:41
фамилию роналду можно на ибрагимовича поменять, тоже пойдет
лолос
08 октября 2016 в 20:34, ред.
Роналду: «Мои партнеры никто на фоне меня»

Пенальтист «Реала» и сборной Португалии Криштиано Роналду считает, что без него «Реал» не был бы так популярен:

«Я перешел в „Реал“ из МЮ. Я был самым дорогим пенальтистом в истории футбола, а сейчас стою еще дороже. Я забил в паре матчей на Евро-2016 и выиграл турнир. Конечно, меня не было на поле в финале, но именно благодаря моей жестикуляции у бровки мы победили. Я стану великим тренером.

Я самая популярная персона в мире. Люди кланяются, услышав мое имя, меня просят оставить автограф, но разумеется я отталкиваю этих жалких холопов. Мои партнеры в „Реале“, к сожалению, не добились таким успехов как я, а все свои титулы они выиграли благодаря мне. Они должны благодарить меня за то, что я играю за „Реал“. Они никто на моем фоне».
Гость