Soccer.ru

Франк Веркаутерен отправлен в отставку после поражения в матче с «Оренбургом»

31 октября 2016, 20:16

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин объявил о расторжении контракта с главным тренером Франком Веркаутереном.

«Да, подтверждаю, Веркаутерен отправлен в отставку. Причины – в результате команды в первом круге. Сегодня мы проиграли „Оренбургу“, а гол забил Делькин, наш самарский парень, от которого Франк отказался. Хотел бы сказать и о том, что по разрыву контракта нет никаких миллионных отступных, о чем ранее сообщали СМИ. Это ерунда полная. По законодательству – 2-3 зарплаты максимум. У нас уже есть кандидатура на пост главного тренера, но не буду называть фамилию. Это дело 1-2 дней».

Все комментарии
Jeck Denielse
31 октября 2016 в 21:02, ред.
Кононов ????
Карпин ????
Черевченко ???
Аленичев ???
Кобелев ???
Слуцкий ???
serjinho_COMEBACK
01 ноября 2016 в 08:03
только в дегенератской рпл убирают тренеров, когда еще не завершилась половина сезона
Mi6
Mi6
31 октября 2016 в 21:14
Освободилось место для слуца...
serjinho_COMEBACK
serjinho_COMEBACK ответ нoГГано (раскрыть)
01 ноября 2016 в 09:48
не знаю. упл от меня также далеко, как разум от тебя)
Baggio R.
Baggio R. ответ Михаил Голованов (раскрыть)
31 октября 2016 в 21:25
Что насчет Волгограда и Сочи?
нoГГано
нoГГано ответ serjinho_COMEBACK (раскрыть)
01 ноября 2016 в 08:06
а в самой умной УПЛ не увольняют тренеров посреди сезона ?
CTAPbIU
31 октября 2016 в 21:27
Слуцкий недавно был замечен в компании с шляхтиным. Так что через 1-2 дня увидем отставку тренера ЦСКА, а так же переход в зимнем трансфере братьев Березуцких и игнашевича в крылышки.
Михаил Голованов
31 октября 2016 в 20:42
крылья вернутся если вылетят после строительства стадионов в городах 2018 года увидете как их будут тащить в премьер лигу не будут же казенные стадионы простаивать ...
чубака
чубака ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 октября 2016 в 21:13
а фамилии тренеров ты бы мог перечислить?
Сочинский
Сочинский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 октября 2016 в 21:15
А в итоге,как всегда Тарханов)))
_ManKUN_
31 октября 2016 в 20:22
Ощущение, как будто Самарцев сливают.. А Веркаутерен не виноват, в общем то. С таким составом и самоотдачей никто не спасет ситуацию. Надеюсь, что ывберутся из зоны вылета, в этот раз назад можно уже не вернуться :(((
ANATOLY KANDAUROV
31 октября 2016 в 20:22
Неужели Карпин, или Аленичев ?
SanitarForest
31 октября 2016 в 20:22
речь я так понимаю о годовых зарплатах?)))
mordvin60
01 ноября 2016 в 07:06
Пригласили бы Семака...
nikolah
31 октября 2016 в 22:09
ставьте Цибина главным тренером,думаю больше толку будет...
нoГГано
31 октября 2016 в 23:43
Молю Бога что б это был Карпин, без него РПЛ как подводная лодка без перископа
Jeck Denielse
31 октября 2016 в 22:13
5-я отставка тренеров в РФПЛ за 2 полных месяца........
Такими темпами полностью обновим тренерский состав всех команд за сезон.....
И не поймёшь в чём причина - в нетерпении боссов или в неумении тренеров.....
Venezuela
31 октября 2016 в 20:26
Вот только изменит ли это что-то? Разве что свежий взгляд.
КПР
01 ноября 2016 в 07:30
Самара ликует ??
Сергей Тихонов
31 октября 2016 в 20:28
Поздравили с юбилеем.
Levadia
01 ноября 2016 в 00:04
Жаль.
Думал,что в Самаре на него надеются,а вышло наоборот.(
нoГГано
нoГГано ответ serjinho_COMEBACK (раскрыть)
01 ноября 2016 в 12:54
Учи мову и на украинских сайтах будешь много лайков собирать про РПЛ !
mat73
31 октября 2016 в 20:31
Это хорошо:
1. Разошлись мирно и вовремя, хотя даже немного припозднились.
2. Отступные небольшие, видно бельгиец не такой жадный оказался.
3. И с тренером уже определились, тоже неплохо.
mat73
31 октября 2016 в 20:32
Кто это интересно всетаки, хоть и узнаем через 1-2 дня)))
Аленичев, Кобелев, Карпин?
Madrik
31 октября 2016 в 21:24
Города в которых будут проводить ЧМ , не потеряются
Absinthe2
31 октября 2016 в 20:33
Теперь Крылья вылетят в ФНЛ точно
ГусХ
ГусХ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 21:26
Был Леонид уже- слабак безвольный.
eugen-han
01 ноября 2016 в 00:20
интересно кто будет тренером? - из безработных на ум приходит только кононов,а остальные просто не серьёзно.
112910415
31 октября 2016 в 20:38
мне жаль
eugen-han
eugen-han ответ CTAPbIU (раскрыть)
01 ноября 2016 в 00:24
слуцкер в самаре персона нон-грата,неформально и неофициально конечно.
Гость