Soccer.ru

Источник: «Допинг-проба Ерёменко дала положительный результат»

09 октября 2016, 17:20

По информации финского телеканала MTV, 30-дневное отстранение полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко от матчей связано с тем, что игрок провалил допинг-тест после поединка Лиги чемпионов.

Сообщается, что допинг-проба, взятая у футболиста после одного из матчей армейцев в Лиге чемпионов в сентябре (с «Байером» либо «Тоттенхэмом»), дала положительный результат.

О том, запросил ли Еременко вскрытие пробы «Б», не сообщается.

Все комментарии
clop
clop ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 18:49
Ок. А если допинг у Еременко подтвердится - это сразу снимут ЦСКА с розыгрыша ЛЧ или немного погодя? Просто я не в курсе, сколько игроков должны положительно сходить в пробирку, чтобы команда получила дискву.
spartach n1
spartach n1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 18:28
Конь,по чем бутират ?))
Поц
09 октября 2016 в 19:05
Наконец то разворошили это осиное гинеровское гнездо. А то "великий" клуб долгое время незаслуженно находился в тени.
А самое интересное, некоторые лошади ещё верят, что это ошибка и всё рассосётся. Не рассосётся. Надо всю команду проверять, как Ростов. Наверняка у многих рыльце в пушку. Ну а по результатам проверки - здравствуй, второй дивизион.
Поц
Поц ответ sir-5 (раскрыть)
09 октября 2016 в 19:13
Мой ответ предельно прост - занявший 2-е место Ростов по результатам проверки, которую инициировал Гинер, кристально чист, а занявший 1-е место ЦСКА был под допингом. Только факты и ничего личного.
Igo0rek
09 октября 2016 в 17:24
Как же фанам ЦСКА теперь без подколов Титова жить?((
spartach n1
spartach n1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 19:17
Для вас да ))
Поц
Поц ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 19:19
Ростов был просто сильнее Терека в прошлом сезоне. Это факт. А насчёт тупой покупки матча улыбнул. Откуда у нищего Ростова деньги на покупку? Хотя если всё-таки купил, это была острая покупка.
guf ak-47
guf ak-47 ответ spartach n1 (раскрыть)
09 октября 2016 в 18:16
все знают как спартак титулы заработал, не удивишь уже своими рассказами никого xDDDDDD
spartach n1
spartach n1 ответ guf ak-47 (раскрыть)
09 октября 2016 в 18:18
Ну что конь бормантановый,где твои XDD ?
Влетели,теперь чашки левые у вас поотнимають )))
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
09 октября 2016 в 19:30
Согласно информации(достоверность не подтверждена),пожевал вкусного табачку,или покурил что-то подобное.Что его не извиняет,в любом случае.Хотя всё это уже доходит до пика маразма,учитывая пять сотен "больных американцев",нуждающихся в стимуляторах и наркотиках. В том числе,и изобретённых ещё в Третьем рейхе,но тогда их диверсанты и парашютисты принимали. Мне очень понравилось заключение заболевания Уильямс :"Дефицит внимания".Да у восьмидесяти процентов женщин в мире можно такой диагноз поставить!!! Уделяйте внимание,и всё...
Jeck Denielse
09 октября 2016 в 18:54
Построили стадион - а народ абонементы не берёт..........
Выиграли чемп - а в ЛЧ сплошь "космос".....
Назначили Слуцкого тренером сборной - а он не умеет.......
Отобрали у Казани Ерёменко - а он стаканы мочой плавит......
Пригласили Траоре - а ему 49 лет по факту и игре.......

Что то не так в армейском королевстве...........
лошадка35
09 октября 2016 в 18:58
написали бы хоть, на какое вещество. может, у него просто гормоны какие-нибудь зашкаливают, тогда ещё не всё безнадёжно. потому что долго был травмирован, мало ли какие изменения могли произойти.
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
09 октября 2016 в 19:37
Я ещё вчера вычеркнул его из списка.А в ЛЧ всё равно ничего не светит,как и любому нашему клубу.Но с десяток миллионов евро опять заработают,за одно участие и пару ничьих.Пора сосредоточиваться на ЧР.Кстати,читай мой ответ на вчерашней ветке,я утром прочёл твоё и ответил. Там же,когда выйдешь,дам(до твоего ответа) свою электронку,для деликатных нефутбольных вопросов.После твоего подтверждения сотру.
savalesha
09 октября 2016 в 18:59
После данного сообщения Слуцкий от волнения сломал очередное кресло.
sir-5
sir-5 ответ лошадка35 (раскрыть)
09 октября 2016 в 19:00
Всё равно ему в список 547 атлетов США не удастся попасть:Гражданство не то и справки об смертельном заболевании нет.
Радар
09 октября 2016 в 18:25
дело вроде бы в том что он принимал то что разрешено только футболистам в чемпе Швеции, как-то так, либо гражданам Швеции
Dj.Depp
09 октября 2016 в 19:03
Ужас...(((
spartach n1
spartach n1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 19:03
Как же ты елозить на одном месте любишь,чуть тебя прихвати ))
лошадка35
лошадка35 ответ sir-5 (раскрыть)
09 октября 2016 в 19:03
583 вроде.
ну а чё, сошлётся тоже на СДВГ...))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Igo0rek (раскрыть)
09 октября 2016 в 17:52
Нормально! За своим Ман.Сити лучше следи.
spartach n1
spartach n1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 19:06
Спокуха бормантановый,Ерема это может только начало !))
sir-5
sir-5 ответ Поц (раскрыть)
09 октября 2016 в 19:07
Ответ на этот пост смотри на своей АВВЕ. Там всё абсолютно лаконично и точно.
spartach n1
09 октября 2016 в 18:08
По хорошему нужно пересмотреть итоги матчей в которых он поучаствовал !
spartach n1
spartach n1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 19:09
Не в каждого,а в попавшегося-не звезди бормантаныч ))
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
09 октября 2016 в 19:11
Нормально,Андрей! "Онижепрофессионалы". Только потом в мемуарах узнаем правду,лет этак через тридцать.
spartach n1
spartach n1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2016 в 19:14
Ну Бутират,не буду и чего ты стесняешься своих наклонностей ?
В Европах это уже в порядке вещей !))
Томик
Томик ответ Поц (раскрыть)
09 октября 2016 в 19:14
Ну да, возможно не тот клуб проверяли в прошлом сезоне. А если так, то Ростов - чемпион. Хотя это было понятно и без проб.
spartach n1
09 октября 2016 в 18:11
Вот они титулы бормантановые как выигрываются !
artsinalex
09 октября 2016 в 21:52
Продолжение эпопеи под названием "Бромантан-2. Теперь со вкусом конины". Интересно, что теперь скажут те, кто поливал грязью Титова все эти годы.
spartach n1
09 октября 2016 в 18:37
Бедный гинер теперь за этот балласт и копейки никто не даст ))
Гость