Soccer.ru

УЕФА подтвердил наказание «Легии»: матч с «Реалом» без болельщиков

12 октября 2016, 22:50
ЛегияЛоготип футбольный клуб Легия (Варшава)3 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Апелляционный комитет УЕФА отказал «Легии», которая обжаловала решение Дисциплинарного комитета по итогам матча Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (0:6). Из-за расистского поведения фанатов, использования ими пиротехники и бросания ее на газон польский клуб наказан проведением матча с «Реалом» при пустых трибунах. Апелляционный комитет оставил это решение в силе. Также «Легия» оштрафована на 80 тысяч евро.

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Лоиқ Қаҳҳорӣ
18 октября 2016 в 12:01
При пустом стадионе как будет, отмечать гол Рональдо, если забьет канечно... интересно....
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16 октября 2016 в 21:24
а где я говорил, что я атеист? Бог есть, но ислам - это обман, как и многие другие религии, и веришь ты в нее только из-за того, что тебе вбили это в голову
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
15 октября 2016 в 21:40
Атеистам этого не понять! А ты откуда тогда появился? Жизнь тоже сама по себе появилась?
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 октября 2016 в 18:39
может быть его просто нет? и это выдумки?
Die Roten
14 октября 2016 в 10:45
перестарались в матче с бд))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
14 октября 2016 в 01:09
Ин шаа АЛЛАХ1 -это значит "если так пожелает АЛЛАХ1"! Значит в тех моментах, про которые ты говоришь, АЛЛАХ1 не захотел этого!
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 октября 2016 в 15:59
я не говорил плохо про религию, просто когда пишут "иншалах так и будет" этого не случается
ultima ratio
13 октября 2016 в 12:27
УЕФА в очередной раз подтвердил: в матчах с Реалом соперникам пощады не ждать
MulaAan
13 октября 2016 в 11:54
Так это не наказание) Наоборот, болелы не увидят изнасилование их клуба)
Gasan Yunusov
13 октября 2016 в 11:26
Ну конечно, без этого ведь грозную Легию не обыграть.
311
311
13 октября 2016 в 10:26
Больные люди и тут увидели след Переса!)
jet_set
13 октября 2016 в 10:08, ред.
Поклонники блондинистого клуба пришли и сюда изливатьвсю горечь которая скопилась у них за последние месяцы. Болельщики Реала на них уже и внимания не обращают.
VIP personа
13 октября 2016 в 10:05
какая разница с болельщиками или без лучший клуб мира Реал обыграет Легию
удав
13 октября 2016 в 10:00
посмотрят разгром по телевизору.
Dreamlake
Dreamlake ответ f00tballer87 (раскрыть)
13 октября 2016 в 07:38
согласен с тобой в прошлом году, в матчах 1\4 Атлетико-Барса судьи так тянули слабоватого клуба из Каталонии специально для Реала.
Dreamlake
13 октября 2016 в 07:31
"Перес купил" так сильно кричат главные махинаторы пут***лони.
ДСА
13 октября 2016 в 04:52
Реал решит что это тренировка и тупо проиграет.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ f00tballer87 (раскрыть)
13 октября 2016 в 01:40
Это поэтому барселона в прошлом сезоне больше пробилА пенальти?
EAGinLE
13 октября 2016 в 01:39
Сами себя наказали .
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
13 октября 2016 в 01:38, ред.
Не пиши такие вещи, мы ж не говорим здесь плохо про вашу религию! В один день ты поймешь, что ошибался!!! Я тебе обещаю! Убери этот ком, или хотя бы это предложение
f00tballer87
13 октября 2016 в 01:29
Уефа всегда помогало Реалу, ничего необычного.
Ждем несколько пенальти в ворота Легии еще.
морозз
13 октября 2016 в 01:23
Эта польская нация до того подленькая что я не удивлён!
maliw
maliw ответ Undecima (раскрыть)
13 октября 2016 в 01:17
продолжайте дальше жать кнопочки - жалоба и караул- вы не долеко ушли от вашего идела "Мужчины" который у вас на аватарках...адьёс
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ MrBundesteam (раскрыть)
13 октября 2016 в 00:42
Откуда у тебя 100 баксов то, чудо кастромское.
fantasmagoriya
13 октября 2016 в 00:41
Как игра с Реалом, так любой клуб наказывают.
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 октября 2016 в 00:29
от того, что ты постоянно пишешь тут "удачи", удачливее не будет, выглядит как показуха. Это как когда пишут "иншалах так и будет", то этого не случается постоянно
gentoosiast
13 октября 2016 в 00:24
Бедная Легия.
Мадридский УЕФА уже душит их перед игрой со своим любимым клубом.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ MrBundesteam (раскрыть)
13 октября 2016 в 00:21
Игра в Польше пройдет!
lafib-amono
13 октября 2016 в 00:18
Бред. Фанатов и наказывайте.
MrBundesteam
12 октября 2016 в 23:48
Поставлю 100 баксов на победу Реала и тотал больше 3.5. Если уж Боруссия им в гостях 6 напихала, то Реал как минимум не меньше забьет на Бернабеу.
Гость