Soccer.ru

Месси — самый богатый спортсмен в возрасте до 30 лет

14 октября 2016, 10:39

Издание Forbes составило рейтинг самых богатых спортсменов мира в возрасте до 30 лет. Возглавляет этот список нападающий «Барселоны» Лионель Месси с общим доходом в 73.7 млн евро в год. Второе место у баскетболиста Кевина Дюранта (50.8 млн евро). Третий — теннисист Новак Джокович (50.5 млн евро). 

В десятку лучших попали еще два футболиста. Это одноклубник Месси Неймар (33.9 млн) и игрок «Реала» Гарет Бэйл (32.5 млн). Они расположились на девятом и десятом месте рейтинга соответственно.

Все комментарии
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 11:53
Незабывай что последнем классико Реал на Камп Ноу оттр*халь твою Барсу со счетом 3-1 в меншинстве а где было ваша МСН тогда
dzvinka
15 октября 2016 в 00:00
а где Христя?
95-shishani-95
14 октября 2016 в 23:25
Теперь и новое придумали? До 30 лет? Ахахаа
А старше 30 тогда?
зигзаг
14 октября 2016 в 22:24
У Месси даже небоскреб есть. Круто.
KaZёL
KaZёL ответ efribos (раскрыть)
14 октября 2016 в 18:51
Лучший до 30(уточняй) а то люди подумают что САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Есть Леброн Джеймс,и уж поверь до его уровня(по Форбс) Лео никогда не дойдёт.
Санчо Панса
14 октября 2016 в 18:07
Какой молодец, а! Кстати, он давно платил налоги? Надо бы испанским налоговикам этим заняться)
Van Vanovich
14 октября 2016 в 17:55
зато Месси за раз не просирает 250 000 евриков, как Кокоша и Мамаша))
En Sabah Nur
14 октября 2016 в 17:43, ред.
Только Кокорину об этом не говорите а то у бедняги может случится нервный срыв)
4ever Ars
4ever Ars ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 16:10
он родственник твой что ли?))))
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 15:19
Спасибо за поправочку. Действительно, не доросли еще умом до homo sapiens.
OXOTHu4EK
14 октября 2016 в 15:12
Люди, вы хоть читайте внимательно.
При чем тут Роналду?
Тут же написано черным по белому: "до 30 лет".
Роналду 31 год и он в этот список никоим образом не может попасть.
granata-korps
granata-korps ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 15:01
В чем конкретно? Если только в симуляциях он позади. Но тут до радужного всем как до луны.
granata-korps
granata-korps ответ Duke_dp (раскрыть)
14 октября 2016 в 14:58
У нее не меньше, но она старше.
311
311 ответ A-RAGOrN (раскрыть)
14 октября 2016 в 14:39
Тяжело наверное осознавать, что твой кумир обычный жлоб!)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ karabu (раскрыть)
14 октября 2016 в 14:33
В деньгах! Уж поверь мне.
A-RAGOrN
A-RAGOrN ответ 311 (раскрыть)
14 октября 2016 в 14:04
С этими налогами уже так уныло. Похоже на предсмертное блеяние какой то козы.
311
311
14 октября 2016 в 14:01
Самый богатый в мире молодой спортсмен не платит налоги...
karabu
14 октября 2016 в 13:55
Богатство не в ДЕНЬГАХ, уж поверьте мне.
Die Roten
14 октября 2016 в 13:42
я рад за него
вот только пусть налоги в будушем нормально платит)))
Ми Ша
Ми Ша ответ RUSTY8 (раскрыть)
14 октября 2016 в 13:32, ред.
Дрочер из нас скорее это вы судя по частоте упоминаний о Роналду в ваших комментариях и мозгов у вас как у клиентов персонажа с вашей аватарки, а что касается князя то я не он и мы не знакомы)
Duke_dp
14 октября 2016 в 13:22
Я чёт сомневаюсь что у Кристины намного меньше...
subscriber
14 октября 2016 в 13:22
Месси всегда на своем законном месте. В любом рейтинге.
амурец
14 октября 2016 в 13:10
не если конечно не платить налоги
RUSTY8
RUSTY8 ответ Ми Ша (раскрыть)
14 октября 2016 в 13:08
вуахахаа...ОСТОРОЖНО! у дрочеров распиаренной семерки новая контротмаза - все критики кристиньки фидоры)))

Усё, узнали мы тя, князь ГОББатый, выходи, и левый аккаунт - профессор ксавье - тоже прикрой))))
Lionel Messi-10
14 октября 2016 в 13:07
Ибо он лучший)
Apsny
14 октября 2016 в 13:04
Эт его карман).
alexxxi
alexxxi ответ Alex Bmw (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 13:02
Деньги не пахнут, не надо зависти.
Ми Ша
Ми Ша ответ ferstepan (раскрыть)
14 октября 2016 в 12:48
Вы меня совершенно не поняли, удачи вам.
ferstepan
ferstepan ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2016 в 12:44
Он выступает раз-два в год.
ferstepan
ferstepan ответ Ми Ша (раскрыть)
14 октября 2016 в 12:43
то есть ты хочешь сказать что он даже среди геев не лучший?))
ну я за язык тебя не тянул!!
Гость