Soccer.ru

Дьяков: «На поле Витсель нагонял понты, а в подтрибунных помещениях не сказал ни слова»

30 октября 2016, 22:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Защитник «Томи» Виталий Дьяков рассказал о конфликте, произошедшем между ним и полузащитником «Зенита» Акселем Витселем в матче 12-го тура РФПЛ (1:0).

«Произошел игровой эпизод, я сфолил. Витселю не понравилось, но мне по барабану понравилось ему или нет, это футбол. Не думаю, что Витсель никогда в своей жизни не нарушал правила, да и в этом матче не только я заработал фол. Видимо, Витсель считает, что может что-то ответить, потому что он футболист „Зенита“, а я играю за „Томь“. Но я думаю, у меня было гораздо больше возможностей ответить ему после игры: Витсель был героем на поле, знал, что стычек и драк быть не может, потому что за это удалят. Но понты нагонял. А в подтрибунных помещениях я от него слова не услышал».

Все комментарии
Мигалков
Мигалков ответ Фанат футбола . (раскрыть)
30 октября 2016 в 23:36
Ты "среди братвы", а я среди людей.
Чего и тебе желаю.
alfranza
31 октября 2016 в 00:35
Зенит любит понтоваться. Было бы чем. Вот Лигу Чемпионов выиграют, тогда можно.
DRDR_SaSa
30 октября 2016 в 23:08
    Мигалков
    30 октября 2016 в 23:22
      Фанат футбола .
      Фанат футбола . ответ Мигалков (раскрыть)
      30 октября 2016 в 23:26, ред.
      А что такое торпеда ? У нас среди братвы так называют тех кого вечно куда-нибудь посылают ... за пивом или ещё куда . Ещё дыня такая есть .
      руна
      30 октября 2016 в 23:26
      дьяков нечисть какая то!!!
      sir-5
      sir-5 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
      31 октября 2016 в 09:05
      Возможно,они оба не уголовники и им неизвестен термин "отвечать за базар",братан.
      fanatcska94
      30 октября 2016 в 23:37
      Это называется профессионализм. На поле ты делаешь все, чтобы команда победила, а после игры не держишь обид на соперника.
      Дъяков же воспитывался похоже в 90-ые, хорошо, что не подцепил нигде и не зарезал.
      Aman-Visar Azadi-Masyr
      30 октября 2016 в 23:38
      Не правильные слова от уст профессионала и мужчины. Нет. Дяков ты не прав .
      Фанат футбола .
      Фанат футбола . ответ Мигалков (раскрыть)
      30 октября 2016 в 23:40
      Люди везде есть . А то как ты сам тут общаться начал первый мол "понтоваться" так ты хуже любой братвы и последнего гопника заговорил.
      rector
      31 октября 2016 в 16:13
      Мир полон идиотов.
      Фанат футбола .
      Фанат футбола . ответ Мигалков (раскрыть)
      30 октября 2016 в 23:44
      Какой от тебя привет - такой тебе и ответ . Надо было сразу писать адекватно . А то залез на чужую ветку - нагадил и думал чистеньким свалить ?
      SanitarForest
      30 октября 2016 в 23:45
      Дьякову надо меньше рассуждать и больше работать... Москва и шальные бабки расслабляют
      Фанат футбола .
      30 октября 2016 в 23:45
      Мигалков этот странный тип . Зашёл на чужую ветку - нагадил и думал свалить чистеньким . Хотя с его именем ... тут всё ясно короче . Бубновый .
      dbr123
      31 октября 2016 в 11:07
      а что Витсель тебе должен был сказать - что ты ДЕБИЛ...понты то как раз у тебя и больше ни чего..
      Palex
      31 октября 2016 в 13:07
      Жлоб.
      D6b99db
      31 октября 2016 в 11:13
      Боюсь, Витсель, даже если ему напомнить имя, всё равно не вспомнит, кто такой Виталий Дьяков. Так что дело тут не в понтах, а в том, что ему не нужно никому ничего доказывать в подтрибунных помещениях. Он уже на поле всё доказал.
      морозз
      30 октября 2016 в 23:56
      Блин, за троллил Витселя по полной! А как он бушевал на поле и что, в подтрибунном помещении прятался от Дьякова? Эх Европа!
      drug01
      30 октября 2016 в 23:57
      всегда надо стремиться играть по правилам,тогда будет все хорошо!
      112910415
      31 октября 2016 в 05:27
      понты Дьякова неуместны
      Санчо Панса
      31 октября 2016 в 06:08
      Виталию просто показалось! Да и вообще зачастую на поле и вне его футболисты себя ведут по-разному) Так что ничего удивительного. Дьякову лучше бы задуматься о положении Томи в турнирной таблице РПЛ, чем о взаимоотношениях с Витселем!
      Venezuela
      31 октября 2016 в 00:15
      Совершенно не жалко, что он ушел из Ростова в Динамо и в итоге уничтожил карьеру. Еще и человек ни о чем. Пусть теперь пылит в Томи, борется за выживание.
      mat73
      31 октября 2016 в 09:49
      Бандюган какой-то этот Виталька! "гонял понты, по барабану", еще стрелку решил назначить сопернику после матча)))
      Vave666
      Vave666 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
      31 октября 2016 в 09:50
      Это какой-то очень завуалированный сарказм? Или вы действительно не в курсе, что стоимость игрока напрямую зависит от срока контракта??
      yaran56
      31 октября 2016 в 11:31
      Все аргументы Дьякова остались только для разборках в подтрибуном помещении, в подворотнях, темных углах. Полная деградация. Каким был в Ростове и что с ним стало в погоне за длинным рублем- хулиган из подворотни.
      удав
      31 октября 2016 в 11:32
      показал Виталька свой интеллектуальный уровень, он бы еще предложил в подтрибунке стенка на стенку махануться=)
      serjinho_COMEBACK
      31 октября 2016 в 09:55
      это все хорошо, но кто такой дьяков?)
      Nariman555
      31 октября 2016 в 00:28
      Однозначно
      Valeron_hbk
      31 октября 2016 в 00:33
      Что за село?
      Фанат футбола .
      30 октября 2016 в 23:00
      Ты такую же причёску сделай - тоже будешь понты нагонять .
      Гость