Soccer.ru

Дьяков: «На поле Витсель нагонял понты, а в подтрибунных помещениях не сказал ни слова»

30 октября 2016, 22:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Защитник «Томи» Виталий Дьяков рассказал о конфликте, произошедшем между ним и полузащитником «Зенита» Акселем Витселем в матче 12-го тура РФПЛ (1:0).

«Произошел игровой эпизод, я сфолил. Витселю не понравилось, но мне по барабану понравилось ему или нет, это футбол. Не думаю, что Витсель никогда в своей жизни не нарушал правила, да и в этом матче не только я заработал фол. Видимо, Витсель считает, что может что-то ответить, потому что он футболист „Зенита“, а я играю за „Томь“. Но я думаю, у меня было гораздо больше возможностей ответить ему после игры: Витсель был героем на поле, знал, что стычек и драк быть не может, потому что за это удалят. Но понты нагонял. А в подтрибунных помещениях я от него слова не услышал».

Все комментарии
Дракон1988
30 октября 2016 в 23:01, ред.
Помню то нарушение,Дьяков грубо сфолил на Витселе,со всей силы толкнув его в спину,Витселю конечно надо было спокойней отреагировать,хотя его реакция понятна.Да и вообще Томь довольно грубо играла весь матч.
DRDR_SaSa
30 октября 2016 в 23:08
    22673
    30 октября 2016 в 23:11
      fanatcska94
      30 октября 2016 в 23:37
      Это называется профессионализм. На поле ты делаешь все, чтобы команда победила, а после игры не держишь обид на соперника.
      Дъяков же воспитывался похоже в 90-ые, хорошо, что не подцепил нигде и не зарезал.
      denmig
      31 октября 2016 в 07:41
      Слышь, дьяков , - рот закрой и перестань понты в прессе колотить! Грубо сыграл - ваще нужно было выгнать с поля!
      iri13
      30 октября 2016 в 23:31
      .о боже..еще пацанов свистни и в подворотне подкарауль..только это..смотри, не простынь..и так с головой проблемы четко просматриваются.
      SanitarForest
      30 октября 2016 в 23:45
      Дьякову надо меньше рассуждать и больше работать... Москва и шальные бабки расслабляют
      Venezuela
      31 октября 2016 в 00:15
      Совершенно не жалко, что он ушел из Ростова в Динамо и в итоге уничтожил карьеру. Еще и человек ни о чем. Пусть теперь пылит в Томи, борется за выживание.
      Jeck Denielse
      30 октября 2016 в 23:08, ред.
      Витселю не платят за подтрибунные разговоры....
      Да и о чём может говорить интеллигентный высокоэрудированный игрок второй сборной мира с вечнофолящим и жаждущим подтрибуных разборок Дьяковым ????
      Наврятли есть общие темы для разговоров......
      Aman-Visar Azadi-Masyr
      30 октября 2016 в 23:38
      Не правильные слова от уст профессионала и мужчины. Нет. Дяков ты не прав .
      CL2014
      30 октября 2016 в 23:08
      А дьяков на французском что-то понимает? Смысл с этим дубом разговаривать? Гы-гы
      stachel
      30 октября 2016 в 23:10
        dbr123
        31 октября 2016 в 11:07
        а что Витсель тебе должен был сказать - что ты ДЕБИЛ...понты то как раз у тебя и больше ни чего..
        морозз
        30 октября 2016 в 23:56
        Блин, за троллил Витселя по полной! А как он бушевал на поле и что, в подтрибунном помещении прятался от Дьякова? Эх Европа!
        112910415
        31 октября 2016 в 05:27
        понты Дьякова неуместны
        311
        311
        31 октября 2016 в 00:51
        Чет гопник какой-то, откуда он взялся такой?)
        Eddyson
        30 октября 2016 в 23:14
        После такого витсель точно в Юве сбежит ☺
        Фанат футбола .
        30 октября 2016 в 23:15, ред.
          Мигалков
          30 октября 2016 в 23:22
            руна
            30 октября 2016 в 23:26
            дьяков нечисть какая то!!!
            Мигалков
            Мигалков ответ Фанат футбола . (раскрыть)
            30 октября 2016 в 23:36
            Ты "среди братвы", а я среди людей.
            Чего и тебе желаю.
            D6b99db
            31 октября 2016 в 11:13
            Боюсь, Витсель, даже если ему напомнить имя, всё равно не вспомнит, кто такой Виталий Дьяков. Так что дело тут не в понтах, а в том, что ему не нужно никому ничего доказывать в подтрибунных помещениях. Он уже на поле всё доказал.
            yaran56
            31 октября 2016 в 11:31
            Все аргументы Дьякова остались только для разборках в подтрибуном помещении, в подворотнях, темных углах. Полная деградация. Каким был в Ростове и что с ним стало в погоне за длинным рублем- хулиган из подворотни.
            serjinho_COMEBACK
            31 октября 2016 в 09:55
            это все хорошо, но кто такой дьяков?)
            Gass09
            30 октября 2016 в 23:05
            В подтрибунных помещениях Дьяков герой,а на поле ужасень.
            OLS
            OLS
            31 октября 2016 в 00:53
            Инцидент исчерпан, иль ты ждал в рыло??
            starche
            31 октября 2016 в 10:22, ред.
            Дьяк, ты был неоправданно-зло груб. Это не нарушение правил, а безобразная жестокость. Дьяк, ты неприятен и внешне и внутренне. Понтишь-то как раз ты.
            BP
            BP
            31 октября 2016 в 12:22
            про понты точно:)
            cska1948
            cska1948 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
            31 октября 2016 в 08:15
            "лучший клуб Восточно-западной Европы" - это круто!
            fanKS
            31 октября 2016 в 01:43
            Это Дьяков сейчас понты гонит. Когда играешь в футбол, сам по себе знаю, эмоции зашкаливают порой. А после игры все уходит
            Гость