Soccer.ru

Франк Веркаутерен отправлен в отставку после поражения в матче с «Оренбургом»

31 октября 2016, 20:16

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин объявил о расторжении контракта с главным тренером Франком Веркаутереном.

«Да, подтверждаю, Веркаутерен отправлен в отставку. Причины – в результате команды в первом круге. Сегодня мы проиграли „Оренбургу“, а гол забил Делькин, наш самарский парень, от которого Франк отказался. Хотел бы сказать и о том, что по разрыву контракта нет никаких миллионных отступных, о чем ранее сообщали СМИ. Это ерунда полная. По законодательству – 2-3 зарплаты максимум. У нас уже есть кандидатура на пост главного тренера, но не буду называть фамилию. Это дело 1-2 дней».

Все комментарии
Mi6
Mi6
01 ноября 2016 в 13:39
Может слуца заберут
нoГГано
нoГГано ответ serjinho_COMEBACK (раскрыть)
01 ноября 2016 в 12:54
Учи мову и на украинских сайтах будешь много лайков собирать про РПЛ !
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ serjinho_COMEBACK (раскрыть)
01 ноября 2016 в 10:27, ред.
а что делать если у команды одни поражения? готовиться надо было перед сезоном. ждать что-ли пока команда вылетит окончательно. чушь пишешь какую то .
serjinho_COMEBACK
serjinho_COMEBACK ответ нoГГано (раскрыть)
01 ноября 2016 в 09:48
не знаю. упл от меня также далеко, как разум от тебя)
нoГГано
нoГГано ответ serjinho_COMEBACK (раскрыть)
01 ноября 2016 в 08:06
а в самой умной УПЛ не увольняют тренеров посреди сезона ?
serjinho_COMEBACK
01 ноября 2016 в 08:03
только в дегенератской рпл убирают тренеров, когда еще не завершилась половина сезона
КПР
01 ноября 2016 в 07:30
Самара ликует ??
mordvin60
01 ноября 2016 в 07:06
Пригласили бы Семака...
Знатог
01 ноября 2016 в 06:13
Все слова оправданий у Веркаутерена кончились, в этом дело.
sir_Alex
01 ноября 2016 в 06:08
Ещё недавно доверие к нему со стороны руководства было безгранично))
Санчо Панса
01 ноября 2016 в 05:15
Очень жаль, что так все произошло.... Специалист то, на самом деле, грамотный. Вероятнее всего Франк вернется в Бельгию! Но вполне возможно, что задержится в России) Поглядим.
ДСА
01 ноября 2016 в 04:50
И поделом.
kupryaev
01 ноября 2016 в 03:46
чем по голове били тех и сколько, кто действительно считает возможным возвращение в Самару Слуцкого или Кобелева?....хотя руководству то виднее -оно удивило приглашением Франка ,начал было уже думать,что действительно хотят изменений,но дело сделано и задачи поменялись очевидно -пришло время собирать "пирожки"наверное ,ведь вернуться в ПЛ можно опять ,а быть лифтом видимо очень хорошо товарищу 31тину и ко
"....а гол забил Делькин.." так кто же ему мешал забивать за КС в чужие ворота ?))Делькин играл и до Веркаутерена так же 1-2 гола за сезон и ничего не поменялось,так что аргумент из высосаных с пальца скорее
пломбир
01 ноября 2016 в 02:36
Бердыева бы в крылья советов
пломбир
01 ноября 2016 в 01:08
Слуцкер вернётся в Самару по ходу
Caniggia
01 ноября 2016 в 00:36
Жаль. Что-то случилось внутри команды явно. Франк потерял нити управления командой и общий язык с ней, раз она демонстрирует такое убогое безволие. А ведь играли же в прошлом сезоне и Зеню драли в Питере... Все забывают ещё про свободного Кононова.
eugen-han
01 ноября 2016 в 00:32
а что,трюк с гаджиевым слабо повторить,потом глядишь во втором круге его переманят в махачкалу,а в итоге оба клуба окажутся в ФНЛ,как это уже было......вот уже смеху то будет.Самаре нужен толковый спец.,который имеет опыт по взятию медалей,а это кононов из безработных,и также аленичев,который выигрывал ФНЛ,но ведь веркаутерн тоже стал чемпионом ФНЛ,так что получается шило на мыло, и по сему первый вариант предпочтительней,нежели последний.
eugen-han
eugen-han ответ CTAPbIU (раскрыть)
01 ноября 2016 в 00:24
слуцкер в самаре персона нон-грата,неформально и неофициально конечно.
eugen-han
01 ноября 2016 в 00:20
интересно кто будет тренером? - из безработных на ум приходит только кононов,а остальные просто не серьёзно.
Levadia
01 ноября 2016 в 00:04
Жаль.
Думал,что в Самаре на него надеются,а вышло наоборот.(
нoГГано
31 октября 2016 в 23:43
Молю Бога что б это был Карпин, без него РПЛ как подводная лодка без перископа
x-x-x-x-x
31 октября 2016 в 22:56
жаль. хороший был специалист. удачи ему в дальнейшем!!!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Fadei130287 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 22:53, ред.
А что делать? Все от них открещиваются... А вам Гинер еще за них доплатит.
Lucius Vorenus
31 октября 2016 в 22:49
лучше отечественного специалиста
Jen Jon
31 октября 2016 в 22:39
резонно
Becka89
31 октября 2016 в 22:39
еще физрук Грасия остался, а также Слуцкого надо убирать, но только тогда, когда будет реальная кандидатура с достойным опытом
minai
31 октября 2016 в 22:34
Щас ещё Арсенал погонит Кирьякова, к бабке не ходи.
Jeck Denielse
31 октября 2016 в 22:13
5-я отставка тренеров в РФПЛ за 2 полных месяца........
Такими темпами полностью обновим тренерский состав всех команд за сезон.....
И не поймёшь в чём причина - в нетерпении боссов или в неумении тренеров.....
nikolah