Soccer.ru

Бабаев: «Баннер против Слуцкого — нож в спину всему ЦСКА»

25 октября 2016, 08:31

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев выразил свою позицию относительно оскорбительного баннера болельщиков в адрес главного тренера команды Леонида Слуцкого.

«Во-первых, должен официально заявить: обсуждаемые баннеры и соответствующую позицию разделяет абсолютное меньшинство болельщиков ЦСКА. Насколько мне известно, даже в фанатском секторе „армейцев“ возникли серьёзные разногласия по этому поводу. Во-вторых, считаем априори недопустимым подобную форму обращения к главному тренеру нашего клуба! И не только потому, что это недостойно и неэтично, а так как это совершенно несправедливо и незаслуженно.

Честно говоря, я не удивился бы подобному плакату в адрес Слуцкого, выигравшего три золота и одно серебро за последние четыре сезона, от поклонников конкурентов, которые годами, а то и десятилетиями не видели чемпионских кубков. Но от своих это, что называется, нож в спину, причём всей команде! Более того, общался с нашими футболистами. Все приняли эти выпады и на свой счёт.

Слуцкого уже много раз судьба била. В том числе, к сожалению, не в первый раз тренер сталкивается и с подобными выпадами в ЦСКА. Знаю Леонида Викторовича – он относится к таким вещам где-то даже с юмором. У него есть в коллекции и майки со своей перечёркнутой фотографией. Были люди, которые кричали ему: „Уходи!» – а потом превозносили до небес.

Конечно, нас всех расстраивают последние результаты. Но в данной ситуации мы должны объединиться. Легко болеть за команду, которая всё время побеждает и берёт титулы. Но в сложных обстоятельствах такая поддержка ценна вдвойне. Она сейчас необходима ЦСКА, тем более когда есть объективные факторы, во многом объясняющие неудачи последних недель.

Каков тогда кредит доверия Слуцкому? А назовите мне более успешного российского тренера за последние 10 лет? Легче всего в такой ситуации найти крайнего. ЦСКА – это единое целое, одна семья. В данном случае вина лежит на всех. Другое дело, что человек, разбирающийся в футболе, видит, какие у нас сейчас кадровые проблемы и другие сложности… Мы всё равно будем биться стиснув зубы! Впадать в крайности, искать виноватого и публично наказывать – не наш метод".

Все комментарии
Иван Котовский
25 октября 2016 в 08:50
    морозз
    25 октября 2016 в 12:19
    В этом вся конская суть, Бабаев такой же как и эти горе болелы! Вместо того чтобы заклеймить позором этот нож в спину, начинает вспоминать о тех, кто десятилетиями что либо не выигрывал! Боится обидеть этих горе болел и остаться вообще без болельщиков.
    Чемпион, пустой стадион, и только с высокой башни Мордора раздаётся заунывная песня о величии ЦСКА.
    Alex 85
    25 октября 2016 в 12:45
    Теперь понятно что у них там за семья,если с Гинером и Бабаевым давно было всё ясно,то от Слуцкого не ожидали.Это и есть главная причина наезда на Слуцкого.
    xeroMet
    25 октября 2016 в 08:47
    Где-то я такую чушь уже слышал) Ааааа, да! Нож от Турции путину в спину :)

    Не надо путать белое с чёрным. ЦСКА - это не слуцкий (!!!) ЦСКА - это гораздо большее (!!!)
    spartach n1
    25 октября 2016 в 09:34
    Представляю какой нож ждёт цска в случае проигрыша Спартаку ))
    spartach n1
    spartach n1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2016 в 09:46
    Твои сообщения только тебе одному одному понятны и интересны и то сомневаюсь ))
    LOpp
    25 октября 2016 в 10:10
      Z v e r o b o y
      25 октября 2016 в 12:33
      фонаты цска они такие...
      Казанский
      25 октября 2016 в 12:46, ред.
      Гинер :"Скоро дам ЦСКА волшебный пендель и на землю обетованную на ПМЖ")))
      Аркадий Северный
      Аркадий Северный ответ Воин666 (раскрыть)
      25 октября 2016 в 11:39
      Чемоданчик должен вернуться, а не Дзагоев
      AmG1991
      25 октября 2016 в 10:52
      Ахах ФК Зенит всегном Руси что говорит:
      "Личной неприязни быть не может, потому что я в тебе, спартач, и вообще в вас, в спартачах -- личностей не вижу, вас не запоминаю и постоянно путаю.
      Возможно запомнить могучего льва и относиться к нему как к индивидуальности -- но бесчисленную мошкару, одинаково серую, галдящую и невыразительную, запоминать и различать не нужно."
      ------------------------------------------------------
      Обиженный диванный тролль считает...бла бла бла. Думает что постоянная его ахинея кому-то интересна. Ты мелкий правокатор,не более. Каждый человек-личность,независимо от чего-либо. Искренне жалко таких злобных людей.
      spartach n1
      spartach n1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      25 октября 2016 в 09:37
      Да ты ещё лампу в лицо,факты ему пинкертон йопта !
      Давно уже тебя на чистую воду вывели перебежчик,смирись ))
      spartach n1
      spartach n1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      25 октября 2016 в 10:06
      Ты из принципа игнорируешь здравый смысл,или у тебя к нему личная неприязнь ?))
      Аркадий Северный
      25 октября 2016 в 09:12
      Игарь теперь с ножом в спине, а Бабаев сам науськал банер, чтобы отвлечь от ситуации с Еременко
      spartach n1
      spartach n1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      25 октября 2016 в 09:29
      Кому как не человеку раз в сезон меняющему клубные пристрастия об этом судить ))
      Казанский
      25 октября 2016 в 08:41
      Прям как турки против России)))
      VLR123
      25 октября 2016 в 11:21
      Нож в спину это ТРУСЛИВАЯ игра от матча к матчу от Слуцкого!
      Ариф Максимович
      25 октября 2016 в 11:42
      Нож в спину...Ничего не напоминает ? Турция воткнула нож в спину России...Хе-хе.
      Цска подстилается под вовкину власть,отсюда и картонные чемпионства.
      FCSM 38
      25 октября 2016 в 11:49
      Так не поворачивайтесь к болельщикам спиной
      Аркадий Северный
      Аркадий Северный ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
      25 октября 2016 в 09:34
      С ножом в спине тяжело писать как нормальный человек
      makkie
      25 октября 2016 в 09:47
      В последнее время кто только не втыкает в цска... ножи, разумеется :)
      AmG1991
      AmG1991 ответ spartach n1 (раскрыть)
      25 октября 2016 в 09:52
      Он малясь контуженный,так что не обращай внимание на него. Частенько накрывает бедалагу)
      Ариф Максимович
      25 октября 2016 в 13:19
      Вопрос на миллион!,- Сколько коней на соккере( клоны не в счёт )
      Трезвый повар
      25 октября 2016 в 08:39
      Слуцкий не заслужил таких оскорблений в свой адрес.Клуб и команда поддерживают своего тренера.
      Легенда 43
      25 октября 2016 в 09:01
      Теперь Игарь будет играть с Монако с ножом в спине
      Санчо Панса
      25 октября 2016 в 09:04
      Действительно, Слуцкий то здесь причем? Можно подумать, что если бы у руля ЦСКА был другой специалист, все было бы хорошо в РПЛ, ЛЧ и армейцы не вылетели из Кубка России! А вот не факт. И так команда находится в подвешенном состоянии, а еще и собственные болельщики усугубляют положение.. Давайте относится к работе Леонида Викторовича с пониманием, красно-синяя братия!
      морозз
      морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
      25 октября 2016 в 19:24
      Почему я должен молчать Владимир Ильич? То что было то было и вошло в историю Спартака...ты же её знаешь даже лучше меня! Я что то сказал такое, что ранило вашу пролетарскую душу? И вообще нам Котам рты не закроешь, мы сами по себе.
      ОЛЛС
      25 октября 2016 в 09:10
      Достойно!Всё сказанное очень справедливо и своевременно.Никто не давал права оскорблять нашего тренера,было бы за что,а сейчас ,да я даже не вижу никаких фатальных трудностей.С подобными ситуациями наш клуб сталкивается периодически,чтобы потом сыграть ещё лучше и взять очередное чемпионство,а Роман Бабаев очень точно определил все моменты!
      мясной отдел
      25 октября 2016 в 13:52
      Мля, и здесь они видят Спартаковский след... Мясофобия какая-то!!!!
      порт
      25 октября 2016 в 09:19
      Посмотрим как запоют болелы конюшни, когда Лёня уйдёт, и на смену ему придёт Волера.
      Гость