Soccer.ru

Дьяков: «На поле Витсель нагонял понты, а в подтрибунных помещениях не сказал ни слова»

30 октября 2016, 22:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Защитник «Томи» Виталий Дьяков рассказал о конфликте, произошедшем между ним и полузащитником «Зенита» Акселем Витселем в матче 12-го тура РФПЛ (1:0).

«Произошел игровой эпизод, я сфолил. Витселю не понравилось, но мне по барабану понравилось ему или нет, это футбол. Не думаю, что Витсель никогда в своей жизни не нарушал правила, да и в этом матче не только я заработал фол. Видимо, Витсель считает, что может что-то ответить, потому что он футболист „Зенита“, а я играю за „Томь“. Но я думаю, у меня было гораздо больше возможностей ответить ему после игры: Витсель был героем на поле, знал, что стычек и драк быть не может, потому что за это удалят. Но понты нагонял. А в подтрибунных помещениях я от него слова не услышал».

Все комментарии
OLS
OLS
31 октября 2016 в 00:53
Инцидент исчерпан, иль ты ждал в рыло??
311
311
31 октября 2016 в 00:51
Чет гопник какой-то, откуда он взялся такой?)
Dude-MU
31 октября 2016 в 00:41
Слышь ты ты че а
alfranza
31 октября 2016 в 00:35
Зенит любит понтоваться. Было бы чем. Вот Лигу Чемпионов выиграют, тогда можно.
Valeron_hbk
31 октября 2016 в 00:33
Что за село?
Nariman555
31 октября 2016 в 00:28
Однозначно
Venezuela
31 октября 2016 в 00:15
Совершенно не жалко, что он ушел из Ростова в Динамо и в итоге уничтожил карьеру. Еще и человек ни о чем. Пусть теперь пылит в Томи, борется за выживание.
drug01
30 октября 2016 в 23:57
всегда надо стремиться играть по правилам,тогда будет все хорошо!
морозз
30 октября 2016 в 23:56
Блин, за троллил Витселя по полной! А как он бушевал на поле и что, в подтрибунном помещении прятался от Дьякова? Эх Европа!
Фанат футбола .
30 октября 2016 в 23:45
Мигалков этот странный тип . Зашёл на чужую ветку - нагадил и думал свалить чистеньким . Хотя с его именем ... тут всё ясно короче . Бубновый .
SanitarForest
30 октября 2016 в 23:45
Дьякову надо меньше рассуждать и больше работать... Москва и шальные бабки расслабляют
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Мигалков (раскрыть)
30 октября 2016 в 23:44
Какой от тебя привет - такой тебе и ответ . Надо было сразу писать адекватно . А то залез на чужую ветку - нагадил и думал чистеньким свалить ?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Мигалков (раскрыть)
30 октября 2016 в 23:40
Люди везде есть . А то как ты сам тут общаться начал первый мол "понтоваться" так ты хуже любой братвы и последнего гопника заговорил.
Aman-Visar Azadi-Masyr
30 октября 2016 в 23:38
Не правильные слова от уст профессионала и мужчины. Нет. Дяков ты не прав .
fanatcska94
30 октября 2016 в 23:37
Это называется профессионализм. На поле ты делаешь все, чтобы команда победила, а после игры не держишь обид на соперника.
Дъяков же воспитывался похоже в 90-ые, хорошо, что не подцепил нигде и не зарезал.
Мигалков
Мигалков ответ Фанат футбола . (раскрыть)
30 октября 2016 в 23:36
Ты "среди братвы", а я среди людей.
Чего и тебе желаю.
iri13
30 октября 2016 в 23:31
.о боже..еще пацанов свистни и в подворотне подкарауль..только это..смотри, не простынь..и так с головой проблемы четко просматриваются.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ руна (раскрыть)
30 октября 2016 в 23:28, ред.
Однозначно. В точку прям .
руна
30 октября 2016 в 23:26
дьяков нечисть какая то!!!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Мигалков (раскрыть)
30 октября 2016 в 23:26, ред.
А что такое торпеда ? У нас среди братвы так называют тех кого вечно куда-нибудь посылают ... за пивом или ещё куда . Ещё дыня такая есть .
Мигалков
30 октября 2016 в 23:22
    Фанат футбола .
    30 октября 2016 в 23:21
    После драки кулаками не машут ! Надо было всё сразу выяснять на поле ! Аксель же мужик , а не женщина , не смотря на причёску .
    Фанат футбола .
    30 октября 2016 в 23:19
    Аксель ему завтра ответит - Я не хотел об тебя марать причёску ))))
    Фанат футбола .
    30 октября 2016 в 23:15, ред.
      Eddyson
      30 октября 2016 в 23:14
      После такого витсель точно в Юве сбежит ☺
      зигзаг
      30 октября 2016 в 23:13
      У макаронного язык всегда был длинным. А Виталька молоток.
      22673
      30 октября 2016 в 23:11
        stachel