Soccer.ru

Роналду признан лучшим игроком ЛЧ сезона-2015/16 по версии болельщиков

14 октября 2016, 08:43

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признан лучшим футболистом минувшего розыгрыша Лиги чемпионов по итогам голосования читателей популярных изданий Marca и La gazzetta dello Sport. Форвард побеждал в голосовании в каждом последующем раунде. В прошлом розыгрыше ЛЧ португалец стал лучшим бомбардиром с 16-ю мячами, а также забил решающий послематчевый пенальти в финале Лиги чемпионов с «Атлетико».

«Никогда не ожидал достигнуть подобных цифр. Я знал, что „Реал“ - самый большой клуб мира, но не думал, что превзойду Ди Стефано и Рауля. Моя мотивация — продолжать творить историю в самом лучшем клубе мира», — сказал Роналду.

Все комментарии
лолос
14 октября 2016 в 08:48, ред.
Лучший он только, пока соперники позволяют, а на серьезных стадиях другие игроки делают результат.
Jessperknut
Jessperknut ответ efribos (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:13
Ничего что вчера меня вообще не было на сайте?? Барсаглоры совсем тронулись😂😂
granata-korps
granata-korps ответ Jessperknut (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:30
Тебя вчера на сайте не было?
А кто же это там такой Бундесу лайк поставил?

http://www.soccer0100.com/news/943291.shtml

А кто же сообщения начал редактировать, чтобы смайлы убрать, когда "позевалкин" тебя за хвост поймал?
jet_set
14 октября 2016 в 08:46
От всего сердца поздравляю Криштиану Роналду с очередным, рекордным званием лучшего игрока Лиги Чемпионов. Сделан очередной громадный шаг к рекордному третьему Золотому мячу (ЗМ-2013 не учитываем)
В очередной раз поражаюсь профессионализму и футбольному гению португальца. В 31 год тащить Реал Мадрид и сборную Португалии к победе в самых крупных турнирах года, это конечно же гениально. Чего к слову не скажешь об аргентинском пешеходе, который только портит все усилия своих партнеров, исчезает в решающих матчах, не забивает решающие пенальти и конечно же устраивает разного рода конфликты между партнерами и тренерами. Но это все и так прекрасно знают.
Роналду провел великолепный сезон:
1. Чемпион Евро 2016, лучший игрок команды, создал 80% всех голов сборной на турнире.
2. Серебряный мяч Евро
3. Серебряная бутса Евро
4. Чемпион Лиги Чемпионов
5. Лучший игрок Лиги Чемпионов
6. Лучший бомбардир Лиги Чемпионов
7. Серебряная бутса Примеры
8. Лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов
10. Лучший бомбардир в истории Реал Мадрида
11. Трижды в сборной лучших игроков ЧЕ (2004, 2012, 2016) - рекорд
12. Первый игрок в истории чемпионатов Европы который собрал полный комплект медалей (бронза, серебро, золото) - это со сборной Португалии, на минуточку!
13. Первый игрок в истории Лиги Чемпионов который сыграл в четырех финалах все 90+ минут без замен.
14. Первый игрок в истории футбола который на протяжении шести сезонов забивает не менее 50-ти голов.
15. Лучший бомбардир в истории Чемпионатов Европы (вместе с Платини)

И это все только за 2016 год!
Jessperknut
Jessperknut ответ jet_set (раскрыть)
14 октября 2016 в 08:55
Подписываемся под каждое слово аки!!👍👍
Fantasy
14 октября 2016 в 09:00
Ни одного гола топ команде
лолос
лолос ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:07, ред.
Если ты такой наблюдательный, как же ты мог не заметить результаты сборной без него? Не будь Месси, не было бы и этих финалов, где-нибудь в 1/8 благополучно вылетели бы. А в финале Месси не смог и никто не смог. А сборная Португалии и "Реал" выиграли свои финалы и без помощи Роналду.
efribos
efribos ответ Jessperknut (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:11
После того как тебя вчера спалили публично, то под слова своего бота смешно подписываться.
efribos
efribos ответ Jessperknut (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:15
Ты не считай себя умней других. Зайди в новость про доходы Барсы и посмотри как ты со своим ботом Ждет_Сетом лоханулся. Тут же прибежал с этим и начал там плюсовать.
лолос
лолос ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:17, ред.
Вообще-то это ты мне начал тут про Месси втирать. А тема-то про Роналду. И я отписал по теме. А чей ты тогда фанат? Постоянно вижу тебя на ветках "Реала" и твои лайки их глорам.
Jessperknut
Jessperknut ответ efribos (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:18
А да точно я же (джет-сет и ундесима) совсем забываю, хорошо что напоминаете😂😂
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Jessperknut (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:20
То что ты джит-сет знает даже дурак уже на этом сайте.
Jessperknut
Jessperknut ответ efribos (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:25
О пошли оскорбления😂😂 вы только языком чисать можете сектанты.
Jessperknut
Jessperknut ответ granata-korps (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:33
Ты со всех аккаунтов писать будешь да Андрей?? Я подписан на (бундесема, джет сета, князя и нгу) стараюсь лайкать все их комменты. Незнаю кто там что редактировал это меня не касается.
Jessperknut
Jessperknut ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:34
Травматологи и проктологи работали без выходных😂😂
efribos
efribos ответ Jessperknut (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:35
В чем оскорбление? В том, что интеллект куриный? Ну а разве нормальный будет писать своему фейку.
efribos
efribos ответ granata-korps (раскрыть)
14 октября 2016 в 09:36, ред.
Да это он 100%
Смешно как он отнекивается еще. Считает видать себя самым умным тут.
Реал_Космос
14 октября 2016 в 09:39
Заслужил!
starche
14 октября 2016 в 09:39
Но вот борьба с перхотью уже много лет заканчивается поражением................
95-shishani-95
14 октября 2016 в 23:00, ред.
Отлично! Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед!
Die Roten
14 октября 2016 в 13:39
каких болельщиков?это важно
я вот его не признавал!)))
vitaliy-valerievich
14 октября 2016 в 10:13
Футболисты Манчестер Сити и Атлетико в голос ржут над этими читателями.
Tostao
14 октября 2016 в 11:37
Дилемма :"Что было раньше: яйцо или курица?" - давно уже отошла на второй план.
На первом месте : "Кто лучший? Месси или Роналду?"
T-20
14 октября 2016 в 11:37, ред.
Представляю как самый богатенький Месси завидует и плачет под одеялом))
Deoniks
14 октября 2016 в 08:46
По версии глоров. Не удивительно, у него в инсте больше всего подписчиков.
Остапчук 67
14 октября 2016 в 08:49
Болельщики приняли верное решение.
Да и цифры говорят сами за себя.
Роналду одержал безоговорочную победу.
Здоровья ему и продолжать в том же духе!!!
Игорь Волков
14 октября 2016 в 08:50
Жду, когда бомбанет у каталонских школьников.
BeastI666I
14 октября 2016 в 10:23
Читатели газеты Marca ..

А чего не на стадионе Сантьяго Бернабеу опрос провели?
Jessperknut
14 октября 2016 в 08:52
Криш лучший это было понятно еще с мая месяца когда началась бомежка Басковых!!😂😂 Рона с победой и спасибо ему за все что он для нас делает!!! Hala Madrid! Viva Ronaldo! Vamos Zidane!
G_r_e_g_o_r
14 октября 2016 в 08:53
Ничем ты не превзошел Рауля. Даже в подметки ему не годишься. Только привык все на халяву или за счет других получать
Гость