Soccer.ru

Балотелли поучаствовал в разгроме «Ниццей» «Нанта»

30 октября 2016, 18:54
НиццаЛоготип футбольный клуб Ницца4 : 1Логотип футбольный клуб НантНантМатч завершен

В матче 11-го тура чемпионата Франции «Ницца» обыграла «Нант» (4:1) и укрепила лидерство в Лиге 1.

Ницца, стадион «Альянц Ривьера»

«Ницца» — «Нант» — 4:1 (2:0)
Голы: Сиприен 9, Балотелли 27, Плеа 60, Сиприен 65 – Сала 47.

«Ницца»: Кардиналь, Данте, Бодмер, Перейра, Сарр, Беланда, Суке, Плеа, Сери (Козьелло 81), Сиприен (Лусамба 84), Балотелли (Эйсерик 75).
Главный тренер: Люсьен Фавр.

«Нант»: Риу, Джиджи, Дюбуа (Кватен 46), Карлос, Лукас Лима, Жилле, Томассон (Ронжье 78), Арит, Сала, Стемпиньски (Качаниклич 68), Бамму.
Главный тренер: Рене Жирар.

Предупреждения: Лукас Лима 31, Джиджи 38, Сала 53. 

Судья: Морейра (Франция).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
01 ноября 2016 в 09:07
так просто поучаствовал
не хет трик же сдеелал))
serjinho_COMEBACK
31 октября 2016 в 10:34
гений забил победный! качать!
nahan
31 октября 2016 в 08:20
После поражения от Краснодара, Ницца проводит успешную серию.
T-20
T-20 ответ Летчик66 (раскрыть)
31 октября 2016 в 07:00
Ницца крепкая команда лиги 1. А Лестер со 2-ого дивизиона только вылез и речь о чемпионстве даже не рассматривалась. Футболистам обещали премиальные только за то, что бы остаться в премьер лиги. И у них не было имен как Балотелли.
Санчо Панса
31 октября 2016 в 06:14
Кто его знает, может быть Вентура и вернет Балотелли в сборную Италии! И кто скажет, что это будет не по делу? Да, Ницца вполне может стать чемпионом Франции впервые за очень и очень много лет) Хватит ли у южан запаса прочности и опыта, чтобы до конца чемпионата удержаться на первом месте, посмотрим. А пока с победой, Ницца!
ДСА
31 октября 2016 в 04:32
Так Ницца и чемпионом станет.
Lucius Vorenus
31 октября 2016 в 01:14
молодцы
marvel777
marvel777 ответ Летчик66 (раскрыть)
31 октября 2016 в 00:08
да они тогда были хороши Пернамбукано там самый крутой парень был
Летчик66
Летчик66 ответ marvel777 (раскрыть)
30 октября 2016 в 22:44
Это да, но в защиту Лиона скажу, что команда была красивая. В отличии к примеру, от ПСЖ, который поднялся за счет иностранных звезд.
marvel777
marvel777 ответ Летчик66 (раскрыть)
30 октября 2016 в 22:41
ну во Франции вообще веселый чемпионат был до гегемонии Лиона а потом Псж - такие выскочки бывали
Летчик66
Летчик66 ответ marvel777 (раскрыть)
30 октября 2016 в 22:38
Но согласись "эмбрион" похож?
marvel777
marvel777 ответ Летчик66 (раскрыть)
30 октября 2016 в 22:28
рановато
заDOOMчивый
30 октября 2016 в 22:19
Видимо Марио из клубов,ночных стал уходить по-раньше.
Летчик66
30 октября 2016 в 21:53
Никто не сравнивал Ниццу с Лестером?
Limp Bizkit
30 октября 2016 в 21:17
Люсьен Фавр опять в деле)
drug01
30 октября 2016 в 20:51
Марио вспоминает свою былую игру!!!!
sir_Alex
30 октября 2016 в 20:37
Похоже, Лига 1 - как раз для Марио. Если это не временное явление.
Artuom
Artuom ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:51
Не "одного поля ягоды".
В сезоне перед чемпионством Лестер находился внизу таблицы, а в чемпионский воспользовался слабой игрой всех лидеров.... а теперь вот опять показывает "свой уровень".

Ницца же и в прошлом сезоне отлично играла, и в этом продолжает.
x-x-x-x-x
30 октября 2016 в 19:17
молодцы!!!!!
Kurt Bekelman
30 октября 2016 в 19:15
ну сделает Ницца то, что делали Монпелье и Лилль, что дальше? Хотя и этого будет достаточно болельщикам
Дмитрий Аександров
30 октября 2016 в 19:12
"Ниццу" с победой! Не сглазили бы загорелого итальянского парня.
95-shishani-95
30 октября 2016 в 19:02
Отлично Ницца! Отлично Марио начал играть в этом сезоне! С победой!
Гость