Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» голов не забивали

17 октября 2016, 23:52

В матче 8-го тура АПЛ «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» разошлись миром.

Ливерпуль, стадион «Энфилд».

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» — 0:0

«Ливерпуль»: Кариус, Ловрен, Матип, Клайн, Милнер (Морено 86), Коутиньо, Хендерсон, Мане, Джан, Фирмино (Ориги 85), Старридж (Лаллана 60).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Байи, Блинд, Феллаини, Погба, Эррера, Янг (Шоу 90+2), Ибрагимович, Рэшфорд (Руни 77).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Байи 44, Янг 45, Ибрагимович 90.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Klopp_OUT
18 октября 2016 в 00:04
Ливерпуль в своем репертуаре,сильных обыгрывает,со слабыми теряет очки
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ Ice van Reed (раскрыть)
18 октября 2016 в 00:03
Не, еще Стогниенко очень приятно слушать))
SHEARER
18 октября 2016 в 00:03
Матч хоть и без голов, но понравился.
MrAnfielD
18 октября 2016 в 00:02
Маурт отскочил и и очен радостно унес ноги!!!
Давид Гоцман
18 октября 2016 в 00:02
Картина маслом.
cannongun
cannongun ответ dzvinka (раскрыть)
18 октября 2016 в 00:01
с титанами это к Арсеналу, ты попутал
dzvinka
dzvinka ответ cannongun (раскрыть)
18 октября 2016 в 00:00
ну не титаны же играли... не ВестБром и ТТХ)).
Strikers188
17 октября 2016 в 23:59
как же это надоедает,когда сначала смотришь потрясающие матчи типа Оренбург-Томь и Рубин-Крылья Советов,а потом тебе приходится смотреть такие унылые и скучные матчи как Ливерпуль-Мю
Belars
17 октября 2016 в 23:58
Оптимально, да и качество игры порадовало всех болельщиков Арсенала
Dude-MU
Dude-MU ответ dzvinka (раскрыть)
17 октября 2016 в 23:58
А у вас на Шальном Коутиньё?
Mark_Tolson
17 октября 2016 в 23:58
опять мю отскочил. а как время в кнце тянули?) как янг заблудился, клоуны мл)
позорище
jet_set
17 октября 2016 в 23:58
Абсолютно равная игра, в-первом тайме был лучше МЮ, во-втором Ливерпуль.
Ибрагимовичу все так же не прет, наверное прорвет в следующей игре. Погба на позиции десятки совсем не в своей тарелке, очень блеклая игра от француза. Очень много борьбы, очень много фолов, в целом особо выделить нечего. Фанатики скаузеров перед матчем пели песенки о том, как Ливерпуль будет громить МЮ, ага, за всю игру один момент, и тот дальний удар Коутиньо)
Игра тяжелая, результат закономерный.
cannongun
17 октября 2016 в 23:58
унылое авнецо зрелище. совсем не оправдал матч возложенных на него ожиданий. впрочем как всегда и бывает - когда слишком много хайпа вокруг да около.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
17 октября 2016 в 23:58, ред.
Он и Розанов норм, остальных в топку
R.R.R.
17 октября 2016 в 23:58
Автобус отстоял.... Для Маура важнее было не проиграть.
Ironyfan
Ironyfan ответ _ManKUN_ (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2016 в 23:57, ред.
Да когда вы уже ,- нытики за судей ,-изживете себя!
На каждой ветке ноют.
Дьяволам с детства симпатизирую в АПЛ , но по игре признаю - ливер был острее.
Какие там судьи - лишь бы ляпнуть чуши.
LAGalaxy
17 октября 2016 в 23:57
взбесил автобус переводчика, на 6 месте будут!
Dude-MU
Dude-MU ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17 октября 2016 в 23:57, ред.
Удар Ибры головой?
Ничья с сформированной командой которая набрала хороший ход в последних матчах?
Игра в гостях?
starche
17 октября 2016 в 23:57
Бешеное бабло Погба явно не отрабатывает.
MrAnfielD
17 октября 2016 в 23:57
Какой раз мю отскакивает благодаря дехея!!!! Когда же он свалит с этого уг!!!
Die Roten
17 октября 2016 в 23:57
не зрелищно получилось
и ставка сгорела((
fczpkossidspb
17 октября 2016 в 23:56
Оренбург с Томью было интересней смотреть!
de Valmont
17 октября 2016 в 23:56, ред.
Зато перед матчем кукарекали - этожижэнфильдздесявынесем...
Мда, и судейство ппц просто...в одну сторону за толчки два раз свистнул - зато в другую карточек надавал...

Но Ливерпуль был ближе к победе...так как в исполнении МЮ вообще вспомнить нечего, кроме удара Ибры вдоль ворот...

А так - игра хрень получилась, зрелищной её только Де Хея сделал...
ILOVEMU
17 октября 2016 в 23:56
Кек,набежало гранатовое подсосное войско.Они чуть видят Маур или Реал в тему,как собаки дворовые бегут.
starche
17 октября 2016 в 23:56
Матч был напряженным, но запомнился он лишь огромным количеством потерь мяча обеими командами. Ни какого высочайшего мастерства замечено не было......................
Harvey
17 октября 2016 в 23:55
Что-то у меня порой ощущение,что 100млн как-то не так* принимают\обрабатывают мяч(Хотя не мне,"профессионалу", судить).В Ювентусе так же было?!
Ironyfan
17 октября 2016 в 23:55
Поддержали начиная Анжи с Тереком ))

Ливерпуль был острее.
Считаю , ДеХеа - лучший вратарь современности.
Призрак Убитого Енота
17 октября 2016 в 23:55
Особенный поставил сегодня на нулевую ничью и выиграл свое особенное очко. Спасибо ему от болельщиков Арсенала. Хотя я болел за Ливерпуль, но как-то к перерыву понял примерно, к чему идет.
Он-моя жизнь
17 октября 2016 в 23:55
Де Хеееея))) обожаю Елагина, чертовски приятно слушать его)))
Ла Лига рулит
17 октября 2016 в 23:54