Soccer.ru

Широков: «Чемпионом, думаю, будет „Зенит“. ЦСКА – вторым»

24 октября 2016, 12:02

Бывший капитан сборной России Роман Широков не верит в то, что «Спартак» станет чемпионом РФПЛ по итогам текущего сезона:

«„Спартак“ станет чемпионом в этом сезоне? Меня спрашивали на этот счет после их игры с „Локомотивом“. Я сразу сказал, что впереди отрезок, по которому можно будет судить. После этого у „Спартака“ была одна победа в четырех матчах. Все зависит от того, как начнут весну. Эту часть-то они доедут в тройке. Но чемпионом, думаю, будет „Зенит“. ЦСКА – вторым».

Напомним, что Широков не исключает своего возвращения в футбол.

Все комментарии
Казанский
24 октября 2016 в 12:13
    LOpp
    24 октября 2016 в 12:17
      vorona-net
      24 октября 2016 в 12:10
      Ростов - чемпион!
      spartach n1
      24 октября 2016 в 12:38
        evgeny86
        evgeny86 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        24 октября 2016 в 12:12
        у цска больше лет безчемпионства было
        ФантомасКа
        24 октября 2016 в 12:13
        Газпром - чемпион!
        Dj.Depp
        24 октября 2016 в 12:30
          Leha-ha50
          24 октября 2016 в 15:36
          Ну , на счет чемпионства соглашусь, а вот на счет второго места можно поспорить с Ромой. Тут претендентов хватает. За второе место борьба будет нешуточная . Кого меньше колбасить будет тот и будет вторым.
          Ну , а чемпионство отобрать у Питера смогут только сами же питерцы, что уже случалось не раз. Но у Луческу похоже, не забалуешь.
          Удачи всем и пусть победит тот кто победит!!!
          ABir
          24 октября 2016 в 12:09
          ЦСКА не будет даже в тройке
          makkie
          makkie ответ LOpp (раскрыть)
          24 октября 2016 в 12:19, ред.
          Еще и Авен поднажмёт на Гинера - пусть долг возвращает!)
          Казанский
          24 октября 2016 в 12:57
          Если ЦСКА не снимется во втором круге с чемпионата по причине финансового и системного кризиса,то смело может побороться за зону стыков))
          Vladimir808
          24 октября 2016 в 13:06
          Не соглашусь с Романом, мой прогноз таков:
          1-Зенит
          2- Краснодар
          3- Спартак
          4- Ростов
          ------------------------
          spartak never die
          spartak never die ответ Belamor (раскрыть)
          24 октября 2016 в 12:59
            isamsn
            isamsn ответ Казанский (раскрыть)
            24 октября 2016 в 13:18
            Если честно, то твои комментарии достали своей безапелляционной глупостью. Вроде бы взрослый человек....
            Великолепный
            24 октября 2016 в 19:27
            Поживем увидим кто выиграет чемпионат, ЦСКА за четыре года выиграл три раза, понятно что Зенит хочет выиграть))
            Великолепный
            Великолепный ответ LOpp (раскрыть)
            24 октября 2016 в 12:20
            Ну уж 1:18 и 0-очков точно не получится у ЦСКА опозориться как это делал спартак))
            savalesha
            24 октября 2016 в 16:00
            Всегда смешно читать слова обиженных, тем белее тех, кто оказался выброшенным на обочину футбола.
            Последующая "карьера" Широкова показала, что Спартак был прав, а его перлы,это безосновательные всхлипы и желчь обиды.
            Александр Северный
            24 октября 2016 в 16:20
            Ясно дело, Зенит - чемпион!
            sir-5
            24 октября 2016 в 15:28, ред.
            За криками одних «Ура,ЦСКА сдох» и стенаниями других «Шеф,всё пропало! Встряхнуть команду,убрав Лёню!» ,обе стороны(кроме всем очевидных кадровых проблем,которые на совести как раз «шефа») , упускают существенный момент . В оставшихся матчах ЦСКА сыграет на выезде : -в этом году со «Спартаком» ,«Арсеналом» и «Рубином»;
            -в следующем году с «Уфой», «Тереком», «Краснодаром и «Амкаром».
            Домашние матчи :
            -в этом сезоне с «Амкаром», «Рубином», «Оренбургом» и «Уралом»;
            -в следующем году - «Зенит», «Томь», «Крылья Советов», «»Ростов», «Локомотив» , «Спартак», «Арсенал», «Анжи».

            Итого 7 матчей на выезде и 11 –дома,в том числе,и со всеми прямыми конкурентами,кроме «Краснодара» . Со «Спартаком-размен,хотя обе игры-не выезжая из Москвы.
            sir-5
            sir-5 ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
            24 октября 2016 в 15:29
            ...и тут он проснулся от того,что постель была мокрая.
            Фанат футбола .
            24 октября 2016 в 13:00
            ниже не совсем адекватный тип называет Широкова Жорой ))))) как мило
            spartak never die
            24 октября 2016 в 13:02
            По игре конечно Зенит сейчас производит более сильное впечатление чем другие претенденты на ввсокие места,но ставить ЦСКА на второе место слишком оптимистично.
            4-5 место в этом сезоне займут,не более.
            RUSTY8
            24 октября 2016 в 13:07
            чёт-то сегодня много широкова, ёпт))
            isamsn
            24 октября 2016 в 13:15
            О чём можно говорить после 11 тура, когда впереди ещё 2/3 чемпионата и зимний перерыв. Чемпионом будет тот, кто лучше будет готов к игре в весенней части чемпионата.
            Sem25
            24 октября 2016 в 13:20
            Очень дипломатично сказал. Сын в школе ЦСКА играет, с Зенитом - почти беспроигрышный вариант в этом году. Спартак - по весне будет видно.
            Молодец Роман, никого не обидел)))
            Germann
            Germann ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
            24 октября 2016 в 14:30
            Коллега! Позвольте с Вами не согласиться... Не так то Рома пуст - как его часто пытаются выдать... Думаю в ближайшие годы Вы в этом убедитесь. И куда и как он бегал - не имеет никакого значения. И о том что оказался никому не нужен - тоже подумайте и согласитесь что это - не правда... Никому не нужен оказался - например Саенко, а Рома как раз нарасхват - должности пред ним были разложены на выбор, медийное лицо - эксперт на телевидении... Как видим - везде Рома нужен...)))
            Багров-брат
            24 октября 2016 в 17:07
            Спартаку, как чемпионское достижение - пятое место! Уже значительный рост и воспоминания, как играли осенью 2016-го. Это они детям своим рассказывать будут, что шли в таблице первыми.
            ВOPOНЕЖ
            24 октября 2016 в 23:37
            скоро выходит в прокат документальный фильм о спартаке "я - шестой"
            МапС
            24 октября 2016 в 20:13
            Рано Роман забыл своё спартаковское прошлое... мог бы мясных и поддержать. Озлобился по-ходу... :)
            romarez
            24 октября 2016 в 12:30
            великолепный нарисовался.
            потихоньку отходит после Локо!
            Гость